Вы здесь: Поэзия / Моника Котова / Босы девочки (черновик)
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) Моника Котова 24.06.2014 в 15:49:54в раздел / Тексты для песен /Нейтральные

В работе!

Босы девочки (черновик)
Материал взят в работу!

Моника Масгеди Котова

На Купалу до утра
Песни-перепевочки,
На поляне у костра
Пляшут босы девочки.

Солнца ворот в небесах,
Зелены дубравушки,
На нарядных поясах
Обережны травушки.

Распускают волоса
По спине шелковые,
В лес цветы бегут искать
ПапоротникОвые.

Босы ноженьки летят,
Топчут колокольчики,
За девчатами спешат
Молодые хлопчики.....

На траве лежат венки,
Сарафаны белые,
Ищут в чаще огоньки
Все девчата смелые...

Луч упал на край земли,
Смолкли перепевочки,
Снова косы заплели
Босоноги девочки….

Как по кромке луговой,
По густой по травочке,
Возвращаются домой
Молодые парочки.

С поясков снимают прочь
Обережны травушки,
Ой, краснели в эту ночь
Зелены дубравушки..

© Copyright: Моника Масгеди Котова

 
Свидетельство о публикации №APP201406244471

 
В закладки  0
 

 
В работе!
Примечание автора.
Материал взят в работу!


 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



 


 



Обсуждение материала.

Моника Котова
Ой, Таня, написала ты мне одно слово: боса-новочка.... и всё.. сутки меня преследовала эта боса-новочка-боса-девочка... Вот накидала на скору руку текститк, высплюсь после ночи выпускной - доделаю))))
Таня Штерн
Ну дорогая моя ))) она у тебя уже на почте )) закрывай текст. шоп не "Уплыл" )))
Моника Котова
Вадян Тихорецкий
Моника привет!!!!! В Народное творчество с головой))))))Здоровски!
Моника Котова
Привет, Вадим!)))) Ага, с головой))))
Ненародное тоже есть, но что-то всё такое... для лиц старше 18)))
Вадян Тихорецкий
Цитата:
Ненародное тоже есть, но что-то всё такое... для лиц старше 18))) Мне кажеться тут заходят такие))
Sерый Волк
Цитата:
[quote]боса-новочка.... и всё.. сутки меня преследовала эта боса-новочка-боса-девочка..
[/quote]

А если б "носа-носа", что тогда?)))
Моника Котова
Цитата:
А если б "носа-носа", что тогда?)


А это уже и без меня придумали)))))
Сергей Радионович
Цитата:
С поясков снимают прочь
Обережны травушки,
Ой, краснели в эту ночь
Зелены дубравушки..

Верю... ))) +5! +18!

Может были, может - нет
Обережны травушки...
На поляне,у костра
Ищут все забавушки...
Как же любо слушать мне песни-перепевочки!
А к утру - всё,тишина...подустали девочки.
Моника Котова
О! Какая предлесть -акростишок про меня - такого ещё не было! Приятно, однако)) спасибо!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора Моника Котова.


Моника Котова Любовь!

… вынести самую малость...
011265

Моника Котова Любовь!

Они познакомились чисто случайно…...
1101299

Моника Котова Любовь!

На покатые белые плечи…...
02749

Моника Котова Ирония

Похулиганим немного. Сатира на модную поэзию...
142830

Моника Котова Стихи

Иногда на самом деле всё не так, как кажется....
0992

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑