Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Звуковых дел мастер
/
Создание минусовок и иных композиций,редакторы
/
Работа с прочими музыкальными программами
Раздел: «Работа с прочими музыкальными программами»
Библиотека SF2 (Частная Коллекция)
просмотров:23964
<
1
2
Serge_Studio
# 21
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
19
Сообщений: 662
Поблагодарили: 1425 раз.
Добавлено: 09.03.2016 в 22:16:06
Привет Сань! Не знаю. где качал, написано было, что от Ямахи, а от какой не написано было! Но мне понравился набор!
Авторские песни:
(ссылка)
Песня живет когда её поют!
Спасатель
# 22
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано:
23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 10.03.2016 в 13:33:24
Serge_Studio:
UGMv_1full
Банки серии UGM разрабатывались пользователем
Nikolaich из Москвы
в рамках проекта караоке-плеера
Encore
. UGM v.1, это одна из самых первых версий банка. Я по сей день пользуюсь банками UGM, но более старших версий. Наилучшим звучанием, на мой взгляд, обладают банки
UGM v.3
и
UGM v.5
. Последний банк разрабатывался в содружестве
Nikolaich & virtuon
. Молодцы ребята! Для озвучивания караоке-файлов лучшего банка я не слышал. Эти банки у меня есть, но выкладывать их что-то не решаюсь. Ибо, изначально обговаривался вопрос о НЕразмещении банка на сторонних ресурсах. Поищите в сети или на сайте плеера Encore. Очень жаль, что проект
UGM
уже не поддерживается...
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Serge_Studio
Serge_Studio
# 23
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
19
Сообщений: 662
Поблагодарили: 1425 раз.
Добавлено: 10.03.2016 в 17:03:00
Тема об UGM в интернете от Nikolaich & virtuon:
(ссылка на внешний сайт)
UGM v.5
качаем:
(ссылка на источник)
(ссылка на внешний сайт)
Авторские песни:
(ссылка)
Песня живет когда её поют!
audioritm
# 24
Младший агент
Откуда: Лозовая Харьковская обл.
Регистрация: 04.01.2011
Тем создано:
5
Сообщений: 244
Поблагодарили: 357 раз.
Добавлено: 11.03.2016 в 00:06:31
Ну-ка, посмотрим, чего здесь есть вкусненьково.
Спасибо всем.
Меня зовут Игорь.
audioritm@bigmir.net
Помощь по организации работы с Adobe Audition
форум - Adobe Audition (Cool Edit)
=
Win XP SP3 X32,
Спасатель
# 25
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано:
23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 24.08.2018 в 09:47:28
Коллеги, потребовался в формате
SF2
звук
ШАРМАНКИ
. В природе существует такой? ну, или чем можно заменить, чтобы по звучанию подходило? Можно в формате
RFL
. Я уже голову сломал - не получается имитировать. Выручайте!
Dr Marctin
Сейчас на сайте
# 26
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано:
20
Сообщений: 863
Поблагодарили: 997 раз.
Добавлено: 24.08.2018 в 11:21:17
Спасатель:
Выручайте!
как вариант - "контактовские" библы
Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Спасатель
Спасатель
# 27
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано:
23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 24.08.2018 в 11:30:54
Dr Marctin:
как вариант - "контактовские" библы
Владимир, да, Котактовские библиотеки можно и конвертнуть в SF2, но... я понятия не имею какие библиотеки искать. Знать бы какие?.. Сам я работаю на REASON, а в библиотеках REASON найти похожего звука не смог. Пробовал синтезаторами накрутить - не то...
Olegon 2015
# 28
-
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 26.08.2019 в 07:26:36
Serge_Studio
Сергей Здраствуйте давно ищу банк UGM v5 Вы не могли бы выслать мне по почте
Serge_Studio
# 29
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
19
Сообщений: 662
Поблагодарили: 1425 раз.
Добавлено: 26.08.2019 в 08:03:48
Olegon 2015:
давно ищу банк UGM v5
Здравствуйте Олег. Я у себя посмотрел. Что-то не нашел. Видимо удалил. Есть только UGM_4 test 440 Мб. Но нужно грузить на облако. Как загружу - здесь оставлю ссылку.
Авторские песни:
(ссылка)
Песня живет когда её поют!
Спасатель
# 30
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано:
23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 26.08.2019 в 08:58:10
Olegon 2015:
Serge_Studio Сергей Здраствуйте давно ищу банк UGM v5 Вы не могли бы выслать мне по почте
Забирайте!
UDM_5
(ссылка на источник)
(ссылка на внешний сайт)
UGM_5_drum
(ссылка на источник)
(ссылка на внешний сайт)
По почте эти банки не переслать, размер слишком большой.
Сказали "Cпасибо"
:
5.
Serge_Studio
,
Olegon 2015
,
yilvap
,
Misha60
,
DIMONS
Misha60
# 31
Младший агент
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 31.01.2020 в 17:45:04
Спасатель
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, UGM v5 есть полный набор с барабанами вместе? Или только так, раздельно?
Спасатель
# 32
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано:
23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 31.01.2020 в 17:50:37
Misha60:
Спасатель
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, UGM v5 есть полный набор с барабанами вместе? Или только так, раздельно?
Только раздельно - банк основных инструментов + банк ударных. К сожаление, дальнейшего развития проект не получил.
<
1
2
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 89
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin).
саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07.
мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем.
мой текст как бы продолжение сюж
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Какой подарок Вы бы хотели получить на праздник?
Туристическую путёвку
718 - 31%
Денежный подарок
699 - 30%
Полезную в хозяйстве вещь
351 - 15%
Ювелирное украшение
254 - 11%
Сувенир
142 - 6%
Книгу
128 - 6%
Всего ответов: 2292
Комментировать(52)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑