Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

вопрос к администрации


просмотров:25046
Таня Штерн  # 121
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 11.07.2016 в 13:03:47
Рунис:
В разделе "Мои треки" стоит оценка пользователей по баллам.

Здравствуйте! В каком разделе? В "вокальное творчество", или в "каталог минусовок"? )))
Рунис:
Моё мнение: Кто ставит 2 балла и меньше, при том что все 11 ставят по 5 баллов, должен дать объяснение.

На эту тему я уже не однажды беседовала с главным админом, пока остаётся как есть, но тех, кто ставит +1 я сама показываю в темках )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Рунис
Рунис  # 122
Аватар
Младший агент
Откуда: krefeld. Германия
Регистрация: 20.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 11.07.2016 в 19:29:26
Здравствуйте Таня! Извините, что не указал раздел. Это в каталоге минусовок. Да и в модерации я это часто наблюдаю. Так-как я профессиональный музыкант я однозначно могу дать оценку треку. С уважением. Рунис.
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 123
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 11.07.2016 в 19:36:29
Рунис:
Это в каталоге минусовок

А, ок, тогда я сейчас дам ссылку на Ваш вопрос ребятам, модераторам каталога минусовок.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Рунис
Jeckmusik  # 124
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 11.07.2016 в 23:08:16
Рунис:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: В разделе "Мои треки" стоит оценка пользователей по баллам. И вот я часто замечаю, как кое-кто явно гасит средний бал, и остаётся неизвестным! ну к примеру: Выставили мой трек...



К сожалению (или к счастью), каждый волен выставить ту оценку, которую он и выставляет.
Повлиять напрямую на пользователя, выставившему ту или иную оценку, никто не вправе.
Пользователи с пятизвездочными статусами могут видеть в своих минусовках, кто поставил какую оценку. Остальным пользователям такая функция пока недоступна.



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 3. Рунис, mator, Таня Штерн
Jeckmusik  # 125
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 11.07.2016 в 23:57:50
Рунис:
Уважаемый администратор! У меня такой вопрос: Почему у меня мой профиль-Младший агент? Рунис.


Часто пользователи задают вопрос - почему я, загружая минусовки,
так медленно получаю определённые статусы,
а на сайте есть пользователи, загрузившие 2-3 трека,
а то и вообще ни одного, имеют статус выше чем у меня?

Ответ:

На сайте АП существует система баллов:

Количество баллов зависит от активности пользователя на сайте. А именно -
1 - от количества загруженных минусовок;
2 - от количества добавленных текстов песен пользователей, где они отсутствуют;
3 - от участия в "Вокальном", "Инструментальном" разделах, "Поэзии" (если кого это интересует) и т.д.
4 - от количества комментарий к минусам, а так же в "Вокальном", "Инструментальном" разделах, "Поэзии" и т.д.;
5 - от участия в Форумах сайта - комментирование в темах форумчан, создание своих тем на форуме и т.п.;
6 - от создания Блогов, Фотоальбомов и т.д.
И ещё много всяких аспектов деятельности на сайте.

Есть и штрафные санкции за нарушение Правил сайта, за которые баллы с пользователя снимаются.

От количества баллов так же зависит получение статусов на сайте ап:

"-"(0-9),
"Новичок" (10-99),
"Младший агент" (100-499),
"Агент" (500-999),
"Супер агент" (1000 и выше)
Эти статусы назначаются автоматически без участия модераторов, в зависимости от количества баллов.

Все "пятизвёздочные" статусы назначаются Главными Администраторами по ходатайству модераторов, предварительно обсудив кандидатуры на Совете модераторов.



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 5. Wyacheslav, Sерый Волк, Рунис, mator, Таня Штерн
Фотинии  # 126
Аватар
Новичок
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 12.07.2016 в 10:56:33
Добрый день. подскажите куда нажать. что бы не выставлялись оценки за исполнение?(отказаться от оценок)



Дарите улыбку... и хорошее настроение не покинет больше ВАС.

Таня Штерн  # 127
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 13.07.2016 в 11:27:14
Фотинии:
Добрый день. подскажите куда нажать. что бы не выставлялись оценки за исполнение?(отказаться от оценок)

Здравствуйте!
Для начала, найдите на форуме нужный Вам раздел (например вокальный) и т.д. и прочтите внимательно где Вы можете оставить свой вопрос сделав для этого темку. Для этого нужно находиться на главной странице "Вокальное творчество"
Там Вы увидите:
Помощь по разделу (ссылка на источник) | Новости раздела (ссылка на источник) | Правила раздела (ссылка на источник)
Нажав на любое из этих слов, Вы попадёте в нужное Вам место)).
"Форум Агентство Праздник: Германия " для этого не предназначен. Я никак не могу понять, почему люди сами этого не видят и пишут где попало.
Если про оценки Вы пишите в вокальном разделе, то при загрузке трека изучите все возможности оформления и увидите, что это возможно - отключение оценок. Там написано: "разрешить, или - запретить оставлять (ставить) оценки"



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Pro100boy
Галина П  # 128
Аватар
-
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.08.2016 в 13:00:34
Как удалить аватарку?
bosson11  # 129
Аватар
Агент
Откуда: Алчевск
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 20.09.2016 в 19:30:55
Здравствуйте, второй раз пытаюсь добавить песню Киркорова "Я найду тебя"в своем исполнении на сайт. Все заполнил правильно, кроме авторов, Я НЕ ЗНАЮ ИХ, гугл и яндекс не помогли, я написал - Неизвестный автор. В этом ошибка? Мой трек два раза удаляют тут же.
SAID85  # 130
Аватар
Новичок
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.09.2016 в 10:16:28
Ерунда это все! Я уважал и уважаю и буду всегда уважать труды аранжировщика, в первую очередь потому что сам играю тоже. Но мне кажется что тут просто заиграло у некоторых товарищей эго и немножко самооценка завысилась после того как лупами "заЛУПИЛИ" в FL Studio некоторое подобие минусовки! Я то обойдусь без минусовок. Нам кабацким лабухам не привыкать играть в живую по 5-6 часов подряд. Просто за других вокалистов обидно...
Лично я при скачивании, да и даже просто при прослушке минусовок, всегда оценивал и благодарил автора, если мне нравилась работа. Кстати нормальных аранжировщиков тут осталось мало.
Не понятно что я должен был комментировать? Нормальные работы и так нахвалены! Зачем страдать словоблудием? Или же я должен был пачкать критикой минуса у которых гармония хромает или же вовсе отсутствует в силу своего конструктива из приклееных лупов???? Дык если автор уже загрузил ее сюда, значит он считает эту работу идеальной))) о чем с этим музыкантом говорить?)))
Да и предпочитаю пройти дальше чем писать гадости, как основная масса.
Ладно, не будем расстягивать эту писанину.
Я от всей души желаю форуму только процветания и добра! И благодарю за работы, которые я тут скачивал!!!! С нормальными аранжировщиками мы общаемся и вне форума! Так что по всем просьбам в помощь по сведению и мастерингу, как и прежде пишем на мейл!

Всем удачи, добра и парнаса!!!!!

p.s. Смените робота)) или же кто там фильтрует)) не правильный алгоритм фильтрации))))
посмотрел только что и действительно! тех кто умничают не по теме, под минусами не блокируют)))
Ну прям гениально!!!))))
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑