Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Агенство Праздник в Германии»

Музыканты Германии объединяйтесь!


просмотров:23401

Важная информация

В этом разделе форума, освещаются творческие проекты реализуемые на территории Германии. 

Если у Вас есть какие либо творческие проекты и Вы хотите получить площадку для их освещения на територии сайта "Агентства Праздник", обращайтесь к администрации "Форум Агентсво Праздник: Германия".


ЕСАУЛ 47  # 61
Аватар
Агент
Откуда: Germany
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 22.08.2013 в 11:38:15
Доброго времени суток,уважаемые коллеги!
volesik:
Добрый день! Знает ли кто концертные агентства в Германии? Меня интересует работа в музыкальных шоу. Наподобие шоу во Фридрихштадпаласе, в Берлине.


Раз уж реально надо...то пожалуйста :
STARSARENA Konzertagentur GmbH
Приглашаем вас на следующие мероприятия,
организованные нашим концертным агентством
в Германии, в Нюрнберге.Konzertagentur in Deutschland

Konzertagentur Michael Friedmann
Концертное агентство в Германии, во Франкфурте на Майне. Konzertagentur in Deutschland, in Frankfurt am Main.

Ovations Events
Организация концертов и гастролей звезд российской
и зарубежной эстрады в Германии, в Мюнхене.

Концертное агентство Golden Stage
Концертное агентство в Германии, во Франкфурте на Майне. Konzertagentur in Deutschland, in Frankfurt am Main....

Eventerra UG
Яркие, качественные, незабываемые концерты в Германии! Мы - всегда на шаг впереди....

Свяжитесь с ними и будет вам Счастье и шоу! )))

С уважением Есаул



Верность-Отечеству,любовь-Даме,творчество-Народу,честь-НИКОМУ!

ПОЭТИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "Казачий наказ сыну" http:

Лежич  # 62
Аватар
Младший агент
Откуда: Ярославль
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 25.04.2014 в 03:55:55
друзья это замечательно. что вы поднимаете это дело, в разделе как и в жизни много негатива, а дело Ваше заслуживает поддержки. Пока к сожалению не знаю как, но идея мне нравится. Не сдавайтесь, народ всякое напишет. С уважением ко всему нашему Братию...Кук Лежич
Сказали "Cпасибо" : 1. Славич и Юлия
Gelena  # 63
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 14.10.2015 в 15:26:20
я ёза встречу музыкантов и ведущих, но на юге Германии. если желающих будет не меньше 50, могу взять на себя организацию праздника в конце или середине декабря
Сказали "Cпасибо" : 7. Sерый Волк, amareto, Славич и Юлия, 1977lucia, Рунис, asia ex, pasik
amareto  # 64
Аватар
Младший агент
Регистрация: 13.09.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.10.2015 в 10:39:36
Присоединяюсь!
Петра  # 65
Аватар
Младший агент
Регистрация: 02.06.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 10
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 16.10.2015 в 18:51:57
Сказали "Cпасибо" : 1. 1977lucia
Рунис  # 66
Аватар
Младший агент
Откуда: krefeld. Германия
Регистрация: 20.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 22:07:29
Хорошая идея!К примеру: Большинство музыкантов на Вайнахт не работают! Рунис.
Gelena  # 67
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 05.03.2017 в 16:34:23
По поводу встречи музыкантов: 1 апреля в Sensweiler 55758, Rheinland-Pfalz организовываю весенний бал .
Вкратце о выступлении : отличная сцена, мы огранизуем звук и свет , к сцене прилагается 2 небельших костюмерных для артистов. Микрофоны, мониторы -все будет настроено на выступление приезжать только с усб-стиком / без вирусов!/если нужен минилурикс для текста, присылайте минус и текст заранее , сделаем. или возьмите свой распечатанный текст
вечер танцев и юмора/ все веселое танцевальное и юмористическое приветствуется!!
приветствуется также спотнанное исполнение известных всем песен в составе 2 -3 коллективов
наш саксофонист замечательный импровизатор, "ловит на лету" и может дополнить Вас если Вы его об этом попросите, я люблю сложненькие "вкусненькие" бэки подпевать,если нужно , буду рада с Вами в дуэте/трио спеть....
будет дополнительно танцевальное шоу
о празднике:
вечер танцев- это в первую очередь веселая танцевальная музыка
мы-опытные организаторы праздников , можете убедиться в этом www.presentmusik.de/event
очень красивый зал на 200 мест украшенный проф. декораторами, с большой танцевальной площадкой, столики по 12 человек/рекомендуем приезжать компанией, с друзьями
организован вкуснейшая еда безалк.напитки и все что душа желает , кроме алкоголя, которые каждый привозит себе сам. Чай-кофе-тортики тоже включены.
кому нужен ночлег- напишите помогу найти
Ждем Ваших заявок не позднее 15 марта 017683233963
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Zeppelin  # 68
Аватар
Младший агент
Регистрация: 06.01.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 06.03.2017 в 00:01:55
Галя,привет,сколько это стоит?



С уважением,Шухрат
Я пою и играю:


Gelena  # 69
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 06.03.2017 в 17:49:20
ДЛЯ коллег-музыкантов билет по себестоимости 40€ / зал, декорационный сервис, напитки, очень разнообразные горячие и холодные закуски, еда, чай, кофе, тортики

часть стоимости билета за шоу- программу с музыкантов взиматься не будет МЫ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ С ВАМИ!!
Gelena  # 70
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 12.01.2020 в 11:07:38
Jazzfire: [quote]Дорогие Друзья! Мне пришла в голову мысль, почему бы нам не объединить усилия для создания совместного проекта. Суть заключается в том, что бы проводить совместные шоу вечера-встречи, на которых будут выступать несколько музыкальных коллективов из разных городов. Хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑