Форум Музыкантов
 

Раздел: «Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения»

Fame audio chalenger.


просмотров:22843
Fedorovskiy  # 81
Аватар
Новичок
Откуда: Умань
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 69
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 18:05:02
И кстате, зачем мне менять хорошие и недорогие колонки - не пойму...

Вы их не меняете, Вы ими просто барыжничаете (приторговываете)...
это не я, людям голову морочу, а вы - рассуждая о том, о чём понятия не имеете...

Да, Челленджеры я не слышал. нНо лично участвовал в тестировании лоб-в-лоб ZLX-15P, ELX-115P и EV Eliminator в паре с Dynacord PM600\3, и имею представление о сравнительном звучании ZLX-15p. По качеству звучания никак не уступают тестируемым АС, за щёт встроенного DSP, а по громкости - да, есть некий разрыв... нНо если к ним прицепить сабы, и DSP обрезать их под эти сабы, то для халта их за глаза... Так может Вы хотите сказать что Ваши Челленджеры лучше EV Eliminator???
Так что продолжайте молится на шильдики

На шильдики "молятся" все, да, Да, и даже Вы, уважаемый Евгений Евгеньевич,
в стационаре, я на Йорквилах 215-х работаю,

Потому и говорю человеку, что фирмУ легче продать чем, Вами воспетый, Челленджер...
Удачных продаж...



ElectroVoice ZLX15P, ELX118P, N\D 967, TC VoiceLive Play, Roland VM3100, Edirol UA20...

Евгений Евгеньевич  # 82
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 18:25:26
Fedorovskiy, найдите здесь (или на МСК), хоть одного человека, которому я продал Челленджеры... а тогда уже трындеть будете... ага??? я на форумах, людям безвозмедно (то есть даром), помогаю... а то, что на Авито приторговываю иногда, дык это законом не запрещено...


З.Ы. А на Йорквилах работаю, потому что, они в нашем ресторане стоят... можно на халяву пользоваться... а комплектик Челленджеров, дома отдыхает... для разъездов...
-----------
Да... и ещё... не втирайте мне пожалуйста, про ZLX-15P - я их три года пользовал... звук неплох, но на этом всё... жрут электричество как утюг, греются как электропечка - в жаркую погоду, постоянно срабатывает термодатчик... ну и маломощные весьма... хотите поспорить???
По сравнению с ними, Челленджер - просто сказка, а не акустика...



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 2. АгентПавлиныч, Лабух69 Николай
ХОРУС  # 83
Аватар
-
Откуда: город-герой Севастополь
Регистрация: 26.10.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 448
Поблагодарили: 186 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 21:06:45
Fedorovskiy:
На шильдики "молятся" все, да, Да

Поверьте, не все, я например, потому как имеются в арсенале самопилы, которые в своей нише смело тягаются с поделками именитых брендов.



Теперь уже - новый русский

Сказали "Cпасибо" : 2. АгентПавлиныч, Евгений Евгеньевич
Dr Marctin  # 84
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 859
Поблагодарили: 990 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 22:36:09
Калина:
предпочитаю фирмУ.
Знакомый у меня тоже предпочитает фирмУ - .гитару "УРАЛ"!!! я ему предлагал свой IbaneZ JEM JR bK в рассрочку - ни в какую! Зато то, ЧТО он на этом "УРАЛЕ" делает!!!!!! увидел услышал и захотелось свой "айбаниз" выкинуть на фиг. и не только мне. приходили люди со "стратами" и "лес полами". приходили и.... молча уходили. Это я к тому, что "фирмА" - далеко не главный показатель успеха, а больше - понт. тем более, в нынешние времена. И это - везде и во всём. Хоть муз. аппараты, хоть инструменты, хоть автомобили... да даже - чайники. MYSTERY стоит 700р, а bOSH - 2500, а выкинешь их одновременно.



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 2. Евгений Евгеньевич, Лабух69 Николай
Крэк  # 85
Аватар
Активный пользователь.
Откуда: Регион 64
Регистрация: 07.02.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 576
Поблагодарили: 3468 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 22:40:38
Мужики,ну чего тут флудить!Стадионы нам не озвучивать,а кафешки почти стандарт,ну может туда,суда!Ну 2.5 кв и никогда мне ни кто не говорил прибавь,только убери!Ну если у вас есть свободное время то да!!!!Ну и народ у всех 100 процентов разный!И в этом шоубизнасе поверьте очень давно...третий комплект сменил,но ни кто ни разу не спросил нас чёт аппаратуры!!!



Ребята,давайте жить дружно!Санёк!!!

Сказали "Cпасибо" : 5. Евгений Евгеньевич, Aldelux, Dr Marctin, Лабух69 Николай, pilot1
Евгений Евгеньевич  # 86
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 22:43:18
Калина:
ну, я, например, не молюсь, но предпочитаю фирмУ.....,я пришёл к этому после долгой работы на всяческих аппаратах от ЭСКО-100 до Martin black Line....дорогой фирменный аппарат может быть "так себе", но дешёвый никогда не будет суперским, он может устраивать за свою цену.....


Серый, да я же не против фирмы... просто не надо, всё огульно охаивать, даже не имея представления, об аппарате...
Да ещё, некоторые тыкают, тем, что я приторговываю аппаратом... это что - преступление??? все мы, в той или иной мере, приторговываем, но скажи, разве здесь или на МСК, я кому-то предлагал у меня купить или просил денег, за информацию которой делюсь???
Обидно, честное слово...

И к слову, о фирме... Как тебе, серия b-HYPE, от DB??? скажу от себя, более кошмарного аппарата, трудно себе представить... Самый поганый Беринджер, Мартином покажется...
А ведь - фирмА... правильный шильдик, стоит чекуха, что колонки в Италии сделаны...



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 2. Калина, Лабух69 Николай
ХОРУС  # 87
Аватар
-
Откуда: город-герой Севастополь
Регистрация: 26.10.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 448
Поблагодарили: 186 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 23:13:46
Евгений Евгеньевич:
от DB

дБ Технолоджис прочно заняло нишу "чисто" китайского производства, т.е. "европами" там даже "не пахнет".



Теперь уже - новый русский

ХОРУС  # 88
Аватар
-
Откуда: город-герой Севастополь
Регистрация: 26.10.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 448
Поблагодарили: 186 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 23:14:09



Теперь уже - новый русский

Евгений Евгеньевич  # 89
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 14.06.2017 в 23:28:51
ХОРУС:
Евгений Евгеньевич:
от DB

дБ Технолоджис прочно заняло нишу "чисто" китайского производства, т.е. "европами" там даже "не пахнет".


А меду тем, до выпуска новой серии Опера, в прошлом году, у ДиБи, не было заводов в Китае... Всё делали в Италии... Да и на b-Hype, стоит надпись Made in Italy... ну как не поверить, известной и серьёзной фирме??? владеющей кстати, брендом RCF...



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 1. Лабух69 Николай
ХОРУС  # 90
Аватар
-
Откуда: город-герой Севастополь
Регистрация: 26.10.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 448
Поблагодарили: 186 раз.
Добавлено: 15.06.2017 в 01:14:02
Евгений Евгеньевич:
ну как не поверить, известной и серьёзной фирме?

Жень, вроде взрослый человек, а в сказки веришь, так рцф тоже не гнушается китайской комплектухи. По поводу диби - сталкиваюсь с аниматорами, работающими на опере 15 - без коррекции не обойтись.



Теперь уже - новый русский

Сказали "Cпасибо" : 2. Евгений Евгеньевич, Лабух69 Николай
Евгений Евгеньевич  # 91
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 15.06.2017 в 01:53:44
ХОРУС:
Евгений Евгеньевич:
ну как не поверить, известной и серьёзной фирме?

Жень, вроде взрослый человек, а в сказки веришь, так рцф тоже не гнушается китайской комплектухи. По поводу диби - сталкиваюсь с аниматорами, работающими на опере 15 - без коррекции не обойтись.


та то, я ржу...



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 1. Лабух69 Николай
Fedorovskiy  # 92
Аватар
Новичок
Откуда: Умань
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 69
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 15.06.2017 в 15:02:34
Чтобы было ещё смешнее, напишу один анекдот.
Сидят два попрошайки возле Привоза. У первого табличка "Помогите на хлебушек инвалиду воны и труда". У второго - "Помогите на икорочку обедневшему еврею"
Проходит мимо русский, посмотрел на табличку первого и бросил ему 1$, потом посмотрел на табличку второго и со словами "ух жидяра!" бросил первому ещё 5$.
Проходит мимо ... , посмотрел на табличку первого и бросил ему 5$, потом посмотрел на табличку второго и со словами "ух жидяра!" бросил еврею 1грн а потом первому ещё 10$ добавил...
Проходит мимо еврей, посмотрел на табличку первого, потом посмотрел на табличку второго и говорит второму: "Шалом. Ты што, ничего не видишь? Посмотри сколько твоему конкуренту бросают, и посмотри на свою почти пустую шляпу. Напиши такую-же табличку как у соседа, и тебе тоже будут больше давать". И пошёл себе дальше.
И тут второй попрошайка говорит первому: "Слышишь, Мойша, и он ещё будет нас учить бизнесу!.."


Вот-так-вот делается и с музоборудованием. "Здесь я ничего не продаю, только на Авито". На Авито продаётся а здесь хвалится. В итоге человек здесь начитается "хвалебных од" а потом на других ресурсах приобретает... Мне то всё-равно, просто потом людей жалко, в том числе и слушателей-заказчиков... Ведь у каждого есть свобода выбора.
Я просто высказал своё мнение, простите если кого обидел. Всем удачи и работы побольше на хороших аппаратах...



ElectroVoice ZLX15P, ELX118P, N\D 967, TC VoiceLive Play, Roland VM3100, Edirol UA20...

Евгений Евгеньевич  # 93
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 15.06.2017 в 16:28:44
Fedorovskiy, зависть - нехорошее чувство... хотя, где-то я вас понимаю - тяжко быть, гостем, на чужом празднике жизни, ведь в вашем селе, кроме работы на АЗС - никаких перспектив... вот и остаётся, вместо обоснованных аргументов, за или против данной акустики, тупо флудить, рассказывая бородатые юдофобские анекдоты...
Конструктивнее надо быть, мущина...



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 1. Лабух69 Николай
Fedorovskiy  # 94
Аватар
Новичок
Откуда: Умань
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 69
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 15.06.2017 в 19:09:21
Евгений Евгеньевич, а разве я говорил что я кому-то завидую? Это предположение сделал sattas. Но лично Вам я могу позавидовать, и то только потому что в городе-герое Ростове-на-Дону можно кроме АЗС ещё есть перспектива пойти охранником нашего Яныка устроиться. Но, в нашем селе кроме АЗС (на которой я уже около года не работаю) есть ещё школа, музыкальная школа, детский сад, Дом Культуры. И я во всех указанных организациях работаю, где учителем, где музруководителем, а где художественным руководителем... Это может быть Вы, Евгений Евгеньевич, завидуете что Вы в своём большом городе работаете на Челленджерах, а я в своём селе на EV? Да и ребята в соседних сёлах тоже переходят на EV и JBL. Мне нравится жить в своём селе, надо в обласной центр - пожалуйста, хоть автобусом, хоть маршруткой, хоть поездом, со столицей тоже самое, на поезде даже бесплатно( в определённые дни). Живу в частном доме(8х12,5м), греюсь исключительно газом, а платил за газ последний раз в декабре 2015 года. Ем экологически чистую продукцию с собственной грядки, вода со своего колодца, в 500 метрах прекрасный лес, с грибами... И работаю по заказам в радиусе 120км... А Вы мне про село. Может это именно Вы, Евгений Евгеньевич, завидуете мне?



ElectroVoice ZLX15P, ELX118P, N\D 967, TC VoiceLive Play, Roland VM3100, Edirol UA20...

DJАльтаир  # 95
Аватар
-
Откуда: Борисоглебск
Регистрация: 16.07.2016
Тем создано: 4
Сообщений: 32
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 15.06.2017 в 21:57:36
Каждому свое...у кого много работы у кого то нет.. в нашем городе лабухов полно и половина с вокалом особо не дружат а заказов валом (а все почему? Все просто ...начинали в 90е и люди их знают и приглашают а как поют народ не очень интересует(неверное)да я уже убедился. Я начинал в алтайском крае...(жил там 2года) вернулся назад и продолжаю))) заказов маловато..наплывами.. ну ничего держимся и всем желаю побольше заказов и парнаса! А спорить не нужно все мы чем то друг с другом схожи(Братья ЛАБухИ)
Сказали "Cпасибо" : 1. Fedorovskiy
григорич69  # 96
Аватар
-
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 16.06.2017 в 19:13:09
А вот интересно сколько ом в усилителе и динамике челенжера 15А?
ХОРУС  # 97
Аватар
-
Откуда: город-герой Севастополь
Регистрация: 26.10.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 448
Поблагодарили: 186 раз.
Добавлено: 17.06.2017 в 00:05:12
григорич69:
интересно сколько ом в усилителе и динамике челенжера 15А?

У кого имеется, попросить заглянуть во-внутрянку и по вуферу определить, на какой нагрузке встроенный модуль выдаёт свои 350Вт в номинале.



Теперь уже - новый русский

DJАльтаир  # 98
Аватар
-
Откуда: Борисоглебск
Регистрация: 16.07.2016
Тем создано: 4
Сообщений: 32
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 17.06.2017 в 09:07:05
КалинаИнтересно что тест выдаст!!! Поделись тогда мнением!
Евгений Евгеньевич  # 99
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 18.06.2017 в 11:07:04
Калина:
нам обещали результаты слепого теста на днях, ставить в лоб будут с небезисвестными ЭОНками. Ждём-с


ага... это тот товарищ обещал, который сокрушался, что в Челленджер нельзя одновременно воткнуть микрофон и ноутбук... специалист блин...
кстати, тест он выкладывать уже не горит желанием - типа, времени нет, да и Фэймы позорить не хочет... гы-гы-гы...
по-моему, он поначалу банально не разобрался, в какое положение, ручки на усилителе ставить, а теперь заднюю врубает...
я кажись догадываюсь, кто он...



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 1. Лабух69 Николай
ХОРУС  # 100
Аватар
-
Откуда: город-герой Севастополь
Регистрация: 26.10.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 448
Поблагодарили: 186 раз.
Добавлено: 18.06.2017 в 12:54:24
Евгений Евгеньевич:
по-моему, он поначалу банально не разобрался, в какое положение, ручки на усилителе ставить

Полагаю, что где-то в серединном положении "фиксации", что обычно (все случаи не рассматриваю) соответствует номинальному усилению (от мьюта до 0dB либо +4dBu).



Теперь уже - новый русский

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 22

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Какие ювелирные украшения вы предпочитаете?
Не люблю украшения
177 - 33%
Из золота
175 - 33%
Из серебра
136 - 26%
Бижутерию
19 - 4%
Драгоценные камни
16 - 3%
Из платины
8 - 2%
Всего ответов: 531
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑