Вы здесь: Поэзия / Gerasimov Gera / Падший
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) Gerasimov Gera 03.12.2012 в 00:13:21в раздел / Стихи /Философия/Религия

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Падший

Герасимов Гера

Прошу Господь, возьми меня с собою.
Здесь я никто, здесь счастья в жизни нет.
Или продай меня ты дьяволу, с душою,
Я не хочу здесь быть, не мил мне этот свет.

Хочу лежать я тИхонько в могиле,
Не видеть больше зла и побираться здесь.
Ты щедро потешался в этом мире,
Ну отпусти, прошу, Я знаю что ты есть!!!

Я рою землю, ей я и питаюсь,
А что до крова, в ней ведь все лежат.
И много лет тебе я Боже каюсь,
Как жаль, что не вернуться мне назад.

Быть может в наказание - "награда".
Ты отнял всё, но я не вор и не убица-плут.
Страдать душой, печаль- моя "отрада",
Я лишь молюсь и верю, что меня "там" ждут.

© Copyright: Герасимов Гера

 
Свидетельство о публикации №APP20121203289

 
В закладки  0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



  Оценка


 
Сказали "Cпасибо" (3) : Вячеслав, Верт, fainamot.



Обсуждение материала.

Верт
Очень оптимистично...
Gerasimov Gera
Ко мне это не относится. Это творчество родилось от увиденной не радужной картины жизни.
Н_А_Т_А_Л_И
Гера, храни Вас Господь! Что-то реально тяжёлое пришлось пережить, должно быть, что хотелось уйти! Я так поняла, что Вы от лица кого-то написали... Очень тронуло меня Ваше произведение! Я ПРОЧУВСТВОВАЛА И ПОНЯЛА ВАС!
Над строчкой "Быть может в наказание - "награда"." долго размышляла... наверное, было бы здорово в наказание награды получать... но с трудом верится, что такое возможно!
Спасибо Вам за искренность! Оголённые чувства...

P.S. "Ты отнял всё, но я не вор и не убица-плут." - тут, вероятно, описка - убийца, верно?
Мэлани
Гера, пронзительно написали! Всё у Вас будет хорошо, я уверена!
Олег Лебедев
Возможно, что-то плохое в настоящем, это плата за что-то хорошее в будущем. Может это даже лучше, чем наоборот?
fainamot
к сожалению, в нашей непутёвой жизни есть место отчаянию!Но в большинстве случаев мы одерживаем победу над этим чувством.Всем удачи!!!
yarovenkosasha
Єти стихи склоняют к суециду.очень если мягко сказать грустные...
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора Gerasimov Gera.


Gerasimov Gera Любовь!

Я тебя потерять… не хотел
Разошлись будто облачки в небе
Образ твой сохранить я сумел
Ты купалась в божественной неге...
022693

Gerasimov Gera Любовь!

Я ищу тебя, в тысячах лиц,
Всюду образ я вижу знакомый.
Принесет мне тебя стая птиц,
Ни тебя-только образ искомый....
021417

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑