Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о каталоге минусовок»

Проблемы с загрузкой минусов, плюса заганяются


просмотров:8970

Важная информация

В этом разделе создаются темы исключительно по работе каталога минусовок.

Просьбы о поисках минусовок здесь оставлять запрещено!

Владимир Kot  # 21
Аватар
Младший агент
Откуда: Калининград
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 13.12.2025 в 23:57:56
У меня Ростелеком,два дни не скачать не прослушать.До недавнего времени всё работало.Может, что то с сайтом кто то тормозит. Все остальные ссылки по запросам работают и играют и качают. Кроме Агенства!



По секрету; - Лабаю, и всегда помню о том , что 100 слушателей - 100 мнений !!!.

Сказали "Cпасибо" : 1. Marianna07
Поддерживаю : 4. Nathaniel, Kfyf, lesiki, planer
Alexnsbass  # 22
Аватар
-
Откуда: Питер
Регистрация: 31.03.2023
Сообщений: 1
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 14.12.2025 в 13:21:12
Такой же результат-сайт открывается ,но скачать нельзя ничего!!!
Поддерживаю : 3. Kfyf, Marianna07, planer
DimaSan  # 23
Аватар
Супер агент
Откуда: Алматы
Регистрация: 24.08.2019
Тем создано: 6
Сообщений: 45
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 14.12.2025 в 13:40:31
Всё работает, всё качает.

Какие же вы странные. У вас в России почти весь интернет внешний заблокирован в том числе и вашим же Роскомнадзором а вы всё других обвиняете) классика)
ютуб у вас как? - замедление/блокирование
ватцапы/вайберы и прочие мессенджеры - аналогично, голосовая связь не работает в них, заблокировано роскомвашимнадзором якобы за мошенничество ))) Пытался на днях с знакомым с Новосибирска по ватцапу поговорить, одно квакаеье от него. Пришлось ему впн использовать.
Всякие инстгаграммы/фейсбуки - аналогично.
Тут на сайте, уже полгода тема висит, в которой вой стоит, что не могут скачать (ссылка на источник) и что делать, чтобы было как раньше описано. Сначала с одного региона писали, потом с другого а, сейчас, судя по всему, у всех начали обрубать.
ВПН установите нормальный, и забудете про блокировки. Пока внешний интернет вам полностью на обрубят )



Миру мир!

Поддерживаю : 1. Dlinny67
Прочитано : 1. vituha
vituha  # 24
Аватар
Супер агент
Откуда: Гулькевичи
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 11
Сообщений: 201
Поблагодарили: 638 раз.
Добавлено: 23.12.2025 в 18:28:05
Тут на сайте, уже полгода тема висит, в которой вой стоит, что не могут скачать [quote]
ВПН установите нормальный, и забудете про блокировки. Пока внешний интернет вам полностью на обрубят )[/quote]
Привет, Дима! Очень грубо и самонадеянно. Весь вопрос в том, насколько долго власти Казахстана будут играть в демократию. Когда надоест, пойдут по пути своих соседей Китая и России. И тогда появится еще один чебурнет, уже казахский. Это вопрос времени, имхо.



Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

Поддерживаю : 1. Kfyf
Прочитано : 1. DimaSan
DimaSan  # 25
Аватар
Супер агент
Откуда: Алматы
Регистрация: 24.08.2019
Тем создано: 6
Сообщений: 45
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 29.12.2025 в 04:40:16
vituha:
Привет, Дима! Очень грубо и самонадеянно. Весь вопрос в том, насколько долго власти Казахстана будут играть в демократию. Когда надоест, пойдут по пути своих соседей Китая и России. И тогда появится еще один чебурнет, уже казахский. Это вопрос времени, имхо.


Есть одно короткое, простое слово в казахском языке Қаңтар. Его очень и очень боятся люди, которые мыслят подобно вам, vituha. Они примерно также рассуждали, как рассуждаете вы, когда это слово было просто обозначением месяца. Просто повысим цены, просто подкрутим гайки, просто ограничим там, да тут. Сделаем также, как у тех. И т.д... Дальше не буду писать, ибо политический срач будет... У нас, кстати - официально старлинки от Илона Маска разрешены, и другие аналоги. Это для тех кто хочет откинуть местных "скрепоносцев" и прочих любителей блокировать что-то и решать за других, что им можно, а что нельзя.

И, кстати, у нас тут ни разу не демократия... Обыкновенная авторитарная страна, с проворовавщшимся режимом, где одна семья владеет 90% богатств страны. Но на фоне того, как опустился северный сосед , что он творит внутри и снаружи - у нас, вдруг оказалось очень даже прогрессивно... ) Никто не убивает друг друга, не травят новичками, не развязывают войн, не грозятся убить несогласных, не бомбят соседей, как то дружат со всеми.



Миру мир!

Сказали "Cпасибо" : 2. haronalex, vituha
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 63

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
А вы нашли свое место в жизни?
Да.
278 - 58%
Нет. До сих пор не могу себя найти, реализовать. Постоянно чего-то не хватает
115 - 24%
Не мыслю такими категориями, чтобы зря не расстраиваться, не усложнять.
37 - 8%
Я в сомнениях.
35 - 7%
Нет. И не искал(а)
18 - 4%
Всего ответов: 483
Комментировать(15). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑