Вы здесь: Поэзия / Верт / Кладбище стихов
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) Верт 12.04.2013 в 18:27:26в раздел /Стихи

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Кладбище стихов

Верт

Зайду я вечером, на кладбище стихов,
Замру среди одетых в рифму мыслей,
И простою там в тишине, до первых петухов,
Средь похороненных инакомыслий…

В плену крестов, под тяжестью надгробий ,
Вы небыли прочитаны, … ни кем,
Хотя внутри вас ,был любовный опий,
И средоточие немыслимых проблем…

Никто вам поклонившись, не напишет,
Что будет помнить целый- целый век
И хоть кричите вы, никто вас не услышит,
В тени …пропыленных библиотек…

О сколько здесь поэтов биографий!
Неужто не волнует ,ваше существо,
Их жизнь распятая средь эпитафий,
И слов забытых всеми… волшебство…

Зайду я вечером… на кладбище стихов,
О Господи! Вновь, вдохновеньем напои,
Иначе простояв в тиши, до первых петухов,
Оставлю здесь лежать... и Я… стихи свои!!!

12.04.2013.О.К

© Copyright: Верт

 
Свидетельство о публикации №APP201304121088

 
В закладки  0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



 


 



Обсуждение материала.

Ирина Скибина
Ты был самым первым, кто меня заметил! Кто прочитал мои стихи и оставил первый отзыв! Так что, Олег, не надейся: ты мной забыт не будешь, так же, как и твои прекрасные стихи!
Верт
Спасибо Ирина!!!За то что постоянно читаешь мои стихи,к большому сожалению,сдесь читают стихи в основном те кто пишет,варимся здесь в собственном соку
Мати
Впечатляет! Замечательное стихотворение.
Верт
Спасибо Вам!!!
MikeP
Вопросы можно? Почему "Я" написано прописной буквой, а "Господи" не выделено запятыми?
Верт
Привет Михаил!!!Господи ,я пожалуй выделю восклицательным знаком,да и я думаю надо вернуть в рамки текста...Спасибо за то что внимательно прочитал,а вопросы всегда приветствуются,с ними возникает интерес!!!
Принss
Привет,Олег!
Цитата:
к большому сожалению,сдесь читают стихи в основном те кто пишет,варимся здесь в собственном соку

А как же я,Олег?Разве я не стОю доброй сотни прочитавших твои стихи?Не забывай,что твои стихи слушают и поют в разных уголках мира.Творческого вдохновения тебе,дружище!!!
Олег Дудин
ОТЛИЧНО! Всё правильно.-Спасибо,Олег!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора Верт.


Верт Стихи

Какой там ветер, вы подобны урагану....
021599

Верт Ирония

Искупайся в росе…. перекатами...
071750

Верт Ирония

Идите к черту матерь вашу! Ищи удачу …не ищи…...
071096

Верт Философия/Религия

Почему??? Умирают поэты, на взлете уставшей души,
Потому что плюют на запреты, и обещанные барыши....
092267

Верт Ирония

Здравствуй осень - девица спесивая, не скупись, разверни разноц ... в кого ж ты такая ворчливая, нету слов – лишь одни междометия…...
041608

Верт Ирония

Что ж ты лезешь....
032996

Верт Стихи

За окном, вот опять… лето бабие, разухабилось…распласталося!,...
061776

Верт Любовь!

Люби меня, тихонько ненароком....
121934

Верт Пейзаж

Заходит грусть- осенний лепрекон....
0102559

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑