Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Звуковых дел мастер
/
Создание минусовок и иных композиций,редакторы
Раздел: «Создание минусовок и иных композиций,редакторы»
Нужны мультитреки для живой команды - жанр поп комерция
просмотров:14850
<
1
2
3
4
5
>
Michaelrus
# 61
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано:
33
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1066 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 12:13:30
ferdinal:
писал для живой группы партию ударных и бас ,за 500р.
Да Саша, это печально..
Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Сказали "Cпасибо"
:
1.
ferdinal
Michaelrus
# 62
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано:
33
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1066 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 12:15:33
EvilFalcon:
лучшем случае руководство выписывает премию рублей 200 и то боятся, что переплатили!
да ну их , они себе хорошие премии вырисовывают.. Если ты с ним в связке то быть может еще можно срубить на стороне ,тогда руководство дает и добро , не ушатывая свой аппарат ,а на казенном.
Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Bath
# 63
Младший агент
Откуда: Тюмень
Регистрация: 17.12.2010
Тем создано:
25
Сообщений: 343
Поблагодарили: 507 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 19:32:20
DemonsEyes:
А за счёт количества минусов ты заработаешь больше -чем мучаясь с каким нибудь одним или двумя разноплановыми минусами
Ой Вадим, по мне так уж лучше тогда в тамады податься....
(ссылка на внешний сайт)
"....Заказы по объявлениям начали поступать в этот же месяц. В первое время я соглашалась на проведение 1-2 мероприятий за месяц, т.к. большее количество я не могла осилить чисто физически. Выручка была минимальной и едва превышала 15-25 тысяч рублей...."
Вячеслав Стрельцов
# 64
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано:
6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 20:29:39
DemonsEyes:
Когда им вникать в техн.проблемы записи звука???
Если я к примеру подам объяву "Нужны минуса для выступлений вот моё мыло." Это как понять? Сколько нужно минусов, какие минуса? Так и в данном топике. "Нужны мультитреки для живой команды - жанр поп коммерция" ???А если бы была конкретика, то мож кто и продал бы за копейки. А вдруг(наверняка) у кого есть уже готовый.
Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Dr Marctin
Андрей Кошкин
# 65
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Тем создано:
7
Сообщений: 440
Поблагодарили: 1191 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 21:32:16
Я уже ваще ничего не понимаю. Особенно тех, кто пищет барабаны и бас (!!!) для живой (!!!) команды ))
Уж эти-то двое всегда вжываго должны играть, а в плейбэк запихивают всякие клавиши и прочее, на которое рук и ртов не хватает.
Думаю, стоит прекратить додумывать за кого-то и сыпать гипотезами. Пpоще дождаться топикстартера, дабы конкретизировал задачу: рейка 2000х20х30 - 50 шт., шурупы 25х3.8 - 500 гр., два листа алюминия, 0.75 самогона, чертёж прилагаю.
ALEX_67
# 66
Супер агент
Регистрация: 21.05.2015
Тем создано:
6
Сообщений: 164
Поблагодарили: 216 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 22:02:11
ВячВасильевич:
то мож кто и продал уже готовый
Это уже ближе к теме
огласите список пжалста....
много не обещаю, но штук эдак 400 за пол-ляма можно подогнать
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Вячеслав Стрельцов
Вячеслав Стрельцов
# 67
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано:
6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 22:24:56
ALEX_67:
много не обещаю, но штук эдак 400
Вот незадача из всех четырёхсот не один не подходит
другие надо
Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут
Сказали "Cпасибо"
:
1.
ALEX_67
ALEX_67
# 68
Супер агент
Регистрация: 21.05.2015
Тем создано:
6
Сообщений: 164
Поблагодарили: 216 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 22:43:00
ВячВасильевич:
не один не подходит
Я б и на десяток не подписался
Michaelrus
# 69
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано:
33
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1066 раз.
Добавлено: 14.10.2018 в 22:49:42
DemonsEyes:
Они востребованы -у них гастроли и выступления.
Ладно , ждем какой нибудь концерт реальный на видео и с подлинными проектами. Как они играют и что могут. :) а мы будем как советские ПТУ-шники с узкой специальностью и с узкими знаниями :)
Не ,и вправду,Вадим, нужно посмотреть. Если эти ребята ," ваще классно ,умеете ,магёте " , тогда можно только пожелать им успеха!!!
Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Bath
Michaelrus
# 70
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано:
33
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1066 раз.
Добавлено: 15.10.2018 в 08:24:00
DemonsEyes:
Михаил -ты неправильно меня понял!
я как бы с Иронией..!!!
У нас в РФ,Украине,Белоруссии да вообще во многих дружественных странах полно ходит специалистов с 2-3 высшими образованиями ,и даже встречаются кандидаты наук.. Но работают большинство там где пригодился ,или жизнь повернулась так !!!
Я люблю свою работу ,по своему..Но когда работал на инженерной должности , с первого дня понимал что это не моё и меня тошнит от такой работы , тупоголового начальства и коллег которые постоянно выслуживались перед ним. Вернулся в музыку, чем я и занимался с детства.
Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Андрей Кошкин
# 71
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Тем создано:
7
Сообщений: 440
Поблагодарили: 1191 раз.
Добавлено: 15.10.2018 в 08:37:06
DemonsEyes
Первое. Не нужно путать минусовку с плейбэком.
Минусовка - это то самое, под которое финны из Апокалиптики на своих виолончелях шоу делают. С заранее прописанными барабанами и всё такое.
Плейбэк - это дополнение именно к живой игре, обеспечивающее звучание всех необходимых музыкальных партий, которые невозможно исполнить в силу нехватки количества рук (дополнительная перкуссия, шумы, арпеджиаторы, бэки). Но никак не основная ритм-секция, она должна исполняться вживую.
Второе. Не нужно путать метроном и клик.
Метроном - для занятий и репитиций.
Клик - инструмент синхронизации музыкантов в контексте профессионального шоу. Потому как шоу - это не только собственно игра и пение, но и видеоряд, выводимый на сценические экраны; прописанные сцены в цифровом пульте; прописанные под каждую песню DMX-программы, управляющие лазерами и световой картинкой и ещё много чего. Клик нужен не для "ровно играть", а чтобы "держаться в скорости потока". И если на DMX-е прописано, что на конкретной синкопе вспыхивают заливные прожектора, а на следующей доле такта лучи сканеров сходятся на шляпе артиста - то эта синкопа должна быть сыграна в нужное время и в нужном месте. Без клика - никак. Пинк Флойд под клик работает! Потому что всем шоу управляют восемь компьютеров и каждое действие выверено до доли секунды. Шаг вперёд/шаг назад - попытка к бегству, расстрел на месте.
Я же привёл конкретный пример - видео "Hit Me"
(ссылка на источник)
Бэки и часть клавишных партий прописаны (арпеджиаторы, пэды), основа играется вживую. Это и есть плейбэк. Чтобы с ним не разбежаться - барабанщик и сидит в клике.
Ещё пример. Пэд прописан заранее, Валере его никак не сыграть - руки всего две. Поэтому все в клике, чтобы синхронизироваться с плейбэком. И не надо говорить, что эти ребята играть не умеют )))
Сказали "Cпасибо"
:
5.
Любимова Ната
,
DemonsEyes
,
zubankov1
,
Южанин
,
silveralex
ALEX_67
# 72
Супер агент
Регистрация: 21.05.2015
Тем создано:
6
Сообщений: 164
Поблагодарили: 216 раз.
Добавлено: 15.10.2018 в 12:37:00
DemonsEyes:
ALEX_67:
Я уже ваще ничего не понимаю. Особенно тех, кто пищет барабаны и бас (!!!) для живой (!!!) команды ))
а я не понимаю игры барабанщика под метроном! Это тоже самое что включить ритм машинку!
Ясно же -что в этом случае 'игра' барабанщика - это всего лишь элемент шоу выступления.
я такую фигню не писал...
ALEX_67
# 73
Супер агент
Регистрация: 21.05.2015
Тем создано:
6
Сообщений: 164
Поблагодарили: 216 раз.
Добавлено: 15.10.2018 в 12:38:58
DemonsEyes:
это абсолютно ихняя проблема.
пример
Michaelrus
# 74
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано:
33
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1066 раз.
Добавлено: 15.10.2018 в 19:51:50
Парни бросайте эту тему, отвлекает!!!!
пора заниматься своей работой !!!!
Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Dr Marctin
Dr Marctin
# 75
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано:
20
Сообщений: 863
Поблагодарили: 997 раз.
Добавлено: 15.10.2018 в 20:32:49
Michaelrus:
Парни бросайте эту тему, отвлекает!!!!
пора заниматься своей работой !!!!
Автор темы, наверное, уже и заглядывать боится - вон сколько понаписали!!! целый "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"
Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Michaelrus
Южанин
# 76
-
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 22.10.2018 в 23:32:53
пример
(ссылка на внешний сайт)
Такой прибор например использует Трофим. С недавних пор и мы используем. Никакой ноут не нужен. Есть только одно но: такое устройство отлично подходит для концертов, где сет лист уже заранее прописан. А вот для иных мероприятий, где могут подойти и заказать песню.. увы не очень. И не надо путать плейбек с минусом. Это разные вещи.
Южанин
# 77
-
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 22.10.2018 в 23:39:38
Вот ещё
пример
(ссылка на внешний сайт)
. Прогресс не стоит на месте.
EvilFalcon
# 78
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано:
9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 23.10.2018 в 14:27:44
Мы ноут используем не только для воспроизведения, но и как банк звуков! Т.е. клавишные подключены как midi-контроллер и через DAW, в котором воспроизводится проект, играют звуками Nexus, Kontakt, Halion и т.д!
DemonsEyes:
Там 8 каналов
DemonsEyes:
там встроено 2 мощных процессора эффектов
Согласитесь, всё таки комп в паре с цифровым пультом выглядит выигрышней!
мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
EvilFalcon
# 79
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано:
9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 23.10.2018 в 18:02:36
DemonsEyes:
Но в секвенсор не забьёшь бэки или живые гитары.
Вбивали! Я 2000-е играл на Korg Triton Studio со встроенным семплером, всяко изголялись
!
Кстати он у меня до сих пор живой, только сенсорный экран подтупливает!
мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
EvilFalcon
# 80
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано:
9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 23.10.2018 в 21:25:02
DemonsEyes:
Насколько я помню там память была очень ограничена
Да! До этого был просто Triton, с флоппи-дисками, а вот модификация Studio уже имела HDD и CD-ROM!
Ну и стоила конечно по взрослому.. Топовая станция в своё время была!
А по поводу Cymatic Audio.. я так понял, что это только плеер, писать ведь в него не будешь! Для того чтобы создать мультитрековый проект опять же возвращаемся к компу и DAW, опять же затраты!
Плюсы у этой машинки конечно есть, компактность и наверняка надёжность, в отличии от компа! Если 23 рубля не напрягают, почему бы и не купить!
PS:Наверняка парни, которые открыли эту тему и просят мультитрековые проекты, знают с чего их проигрывать!
мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
<
1
2
3
4
5
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 7
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Верите ли вы в чудеса?
Да
342 - 54%
Временами
164 - 26%
Нет
133 - 21%
Всего ответов: 639
Комментировать(17)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑