| lubov52: Очень срочно, помогите пожалуйста, знаю, что избитая тема, о подключении активных колонок, но делаю как в видео уроках советуют, а колонки гудят. ничего не получается.....
YAMAHA это что? Пульт? Синтезатор?
Гудят, это как? Низкочастотный гул? Самовозбуждение? Гудит с полезным сигналом или без него?
Вопрос задан крайне непонятно. Уточните подробности. Иначе правильного ответа получить не удастся. |