Успенская официально ответила Резнику.


25 апреля 2011 года пресс-секретарь Любы Успенской распространила заявление певицы по поводу песни Кабриолет и других песен на стихи Ильи Резника, что входят в её репертуар, которые недавно ей запретил петь автор.

 

Любовь Успенская утверждает что Резник «пообещал мне бесплатное подспорье к моему репертуару и дал слово чести, что не будет иметь никаких материальных претензий.» Также Успенская пишет про Резника «Тексты песен купил у него композитор Гари Голд, который в то время мечтал написать музыку на стихи какого-нибудь выдающегося поэта.»

Но, к сожалению, Любовь Залмановна не упоминает о каких-либо документах имеющих юридическую силу, которые бы подтвердили её право петь песни Резника.

Напоминаем, что истории с этими песнями уже скоро будет 20 лет, а противостояние певицы и автора по поводу авторских прав длится уже 13 лет. Официально зарегистрированным в Российском Авторском обществе автором текстов песен: «Кабриолет»; «Кривые Зеркала»; «Монте-Карло»; «Прабабушка»; «Маэстро Феллини»; «Париж»; «Я уехала»; «Банкет»; «Пропади ты пропадом»; «Забытый сад»; «Хулиганка»; «Джигярь»; «Россия» является народный артист России – Илья Рахмиэлевич Резник.





Источник РИА "Новости"   07.06.2011



Garrik71
Влли Токарев фирмач
ни че не требует и такие песни накалякал
и как по- русски по советски
Garrik71
Влли Токарев фирмач
ни че не требует и такие песни накалякал
и как по- русски по советски
маяковец
Вот оно ЧЁ!!!! как говорит "Дулин". Вот никто и не заметил как втянулся в эту очередную "трясину". На это и расчёт. Чем больше говорят, тем больше внимания и т.д. С каждым появившимся мнением рождается несколько новых-цепная реакция. В итоге шум, гам, тарарам. И те кто не слышал, заинтересовавшись обязательно послушает-ВОТ тебе И ЛЕКТОРАТ!!!



Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе.
semart
По моему, пиарятся стареющие и теряющие популярность гранды...
ALL_A
Согласен с тем , что правду знают лишь Резник и Успенская.
Резник в своём праве..
Balagan011
Может где-То Резник и Поиссяк, Вот и Решил Начать Доить "Старую Корову", Которая и До Сих Пор Может Принести Деньжат. Я Вижу Это Так!
kozulya
Не по мужски
Николай Бутенко
Но, как и в других подобных случаях, в проиграше остается простой народ
adininskij
Эт точно! Золотые слова! Но кто помнит о народе, когда на кону большой куш? Назови таких?
Вакула Василий
А у меня слова есть.Как было на самом деле,знают только Резник и Успенская.И пока они между собой не разберутся,на этой теме будут с успехом зарабатывать журналисты.И еще-мне кажется эта шумиха сейчас выгодна Успенской,которая стремительно теряет популярность.
geraferganskiy
у меня нет слов!
Michaelrus
Новость не нова ...Жаль что такие ситуации происходят постоянно,несмотря на дружбу что предполагалась изначально....Забери эти песни у Успенской и что будет? Люди привыкли к ее исполнению....а Резнику стало видимо обидно ,что в его карман ничего не обламывается...Злые языки ,видимо,ему намекнули однажды...Мое личное мнение это просто гонения на Успенскую...может дорогу перешла,кто знает!?



Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте vk.com
Вячеслав
Ты прав, "Кто знает?"..
Мы можем лишь гадать...
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Как вы проводите новогодние каникулы?
На работе, у меня нет новогодних каникул
788 - 33%
Дома, отдыхая с друзьями и семьей
713 - 30%
Как получится
457 - 19%
Дома, занимаясь делами
183 - 8%
Еду к знакомым / родственикам
92 - 4%
Еще не знаю
73 - 3%
В путешествии
58 - 2%
Всего ответов: 2364
Комментировать(36). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑