Вы здесь: Музыкальная жизнь / Представляем! /
Календарь Обзоры Аллея звезд Представляем! Поговорим

Представляем Вашему вниманию творческих личностей или коллективы решивших заявить о себе.

Будущие звёзды, кумиры - когда то были неизвестны, но они не побоялись заявить о себе!

 

Название для новой группы!


В разделе "Вокальное творчество" родился новый дуэт.

 

 

В него входят Олег Петров и Андрей Опейкин.

На данный момент группа выложила две песни Эммануэль и Судьбинушка .

 

Песни нового дуэта пришлись по душе и нашли своих поклоников.

Пришла пора придумать название новой группе и мы предлагаем Вам принять участие в этом!

 

 

В проекте преплолагается участие двух бэк вокалисток и они же и солировать периодически будут.

Название для дуэта  станет и названием проекта.

Один из участников охарактеризовал репертуар дуэта следующим образом:

Такая раздолбайско залихватская... юморная - но со смыслом.

 

 

Приглашаем Вас принять участие в подборе названия для нового дуэта!

Если у Вас есть какие либо предложения по названию - отпишитесь пожалуйста в комментариях!

 





Источник agentstvo-prazdnik.ru/   17.10.2012



Таня Штерн
Так, а де я не вижу новое название дуэта и де мой "приз"?))))))
Шутка )))
Ребята, ну я вообще - без слов ))) надо же - "окрестила" вас )))) Поздравляю новый дуэт "ОП-АНьКИ"!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
(ссылка на источник)
Дуэт Опаньки
спасибо Таня!!!отредактирую потом во всех песнях оригинальго исполнителя



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
Таня Штерн
во как



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
(ссылка на источник)
Вячеслав
Поддержу тему.

Заводи!
Как есть
Биография
Баламут и Я
Моя тема!
Нормалёк!

)))
Таня Штерн
А как на счёт " ОПАНьКИ"? ))) или "ПИ-ВЯТА" или "О2" (о-ту))))
Дуэт " АндрОлег" (Андрей и Олег) ))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
(ссылка на источник)
Серёга86
а как насчет "Вдохновение Олеандра"
kvakin
Вам Чертовски повезло держитесь по моему самое главное двое не один!УДАЧИ и чтоб песни смысла не теряли
Дуэт Опаньки
спасибо!!!!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
Fevralь
Кажется есть такой цветок-ОЛЕАНДР-может немного пафосно,но как версия....получилось от слития ваших имён.



Валерий
Дуэт Опаньки
спасибо!да.есть такой цветок!!!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
Макс KOLOTUHA
А может быть...дуэт "ВДОХНОВение"
Дуэт Опаньки
благодарим...!!!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
Labyshok
...Предлагаю,три разных названия- дуэт "Разгуляй","Банда Доминаса",группа"Весёлые Опята"(креативненько и весело,как и Ваша забойная музычка) прекрасному дуэту!!!
Дуэт Опаньки
спасибо!!!!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
MUZRITM49
О-П-А или ==ОПА==вариант названия предлагаю-то есть по первым буквам
Дуэт Опаньки
ОПА-О! ИНТЕРЕСНО!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
labuh63
ВСЕМ ПРИВЕТ; ЛАБух-ЭТО не ПРОХФЕСИЯ а ОБРАЗ ЖИЗНИ; СПАСИБО РЕБЯТА ВЫ как "ДВА БОЙЦА"...
Лабух69 Николай
вот это в точку!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н
Дуэт Опаньки
интересно!!!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
Лабух69 Николай
Как по мне, то только - ''РАЗДОЛБАЙ'' !!!! Вы СУПЕР ДУЭТ!!!!!!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н
Дуэт Опаньки
Николай и Светлана спасибо!!!!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
Олег сын Леонида
Андрей, Олег.... встретились, спелись... мне кажется это ,,Судьба"... не мудрствуя лукаво...



все умное сказали до меня... присоединяюсь...
Дуэт Опаньки
благодарим!!!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
Loks
С Днем рождения ДУЭТ! Парнаса Вам!
Послушав эти две песни на ум сразу лезут патриотические названия типа "Земляки" или "Славяне" с юмором даже как то с вами не вяжется. Сам с коллегой тоже дуэтом работаем но в основном по свадьбам и как то на одной свадьбе в шутку представили себя дуэт "У нас жены Наташи" так и приклеилось, если работаем в тех местах где уже были сразу говорят: приехали "У них жены Наташи".
Еще раз Парнаса!



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы !
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Дуэт Опаньки
спасибо!!!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения" (ссылка на источник)
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Как по-вашему, с чего должно начаться утро 8 марта?
С какого-нибудь приятного сюрприза
114 - 27%
С красивого букета цветов
107 - 25%
Утро как утро, начнется как обычно
75 - 18%
Со страстного поцелуя
73 - 17%
С чашки ароматного кофе/чая в постель
40 - 9%
С вкусного завтрака, приготовленного любимым
14 - 3%
Всего ответов: 423
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑