Раздел: «Работа с прочими музыкальными программами»Почему Reaper не показывает обе битности VSTi или VST когда их открываешьпросмотров:4515
| ||||||||
| Быстрый переход: |
Что на минусовках? Иделләрә-к. спасибо вспомнил детство и юност Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву Небо и земля. спасибо большое мастер отличная Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Инструментальное творчество
В раздел Ещё комментариев!
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||