Вы здесь: Инструментальное творчество > Вячеслав > Обсуждение трека "Кря! Кря!"
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?


Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.




Правила:
  • Тон обсуждения - корректный, любую вещь можно сказать культурно.
  • Страница предназначена для обсуждения трека, техники исполнения, манере подачи. Смысл комментариев не в разборке, а в выражении советов, оценки , конструктивной критики.
  • При обсуждении - никто не имеет права унижать другого.
  • Сообщения модерируются в том числе и автором даного трека.
  • Если Вы прослушали трек - поставте пожалуйста свою объективную оценку.

Всегда легче осудить сделанное, нежели сделать самому. Поэтому, пожалуйста, соблюдайте правила сайта и уважайте друг друга.
Таня Штерн
Я не знаю в чём заключается твой, Слава, эксперимент, мне твоя идея нравится, вернее - её конечный результат ))) +5


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Вячеслав
Спасибо, Таня!
Моника Котова
А я чётко слышу этот "прихруст"))) как будто лёгкое эхо кастаньет)))) если, конечно, это именно ОНО))) Таня, спасибо за ссылку!

Отличная музыка! даже слова рождаются))))


Премьера сказки "Баба Яга и Внучок" с озвучиванием форумчан.
Вячеслав
благодарю, Моника!
Вакула Василий
А я так вслушивался в "прихруст",что начал ощущать себя лампой ... ="uploads/smilies/ag.gif" title="Умора!"/> А композиция,Вячеслав,мне понравилась-драйвовая! +5!
Вячеслав
благодарю, Василий!
Grъk
(+5+5=25)
Вячеслав
Спасибо!
Артур Лысый
Интересная композиция!!!
Не знаю как насчёт прихруста,но гитарка очень "ЖИВО" звучит! Может семплы такие,а может и от лампочки сатурация получилась!!! А вообще, это очень распостранённая практика:на финальном этапе мастеринга,пропускать материал через ламповые свтураторы.
В целом в этот раз звук очень порадовал!!!
ЖИРНЫЙ КАБАН ПЯТАК+5!!!!!
Вячеслав
Спасибо, Артур!
alla32
Вячеслав!!! Добрый день!!! Вот ,слава богу, добралась!!! моя оценка уже у вас давно!!! Но вот только никак не получалось сесть и по нормальному написать свой комментарий!!! Простите,пожалуйста!!! Я , наверное ,чернила разводила... или перо "КРАСНОРЕЧИЯ" подтачивала!!! но я отошла от главного!!! А главное-ваша чудесная композиция!!! "Кря-кря"-супер!!! Я ее скачала!!! ЕСТЬ НОМЕРА НА МЕРОПРИЯТИЯХ ,ГДЕ ОНА ВПИСЫВАЕТСЯ 100%. Прямо в тему!!!ВЫ МОЖЕТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ-ГДЕ?! ВОТ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ,МОЖЕТ -БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ!!! У меня есть ростовые куклы аисты ,на свадьбе они помогают "ГАДАТЬ НА ДЕТЕЙ!" " ЛЕТАЮТ" (БЕГАЮТ) МЕЖДУ СТОЛАМИ... НО ВОТ ДЛЯ ПРИКОЛА ,ПОД КРЯКАНИЕ пусть и летают !НА ОЗВУЧКУ КОНКУРСА подойдет прекрасно!!! А на детских мероприятиях как будет уместна!!! МЕЛОДИЯ-ШИКАРНАЯ!!!Я люблю работы, выполненные качественно ,с душой и серьезным профессиональным подходом!!! ЭТО я говорю про ваши работы!!! ПРИМИТЕ СЛОВА благОДАРНОСТИ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!!!
Вячеслав
Спасибо, Алла!
Рад, что композиция может пригодиться!
zharkin
Вячеслав,не смыслю как пишете на электрон- инструментах,для меня это темный лес если честно))) мне кажется это сложно очень но ушкам приятен ваш конечный результат,кря кря у Вас и у Жени слушаю электронки)))+5!


Светлана
Вячеслав
благодарю, Светлана!
маяковец
Вячеслав! Мне тоже очень понравилась эта работа. У меня есть хобби-Пинакл. С удовольствием возьму себе для звукового оформления. ну а техническая сторона-Артур очень подробно описал, повторяться не буду. Браво!!!!


Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе.
Вячеслав
Спасибо!
Лабух69 Николай
Слава!!!! Привет уважаемый!!! Вот что значит понесло...-)))) Звучит-же!!!! +++555+++


Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н
Вячеслав
благодарю, Николай!
БорисТитенко
Привет.А ведь хорошо звучит!Классная композиция.
Анатолий Слонимский
Здравствуй Вячеслав! Большое спасибо за работу,а главное красивая композиция получилась,мой высший балл +5!
Lovemixanik
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адриан, Александр, Андрей, Валерия, Василий, Даниил, Дмитрий, Ева, Иван, Игнатий (Игнат), Константин, Мария, Михаил, Никита, Павел, Петр, Роман, Севастьян, Семен, Степан, Федор, Яков.

Праздники.
Всемирный день охраны окружающей среды, День Конституции Королевства Дания и День отца, День независимости Королевства Тонга, День образования Республики Ингушетии, День освобождения Республики Сейшельские Острова, Международный день невинных детей — жертв агрессии, Национальный День Швеции и день шведского флага.
Что на минусовках?
Свадебные цветы. пожалуйста пойте на радость себе
Как упоительны в России в. минус класс слава супер спела ку
Листья жгут 5 (rutaevgen). спасибо большое женя отличный т
Отшумело отзвенело бабье. печалька от аранжировки ничего л
Реклама
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
До новых встреч ! До новых встреч
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Вечер у порога... ПЕСНЯ В ДУШУВечер у порога, Свесил чуба прядь, Ветер-недотрога, Чешет...
Плетусь неспешно у речушки... ПЕСНЯ В ДУ1 Плетусь неспешно у речушки, Стоит...
Вечер тёмный и хмельной... ПЕСНЯ В ДУШУВечер тёмный и хмельной, Тянет с поля мятой, Месяц...
Эфир форума
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Проблема с проигрывателем га с. Уважаемый Сайт не предназначен для обсуж
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑