Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Старая добрая итальянская лирика ))))


avatar
Спасибо аранжировщику за минусовочку, которая вдохновила меня на такую хулиганскую халтуру ))))


avatar


avatar
Желаю всем весеннего настроения и творческого куражу! ))))


avatar
Многие исполняют эту трогательную вещь, решил и я пополнить их ряды )))) Лично мне нравится, как ее поет TAMARA, а в русском варианте - А. Серов "ПРОСТИ МЕНЯ"


avatar
Большое спасибо Николаю Рыбакову и ребятам из "Оранжевой песни" за минусовочку, вы меня вдохновили! Пора забиться в танце ))))


avatar
Друзья, всех с наступающими майскими праздниками!


avatar
Строго не судите...просто захотелось песню наиграть на гитарке


avatar
Вопреки распространённому мнению, авторство этой известной песни принадлежит не Полю Мориа и даже не Клоду Ганему, композитору саундтрека к фильму «Полицейская академия». «El bimbo» – римейк одной из


avatar
"Музыка девичьей походки" - так она называется у Энди Уильямса, а я придумал ей другое название - "Дамские каблучки"


avatar
Только хорошее настроение и море позитива!!!


avatar
Нашел у Тани Штерн минусовочку и попробовал не испортить ее своим исполнением ))))


avatar
Продолжаю военную тему к 70-летию Победы...


avatar


avatar
Хотел передать душевное состояние влюблённого человека. Могу выложить минус только не знаю куда.


avatar
Стихи Тараса Шевченко Не тополю високую вітер нагинає, Дівчинонька одинока долю зневажає. Бодай тобі, доле, у морі втопитись, Що не даєш мені й досі ні з ким полюбитись.


avatar
Это праздник со слезами на глазах! ))))


avatar
70-летию Победы посвящается...


avatar
минусовка - версия Сосо (ссылка на источник)


  Поcледние поступления стр. 107107


 
Отзывы...

Комментарии стр. 107 из 1177.Ещё комментариев!

05.04.2021 в 11:56:16 → Magic Fly 4
олег,приветствую! давненько тебя не видел на ап.ещё хочется зодиак сделать та минуса нормальн
05.04.2021 в 11:50:58 → Magic Fly 4
привет дружище! рад видеть тебя в первом ряду благодарю тебя за поддержку и тёплый отзыв,спа
05.04.2021 в 09:48:28 → Magic Fly 4
привет евгений!!! мои +5 я тоже уже обыграл эту вещицу только на гитаре...но я не пишус
05.04.2021 в 00:52:09 → Magic Fly 4
женя привет круто классно всё сделал мне оч понравилось это твоё...
04.04.2021 в 21:07:46 → Night patrol
женя, привет! классная инструменталка! от меня+555 в копилку! :
04.04.2021 в 20:29:40 → Мелодия 1
светлая грусть и девственная чистота завораживает с первых нот! очень бережное отношение
04.04.2021 в 16:57:13 → Parisienne Walkways
саша привет,рад тебя видеть! спасибо дружище за поддержку и тёплый отзыв,мне приятна твоя оценка мое
04.04.2021 в 16:52:37 → Parisienne Walkways
здравствуйте андрей! большое спасибо за проявленное внимание и высокую оценку,удачи вам! :
04.04.2021 в 12:30:20 → Parisienne Walkways
привет, женя! лови пятачок! отлично сыграл!
03.04.2021 в 23:39:55 → Мелодия 1
здравствуйте александр спасибо вам за отзыв, рад, что вам понравилось. успехов
03.04.2021 в 23:34:31 → Мелодия 1
здравствуйте борис! большое вам спасибо за ваш отзыв к моей зарисовке
03.04.2021 в 23:30:53 → Parisienne Walkways
спасибо, классно звучит! :нота: :нота: :нота:
03.04.2021 в 20:43:44 → Parisienne Walkways
саша приветствую! мне очень приятно получить хороший отзыв от отличного музыканта и автора-аранжиров
03.04.2021 в 15:49:06 → Parisienne Walkways
03.04.2021 в 14:43:05 → Parisienne Walkways
ты же знаешь, шо слово одесситки- закон с опозданием, но с пятериком
03.04.2021 в 14:13:47 → Parisienne Walkways
+ 5
03.04.2021 в 11:20:35 → Мелодия 1
володя!спасибо!+++5
03.04.2021 в 10:07:08 → Мелодия 1
привет володя,очень красивая мелодия,я оболдеваю,спасибо!+++5,жму руку-с большим уважением! борис :k
02.04.2021 в 18:33:18 → Свет окон твоих
скачала себе, понравилась композиция.
02.04.2021 в 18:23:19 → Песенка шофёра
12 лет,да она и сейчас в теме!класс!!!в минуса её))))))+555
01.04.2021 в 17:13:59 → Мелодия 1
спасибо василий очень приятно, что ному-то тоже нравится...
01.04.2021 в 11:25:08 → Parisienne Walkways
олег, моё почтение! карлос сантана, конечно же гитарист-виртуоз,так же как и гарри мур. до их уровн
01.04.2021 в 10:13:17 → Мелодия 1
спасибо володя! как всегда красиво,нежно, простенько и для души...релакс, я всегда под твою музыку о
31.03.2021 в 21:54:40 → Parisienne Walkways
привет, женя очень красивая работа сантана отдыхает) мои + 5 и аплодисменты :b
31.03.2021 в 14:21:48 → Полёт
сергей , спасибо огромное 🙏🏼🤗
31.03.2021 в 11:39:05 → Parisienne Walkways
привет игорёк! мне тоже очень нравятся блюзы Gary,рад что ты высоко оценил мои старания,спасибо! усп
31.03.2021 в 11:31:11 → Parisienne Walkways
володя,приветствую! благодарен тебе за прослушивание моего трека и высокую оценку! если тебе понрави
31.03.2021 в 09:52:24 → Полёт
хорошая работа юля..
31.03.2021 в 07:25:20 → Кадриль
мне понравилось. мне вообще нравится народная музыка, любая. ваши обработки, что кадриль, что сарафа
31.03.2021 в 07:10:24 → Мелодия
посмотрел ваше творчество. не все песни, часть. у вас хорошие стремления в музыке. ветерок группы в
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Лучший день 5. огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑