Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Больные темы»

Наболело


просмотров:12560
JazzFire  # 21
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 19.06.2014 в 12:03:12
wladimir:
Странно !Я вот с кем не общался в Германии с тамадушками и музыкантами -у всех халтур по 38 субот за лето забито и на 15 лет в перёд )


Странно конечно, летом всего 13 суббот. Если даже добавить апрель май сентябрь и октябрь, получится не более 30-ти. Что бы получилось 38, нужно добавить ещё 2 месяца, вот такое длинное лето

По количеству за год вполне возможно, так как в году 52 недели. Но у меня в этой стране такого количества не было.




PakalEvg  # 22
Аватар
Новичок
Откуда: Germany
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 20.06.2014 в 16:45:14
Jazzfire:
wladimir:
Странно !Я вот с кем не общался в Германии с тамадушками и музыкантами -у всех халтур по 38 субот за лето забито и на 15 лет в перёд ) Что бы получилось 38, нужно добавить ещё 2 месяца
Так и добавляют,телефон всё стерпит,а важности таким ...добавляет наверное много!!!
С интересом почитал ваши наболевшие темки,так практически по каждому пункту у меня есть своё мнение,как наверное и у каждого!И по звуку и по свету,и по ценам и тд...Вот только бороться с тем,что дядя вася купив микрофон за 5 евреев и возомнив себя музыкантом,предлагает свои услуги за "пузырь"тут уж никак!!!Пока находятся идиоты ,готовые рискнуть превратить свой праздник в бардак ,зато съэкономили,эти дяди и тёти так и будут плодиться со своими конченными лептопами и открыванием ртов под фанеру!!!Сами мы виноваты во многом!
Сказали "Cпасибо" : 1. amareto
Таня Штерн  # 23
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 20.06.2014 в 22:07:57
Waleria D:
И кто сейчас в состоянии выложить 3 тыс. за профессиональный коллектив???

Лера, приветик! Что-то не видела этого поста у тебя, написала бы раньше )))
Три года назад нашлись такие ))) (мой родной дядя, решил "пыль в глаза пустить"),
нашли музыкантов за 2,500 ))) + тамада 500, + её муж 1,500... камераман))) естественно, узнать от дяди стоимость (обслуги) не удалось)) вернее - не хотела его спрашивать, позвонила музыкантам по оставленной визитке и они мне сами цену сказали.)))
Если учесть, что молодые приехали в "хале" в 15:45, потом, пока тамадея их "провела" до зала (второй этаж и сплошные игры), пока объявила всех, кто поздравлял и вручал подарки.... пока уселись за стол, - это было уже 17:30.... естественно, всё это время играла "фоновая" музыка, музыканты "отдыхали"....
Первая музыка была после первого застолья в 18:00....играли строго до 24:00....
Пауз было достаточно... И за такие деньги гнали "лажу".... даже минусовки не подгоняли под себя, я знаю многих ребят, которые перед работой "выравнивают" минусы, песни заказные, а тональность не подходит.... а тут - минусовки в оригинал тональности, ....
мда... старалась отвлечься и не слушать их "мимонотие", веселилась, но всё равно - каждую лажу слышала.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. amareto
PakalEvg  # 24
Аватар
Новичок
Откуда: Germany
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 21.06.2014 в 12:22:36
Звёздочка: [quote]Waleria D:
Три года назад нашлись такие ))) (мой родной дядя, решил "пыль в глаза пустить"),
нашли музыкантов за 2,500 ))) + тамада 500, + её муж 1,500... камераман))) естественно, узнать от дяди стоимость (обслуги) не удалось)) вернее - не хотела его спрашивать, позвонила музыкантам по оставленной визитке и они мне сами цену сказали.)))

Не группа Греки ли?
Таня Штерн  # 25
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 21.06.2014 в 12:40:34
PakalEvg:
Не группа Греки ли?

Не, точно не "греки", но - ещё те "жуки" )))) диск их и визитку я конечно выкинула, зачем они нужны..... сейчас даже не вспомню как они обзывались ))...



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

PakalEvg  # 26
Аватар
Новичок
Откуда: Germany
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 21.06.2014 в 13:04:10
Звёздочка:
PakalEvg:
Не группа Греки ли?

Не, точно не "греки", но - ещё те "жуки" ))
Таких Жуков полезно знать,чтобы когда кто спрашивает группу,уж точно от таких предостеречь!!!
Таня Штерн  # 27
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 21.06.2014 в 13:24:50
PakalEvg:
Таких Жуков полезно знать,чтобы когда кто спрашивает группу,уж точно от таких предостеречь!!!

Ну, наши уж точно их звать не будут )))естественно друзья и знакомые тоже- слишком дорого за некачество ))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

PakalEvg  # 28
Аватар
Новичок
Откуда: Germany
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 21.06.2014 в 13:39:16
Звёздочка:

Ну, наши уж точно их звать не будут )))естественно друзья и знакомые тоже- слишком дорого за некачество ))))[/quote]А кого их??Ты ведь даже не помнишь как они зовуться!!!А такие "Жуки" иногда ещё и название группы меняют,и попёрли дальше лажу гнать!!!А самое,что удивительное,считают себя самыми супер пупер!!!Я со многими такими знаком!!!Знаете в чём ещё проблема так называемого перехода на диджеев?!?!То,что многие,даже нормальные музыканты придерживаются такого мнения,типа пьяная публика всё схавает,не задумываясь,что есть и не пьющии,а самая большая проблема это КАМЕРЫ!!!Они передают и картинку и звук,настолько непристрастно...Многие просто это выпускают из внимания,потому и сами позорятся как черти и нормальные группы позорят!!!
JazzFire  # 29
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 21.06.2014 в 16:20:18
Звёздочка:
слишком дорого за некачество


Мы и то дешевле берём в основном))))) хотя были случаи когда и в 4 раза дороже брали, но работали живым коллективом 8 человек.
Первый вопрос который задаю клиентам (советую) какой бюджет заложен в музыкальное оформление. И объясняю: что от размера бюджета зависит количество музыкантов, соответственно и качество (начиная с диджея, заканчивая шоу мыльных пузырей)))))
Диджеи в нашем краю берут 700 евро (но есть такие которые в час берут 15000)




Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
alexejvokal  # 30
Аватар
-
Регистрация: 06.07.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 02.04.2017 в 16:38:59
Друзья,
не нодо поливать грязью коллег,
особенно перед клиентом
это первый признак профнепригодности
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑