Вы здесь: Поэзия / tenor2 / Беспридел
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) tenor2 24.02.2014 в 21:38:46в раздел /Стихи

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Беспридел

Евгений Батухтин

Предела нет людской гордыни,
Зазнался мир, все «короли»
Живя с опаской, как на мине,
Забыв о дружбе и любви.

Все перешагивают смело,
Через: коллег, друзей, людей.
Улыбку корчат не умело,
Во благо всё своих идей.

Мы превратились в волчью стаю,
Ради наживы – загрызём!
Ведь раньше вверх мы поднимались,
Сейчас стремглав мы в низ ползём!

Всё то, что запад нам представил,
Своей фантазией больной,
Всю мерзость, похоть, жрать заставил,
Народ всё принял, стал чумной.

Если ребёнку с детства стали,
Внушать что нож и кровь пустяк,
То Гитлер, Берия и Сталин,
С ним по сравненью - «молодняк»

Зачем растить звероподобных?
Зачем испытывать судьбу?
Зачем плодить: Бомжей, голодных?
Зачем? Зачем я не пойму?

Ведь даже звери помогают,
Друг другу сами в трудный час,
У нас же забиты детдомы!
И старики гниют у нас!!

Ведь ветераны выживают,
Перебиваясь – хлеб, вода!
За власть друг друга мы сжираем!!
За – то, зовемся – ГОСПОДА!!

© Copyright: Евгений Батухтин

 
Свидетельство о публикации №APP201402243564

 
В закладки  0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



 


 


Обсуждение материала.

Моника Котова
Цитата:
Ведь раньше вверх мы поднимались,
Сейчас стремглав мы в низ ползём!


О светоч мысли, просвети, как можно вниз стремглав.... ПОЛЗТИ?!!!!
tenor2
стремглав - пусть медленно но верно! всё, объяснил я Вам наверно?
Таня Штерн
Цитата:
Всё то, что запад нам представил,
Своей фантазией больной,
Всю мерзость, похоть, жрать заставил,
Народ всё принял, стал чумной.


Кто же Вас так сильно обидел, что у Вас в каждом стихе столько ненависти к человечеству?
Как можно кого-то "заставить", если он сам этого не хочет? ))))
Кроме того - "мерзости, похоти и т.д.", у ВАС больше, поверьте. Вам об этом никто не говорил и не скажет. А "запад" не боялся и не боится об этом открыто говорить )))
Пишите лучше про то, что Вам самому поднимет настроение, да и нам - тоже.
tenor2
Меня обидели? ну что вы!
Как белка в колесе кручусь!
Ведь времена у нас суровы
Всё время выживать учусь.

А про любовь стихов так много,
Но как то это всё банально,
А хочется, что б было строго,
Земля в крови, ведь это актуально!

По всей Европе давно Газ,
Не передать восторг словами,
Все это благо не для нас.
В России топятся дровами!

Олимпиаду показали,
Удивили Земной шар,
А на заводах деньги собирали,
И отправляли, президенту в дар!

На счёт зарплат уже сказал Вам,
Отчёт в Москву – всё хорошо!
Но приписали там немножечко опять,
Не шестьдесят, а только пять!

Рожай детей! - кричит нам власть!
За это денег Вам дадим не мало!
И заживёте все вы всласть!
Вот только места в детсадах хватать не стало!

Про школу Вам скажу немного,
Там тесты стали применять!
Поставить галочки, всего лишь угадать,
Пятёрки Экстрасенсы стали получать!

До тридцати лишь принимают на работу,
Как будь-то после, ты не человек!
А как же опыт? Ответственность, забота?
Учиться этому необходимо век!

Государства у нас не осталось,
Всё отдали в частные руки!
Всё продалось, пропало, сломалось,
Вся Россия стоит на разрухе!

В Москве всё прекрасно не спорю!
А в России у нас, всё не так как хотелось!
Но стихами, увы, не поможем мы горю,
За вниманье спасибо, эта тема приелась!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора tenor2.


tenor2 Стихи

Все чувства свои, на бумагу излив,
Ты в душе не находишь покоя,
Кто он? Что тебя изменив
Исчез, будь - то смыло волною!...
0161459

tenor2 Стихи

Ночь, вагон, пустынно,
Лишь фонарей мелькающих огни,
За несправедливость в жизни так обидно,
Огни мелькают, словно прожитые дни....
02556

tenor2 Стихи

Каждый день мы молится должны,
За любимых, за тех, кто нам дорог,...
0272109

tenor2 Любовь!

с наступающим Вас 8 марта милые дамы)))!...
01486

tenor2 Стихи

Эта приятная грусть,
Вспомнить что было когда - то,
Помнить те дни наизусть,
Время, секунды и даты....
011459

tenor2 Стихи

много было вопросов.....
0201532

tenor2 Стихи

чистый лист бумаги -это слушатель, психолог, друг для поэта. Об этом произведение....
01154

tenor2 Ирония

данную басню навеяли президентские выборы...
01540

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑