Форум ведущих
 

Раздел: «Отчеты о проведенных праздниках»

Казусы при проведении праздников.


просмотров:19264
Ваня Шанс  # 41
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.09.2015
Тем создано: 3
Сообщений: 25
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 17.06.2016 в 17:03:58
Далекие 80-тые, свадьба в глухой лесной деревне. Ансамбль (тогда на свадьбах работали ансамбли) гости ждут молодоженов и весь эскорт из ЗАГСа. В договоренное время ни эскорта ни молодоженов нет, ну бывает-задержались. Проходит час, другой начинается волнение да же небольшая паника (мобильных телефонов тогда еще не было) где? что стряслось? И вот примерно на третьем часу ожидания, со стороны леса послышалось тарахтение трактора,и хор не стройных веселых голосов поющих шлягер ансамбля СЯБРЫ-а я лягу прылягу. и вскоре перед глазами всех ожидающих показалась супер картина-трактор МТЗ 80 или просто Беларусь, украшенный какими то снопами и полевыми колокольчиками,с прицепом а в прицепе в конкретно разогретые молодожены со всей свитой а сват и фотограф вообще в хлам привязанные какой то веревкой к бортам прицепа (что бы не выпали). Позже выяснились подробности. Водитель заказного автобуса ПАЗ после ЗАГСа решил срезать путь и проехать по полевой дорожке на которой усадил автобус по самое не могу. Автобус выдернуть не получилось и весь кортеж решил начать веселье прямо в автобусе посреди болота. В самый разгар веселухи на горизонте появился трактор-который был успешно арендован. Тракторист впоседствие был приглашен на свадьбу и был этому не сказанно рад. Эта свадьба удалась и многим запомнилась не только этим эпизодом. Ближе к ночи пьяный сосед гармонист Стасик, который был специально приглашен гвоздем программы для исполнения местного фольклора в придачу к ансамблю-в колодце утопил гармонь. К утру в прицепе проспавшиеся фотограф и сват, на тракторе решили смотаться в сельпо за пивом но им это не удалось-въехали в курятник, задавив несколько кур и петуха. Вот уж на славу погуляли!
Сказали "Cпасибо" : 6. Андрей Юрьевич, Светлячок, Serenkiy, Игорь Никитин, kleshh, Michaelrus
Ваня Шанс  # 42
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.09.2015
Тем создано: 3
Сообщений: 25
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 17.06.2016 в 17:26:38
Однажды мой старый приятель таксист и по совместительству бард сказал мне-веселая у тебя Ваня работа! А я ему ответил-работа как работа. А потом подумал-это точно, веселья порой на нашей работе бывает.....Деревенская свадьба, начало апреля. Конкретно разогретые гости решили украсть невесту, что успешно и сделали. А что бы она не смылась, решили ее закрыть в погреб. Успешно выполнив операцию и взяв с жениха хороший выкуп. решили выкупное вместе с женихом и употребить. примерно часа через полтора вспомнили о невесте которая в одном платье сидела в погребе. Пошли ее выпустить на свободу, и тут выяснилось что ключ от замка исчез. Примерно час искали ключ-не нашли. Пол час ломали дверь. Когда наконец невесту высвободили она была похожа на курицу из гастронома Брежневских времен-с ... ком и когтями и вся фиолетово-лиловая. пришлось топить баню, греть невесту.
Сказали "Cпасибо" : 8. voprut, Андрей Юрьевич, Светлячок, Aldelux, Serenkiy, Анилак, Michaelrus, oleg bokariev
Андрей Кошкин  # 43
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 44 раз.
Добавлено: 11.11.2016 в 16:02:59
Рекомендация ведущим: обязательно имейте при себе цветные мелки.
Если вдруг на банкете случится труп - в процессе очерчивания тела судмедэкспертом они помогут сохранить праздничное настроение!
Сказали "Cпасибо" : 4. voprut, Ваня Шанс, Анилак, Michaelrus
Jbird  # 44
Аватар
Младший агент
Откуда: Новомиргород
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 24.08.2018 в 14:19:46
А нам однажды заказали песню Винника "Молода вовчиця". У меня есть плюс и минус, но песня неразученная. Я включаю плюс и пою вместе с Винником. Заподозривший заказчик потом заказывал эту песню еще 4 раза, но все последующие 4 раза я уже пел под минус, он так меня и не подловил, а песню я выучил за первым разом под плюс.



Amen.

Michaelrus  # 45
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 30 раз.
Добавлено: 25.08.2018 в 09:28:58
Jbird:
У меня есть плюс и минус
под плюс я пел только однажды ,я имею ввиду когда работал не на сцене , а в ресторанах..Спеть в ресторане под плюсовку -последнее дело! Но пришлось..Признаюсь ,некамфортное чувство.
а то что касается на сцене , иначе просто не получиться когда ездишь от площадки к площадке и время на саунд-чек никто тебе не даст.Тем более аппаратура разная и звукачи каждый раз, со своими амбициями.

Ну а так ,как тема о куръезах, то их хоть отбавляй..Я несколько раз задумывался о том что бы как то записать смешные эпизоды ,ну хотя бы завести журнал и все записывать. Глядишь совсем в старости стану писателем.



Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте

Сказали "Cпасибо" : 3. Санек777, EvilFalcon, oleg bokariev
EvilFalcon  # 46
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 104
Поблагодарили: 267 раз.
Добавлено: 26.08.2018 в 06:02:54
Michaelrus:
Я несколько раз задумывался о том что бы как то записать смешные эпизоды ,ну хотя бы завести журнал и все записывать. Глядишь совсем в старости стану писателем.

Да уж!.. А если начать вспоминать со студенческих времён, так ещё и не на один том хватит
Читал что-то подобное про дальнобойщиков! Написано дальнобойщиком, не профессионалом в литературе, простым разговорным языком, с матюками и народными оборотами речи! Описаны случаи, которые происходили лично с ним, от первого лица! Довольно таки интересно!
Думаю у нашего брата казусы не менее интереные, чем у дальнобоев! Почему бы и нет?



мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/

Сказали "Cпасибо" : 2. Michaelrus, oleg bokariev
Анатолий Лабух  # 47
Аватар
Новичок
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 1
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 28.08.2018 в 22:19:50
Недавно работаю на 70-летнем юбилее у женщины. Репертуар как положено соответствующий: "Не могу я тебе в день рождения..." и прочее. В ... крутится внучок лет 7-8, постоянно клянча что-то у бабушки. Спустя какое-то время подходит именинница и просит: "Тут внук хочет сделать для меня музыкальный подарок. Поставьте пожалуйста песню ансамбля "Грибы", это как его... "Тает лёд"! Я пытаюсь вежливо объяснить, что вследствии культурного конфликта поколений этот шедевр ей вряд ли понравится. Но бабушка на своём: "У моего внучека идеальный музыкальный вкус, он плохую музыку не слушает!". ну ладно, будь ,что будет, втихаря осеняю себя крестным знамением и влючаю... Буквально через 30 секунд подлетает именинница и разражается 3-х этажной матерной тирадой, в конце которой резюме: "Что за х@@@@!! ты врубил! Здесь культурные люди отдыхают!!!"
Сказали "Cпасибо" : 3. Michaelrus, Aldelux, kleshh
Michaelrus  # 48
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 30 раз.
Добавлено: 29.08.2018 в 10:44:51
Анатолий Лабух:
"Что за....!! ты врубил! Здесь культурные люди отдыхают!!!"
Всегда убивало то ,что Вот эти самые вечно бухающие люди ,ни с того ни сего переходят на "Ты" Хотя мы им ничем не должны по жизни, но им кажется наша работа свойственна обслуге..Это заблуждение! Зачастую просто у людей нет тактичности,культуры общения и много хорошего что должно присутствовать у нормального человека. , а только наличие денег и не более



Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте

Сказали "Cпасибо" : 4. Aldelux, oleg bokariev, kleshh, Ваня Шанс
oleg bokariev  # 49
Аватар
Новичок
Откуда: Омская область
Регистрация: 10.06.2017
Тем создано: 1
Сообщений: 16
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 29.08.2018 в 22:52:04
Michaelrus:
Спеть в ресторане под плюсовку -последнее дело!

Согласен на 100... и даже на 1000.
И, не только в ресторане... Сейчас, в порядке вещей, в угоду движению на сцене, из-за отсутствия технического оснащения (нет, что-бы раскошелиться на необходимые радио-комплекты, подвесные микрофоны, и т.д.), предлагают писать плюсы. Но,... ладно-бы это был солист, дуэт, квартет, но... когда 15 челов в составе, задаешься вопросом, "а, на хрена козе баян?" Удивляет странный подход, особенно, когда работаешь на улице, "ветер звук сдувает". Объясняешь им популярно, что сдувает у скупых и тупых. При всем, берешь с собой пару моников, встречный вопрос, "а, зачем нам 2 ямахи?" Им отвечаешь, "что-бы вам звук не сдувало, и сами себя слышали, а что к зрителю пойдет, не ваши проблемы." Так что, "последние дела" не только в ресторане происходят. И, при этом, им объясняешь, что под свой же плюс, составом из 15 участников работать сложнее чем под минус, смотрят как на врага народа.



подумал-сделай, сделал-подумай...

Сказали "Cпасибо" : 1. kleshh
oleg bokariev  # 50
Аватар
Новичок
Откуда: Омская область
Регистрация: 10.06.2017
Тем создано: 1
Сообщений: 16
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 29.08.2018 в 23:32:38
Jbird:
А нам однажды заказали песню

А, это было в 81 году.
У меня был армейский состав. Тогда "Машина", "Воскресенье"...
А, к нам подходит девица, и заказывает на корпоративе, это так сейчас называется, "Малиновку".
Деликатно объяснили ей, что в нашем репертуаре этой песни нет. В ответ слышим: "Эх, вы, летчики... Играть не умеете, раз "Малиновки не знаете".
Кто-бы, мог подумать, что спустя 37 лет "Малиновка" будет популярнее чем "Поворот" Машинистов... Вот такие пироги...



подумал-сделай, сделал-подумай...

Сказали "Cпасибо" : 1. kleshh
oleg bokariev  # 51
Аватар
Новичок
Откуда: Омская область
Регистрация: 10.06.2017
Тем создано: 1
Сообщений: 16
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 30.08.2018 в 00:59:06
Michaelrus:
Глядишь совсем в старости стану писателем

Михаил, пиши. Мемуары интересно читать. Тем более, не всем суждено, грамотно излагать веселые воспоминания.



подумал-сделай, сделал-подумай...

Сказали "Cпасибо" : 1. kleshh
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 7

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Казачья. спасибо вам за прекрасную работу
Победная весна. спасибо огромное за замечательну
На заре 7. здравствуйте такая же минусовка
На соседней улице 15 (Mar. замечательно большое спасибо за
Алый парус надежды. я не знал что и таисия калинченк
Пой со мной 2. огромное спасибо для дочки самое
Течет любви река 2. огромное спасибо успехов вам пом
Ты подарил мне всё. как всегда ваши работы приятно с
Остановись мгновение. при изменении тональности качест
а нам для счастья мало на. очень благодарна вам за минусовк
За тебя, Родина-мать. здравствуйте а есть возможность
отражение. есть этот минус muzikant364@mail
Молодая Россия. спасибо большое но к сожалению э
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
Я за ним... Как орлица над орлёнком Раскрывала крылья я Для меня он к
Блин масляный Куплеты Уронили блин подруге Поверх макияжа А парням она такая По
Мне не хочется Мне сегодня не хочется петь Говорить по душам мне не хочется
Родные мотивы А над крышами льются как песня души Нараспев соловьиные т
Эх вы кони вороные Кудри вьются кони рвутся Закусили удила Не успеешь оглян
Как же быть? Не стоит ждать надеяться и верить И мне не суждено тебя за
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Утонченная Лада Мишина представила в клуНа сцене клуба "Мумий Тролль Music bar"...
Интересно!
Как по-вашему, с чего должно начаться утро 8 марта?
С какого-нибудь приятного сюрприза
109 - 27%
С красивого букета цветов
102 - 25%
Утро как утро, начнется как обычно
74 - 18%
Со страстного поцелуя
70 - 17%
С чашки ароматного кофе/чая в постель
39 - 10%
С вкусного завтрака, приготовленного любимым
14 - 3%
Всего ответов: 408
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Осень осторожными шагами. Женя скрипач→ спасибо нина ну стихи как-то диктуют процес

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
..
продаю электробарабаны, гармон. синтезатор ямаха 500 есть
Детская кавер-группа г. Тюмень. Повезло ребятам с наставником
Радиосистема Shure Slx24 и Pg. ещё Shure Pgx24/Bg3 1 R1 = 27000р
.
Виртуальный синтезатор. Dj RaFFo ARM по свежее версию ставьте возможно пол
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑