Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

вопрос к администрации


просмотров:25213
Karik  # 41
Аватар
Младший агент
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.03.2014 в 10:56:08
Вячеслав здравствуйте! У меня вопрос такого плана (адресую его Вам так как думаю, что это наверное всё таки вопрос технического плана)- В вокальном разделе не могу поставить оценку номиналом 5 баллов! Эту оценку не ставил дней 7! Выходит что поставить теоретически могу! Сменил компьютер, зашёл со своего пароля и получил ответ - Вы уже голосовали! Поинтересовался у ребят зарегистрированных на нашем сайте по этому вопросу! Получил ответ который заставил меня задуматься!!! Ни кто не смог выставить оценка номиналом 5 баллов! Трек над которым завис этот злой рок авторский! Это песня моего друга и напарника Александра Кнута "Может это судьба?" (ссылка на источник) Очень надеюсь что это не махинации администраторов вокального раздела! Вячеслав прошу разобраться с этим вопросом и исправить эту ситуацию.
Таня Штерн  # 42
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 16.03.2014 в 19:54:09
Karik:
Очень надеюсь что это не махинации администраторов вокального раздела!


Ничего себе! Что Вы себе позволяете, уважаемый? Кто Вам дал право выносить такой вердикт о действиях Администратора вокального раздела? Вы имеете данные, что в вокальном разделе происходят махинации какого либо рода и что в них задействован администратор?

Кстати, в вокальном разделе всего один администратор, это -я. Есть модераторы и помощник модератора. Но ни я, ни мои модераторы и помощники не имеют никакого воздействия на оценки, или как Вы посмели выразиться "махинации".
Мы не в детском саду... и не на конкурсе, где "махинации" и принесли бы результаты.

По поводу того, что Вы не можете поставить оценку "5" Вашему другу...
Возможно, Вы уже исчерпали свой лимит (три раза +5 за одного исполнителя) и чтобы снова могли за него голосовать оценкой +5, нужно послушать других и проголосовать за них.

Знаете, меня очень оскорбили Ваши слова.

Сколько в них злости и недоверия администрации раздела прозвучало, которая работает в разделе лишь для тех, кто желает загружать свои треки,для Вас в том числе.

П.С: В следующий раз смотрите где оставляете свои вопросы. В данный момент Вы написали на форуме музыкантов Германии, который никакого отношения к вокальному разделу не имеет.
И если у Вас возникнут вопросы по вокальному разделу - это в моей компетенции ответить Вам. Если сама не смогу, передам главному администратору, который просто физически не может отвечать на все вопросы по сайту, для чего и было сделано разделение участков и назначены администраторы и модераторы.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Виктор Панкратыч
Таня Штерн  # 43
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 16.03.2014 в 20:02:20
Karik:
Поинтересовался у ребят зарегистрированных на нашем сайте по этому вопросу! Получил ответ который заставил меня задуматься!!! Ни кто не смог выставить оценка номиналом 5 баллов

Специально посмотрела результаты голосования за этот трек - все, кто хотел поставить +5, поставили, не видела ни одной жалобы по этому поводу. Видимо те, кто Вам сказали, что не смогли поставить, ходят к этим авторам по ссылке, и только к ним, поэтому и не даёт система более трёх раз голосовать за одних и тех же.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Вячеслав  # 44
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 76
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 16.03.2014 в 20:06:29
Karik:
Ни кто не смог выставить оценка номиналом 5 баллов!


С чего это Вы взяли?
Или Вы по себе судите о всех?

Вы с арифметикой в ладу (на уровне начальной школы)?
48 человек проголосовало, средняя оценка 4,7. Эти данные доступны в трэке.
Если бы никто не мог поставить +5 - средняя оценка была бы на уровне 3.
Как минимум 42 человека поставили +5.
6 человек поставили оценку +3.

Пожалуйста, перед тем как кого то обвинять - подумайте, возможно , что все обвинения только из за того, что Вы меряете только по себе и не желаете посмотреть глубже.
Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Виктор Панкратыч
Таня Штерн  # 45
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 16.03.2014 в 20:14:08
Karik:
Очень надеюсь что это не махинации администраторов вокального раздела!

Остаётся только головой покачать... а возможно и принять меры технического характера...



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Valeria Zay
Valeria Zay  # 46
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 16.03.2014 в 22:50:05
я в недоумении.... у меня нет слов. как же так, не зная людей, не зная, что они много сил и времени тратят на то, чтобы на сайте не было махинаций, обвинять ...
собственно ни у ого из нас нет интересов кому то перекрывать оценки или наоборот добавлять. конкурсов у нас нет, денежных вознаграждений - тоже.
просто возмутительно такое обвинение!
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
JazzFire  # 47
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 16.03.2014 в 23:48:19
Так всех и тянет на немецкий форум. Может за пивом сбегать?




_Сергей_  # 48
Аватар
Супер агент
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 20.03.2014 в 15:27:11
Здравствуйте уважаемы администраторы сайта! Сегодня залил трек, но он не прослушивается, хотел бы узнать причину! Доступ к "Обратной связи" запрещен, выдает ошибку, поэтому пишу здесь!



Цена - это то, что вы платите. Ценность — это то, что вы получаете». (У. Баффет)

Таня Штерн  # 49
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 20.03.2014 в 22:46:05
_Сергей_:
Здравствуйте уважаемы администраторы сайта! Сегодня залил трек, но он не прослушивается, хотел бы узнать причину! Доступ к "Обратной связи" запрещен, выдает ошибку, поэтому пишу здесь!

Здравствуйте, Сергей!
Почему вопрос задан на форуме музыкантов Германии?
Второй вопрос - куда загрузили трек? В какой раздел?
Если в вокальный, значит расширение файла не поддерживается у нас, если оно не 44100Hz
По всей вероятности Ваш трек (файл) имеет расширение 32000Hz
Переконвертируйте трек и попробуйте ещё раз.
Удачи!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. _Сергей_
_Сергей_  # 50
Аватар
Супер агент
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.03.2014 в 06:10:11
Спасибо Татьяна! Простите что написал на этот форум, просто меня тянет в Германию)



Цена - это то, что вы платите. Ценность — это то, что вы получаете». (У. Баффет)

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑