Вы здесь: Поэзия / Моника Котова / Уходи, тебе пора....
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) Моника Котова 03.11.2014 в 03:03:42в раздел / Стихи /Любовь!

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Уходи, тебе пора....

Моника Котова (Масгеди)

Я на тебя пенять не стану.
И на себя не разозлюсь.
Тебя любить я перестану,
Ну а потом... опять влюблюсь.

Опять влюблюсь уже в другого.
Пусть говорит свои слова,
И путь от них кружится снова
Моя дурная голова.

И пусть другой меня обманет,
И пусть продаст за медный грош.
Цветы любви когда-то вянут…
Как надоест – скажу хорош.

Скажу хорош и перестану
Влюблять, влюбляться и любить.
Сухой, как лист осенний стану.
Всё может быть… всё может быть…

Я на тебя пенять не стану..
Любовь – процесс, любовь-игра…
Колоду новую достану..
Ну… уходи… тебе пора….

© Copyright: Моника Котова (Масгеди)

 
Свидетельство о публикации №APP201411035430

 
В закладки  0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



 


 



Обсуждение материала.

Вакула Василий
У-у-у,ты,Моника, какая! Или ты не о себе? Тогда просто:у-у-у! Интересный взгляд на любовные отношения! Главное,что оптимистичное настроение у героини этой истории!
Моника Котова
Цитата:
Или ты не о себе?
Плох тот автор. который может только о себе
Моника Котова
Цитата:
оптимистичное настроение у героини этой истории!

Бывают же всякие женщины) и такие наверняка тоже))
Таня Штерн
это не с моей подруги Ванессы списывалось? Хотя, я о тебе о ней не рассказывала ) ГЫЫ

Супер!
Моника Котова
Цитата:
это не с моей подруги Ванессы списывалось?

Вот я же говорю - должна быть и такая женщина))) Мы такие разнообразныеееее))))) В конце концов это лучше, чем разводить сырость и с...ли на кулак мотать)))) Пардон за слово кулак
Eugene Thomson
И кто сказал что женщины полигамностью не страдают))) .....у меня был прапорщик,он постоянно любил повторять: менять жен,любовниц надо как перчатки с периодичностью раз в три года...Когда он умер ему было всего 42. Сердце не общежитие..оно очень всё чувствует,даже если человек с виду равнодушная шлепень с кокосовой вставкой...Человек сам по себе моногамен,полигамность как дань моде...не более.

Моника ты снова поразила меня восприятием мира.Твоё мировоззрение даёт тебе силы и смелость писать такие произведения.
Моника Котова
Цитата:
Человек сам по себе моногамен,полигамность как дань моде...


Ну это смотря что ты подразумеваешь под полигамностью. Если наличие нескольких партнёров (жена+любовница, например) - то это одно. А если смена одного партнёра другим (развод и повторный брак, или расставание и после этого новый партнёр) - то это совсем другое, и тут уж всё на одну только моду не спишешь. это было бы слишком просто)))
Жизнь она такая штука, что по-разному судьбы складываются.
А что касается прапорщика (пусть покоится с миром), то вряд ли я думаю он пускал кого-то в сердце... разве что в то, что стучит ниже ременной ... ... Для таких мужчин и женщин есть слово более конкретное, чем полигамия - б...во называется))) Хотя опять таки.... может кто-то как в том анекдоте - остронуждающийся (щаяся))
Я никогда не сужу категорично))
ктомогподумать
Цитата:
Мы такие разнообразныеееее)))))

Это точно!
Цитата:
В конце концов это лучше, чем разводить сырость и с...ли на кулак мотать))))

Умничка!
гиря2
Спасибо!!! Классно!!!
Моника Котова
Пожалуйста)) заходите ещё))
neznakomka_my
и такие дамы бывают, ну а что ж нам девушкам только одним страдать от мужской полигамии?)
Моника очень понравилось
Моника Котова
Цитата:
а что ж нам девушкам только одним страдать
Нет нет нет, полигамность и страдания - это не для нас))) Спасибо, Незнакомка, заходите почаще))
ualer
Цитата:
Я никогда не сужу категорично))
Наверное в нашей жизни этого правила и нужно придерживаться.
Спасибо, Моника! Твои стихи приятны и всегда наполнены новыми красками.
Моника Котова
Спасибо, Валера!
Вадян Тихорецкий
Моника
Моника Котова
Elena Portnova
Tu vuoi andare? - prego, vai!
Di te non me ne frega niente!
Perche so tutto...come ami...
Vorrei provar ancor un altro
Innamorarsi per sentire
Le solite bugie dolce
per annoiarsi poi
E dire:"Vai, bello! non sei mio"
Io trovo altro
Giusto per cambiar
Per fare girotondo dei amanti...



ну, примерно так...))))
Моника Котова
ух ты)))) это авторский перевод????))))
Elena Portnova
ну ни строчка в строчку, а по мотивам твоим))
Elena Portnova
но, если будет музон и аранж так, шоп ВАУ, то забецаю перевод как надо и спою...нДра мне такая темка))))))
Моника Котова
И мне ндра)) осталось музон с аранжем где-нит взять)))
ну и сюда загляни, такая темка мне тоже нра (ссылка на источник)
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора Моника Котова.


Моника Котова Любовь!

… вынести самую малость...
011265

Моника Котова Любовь!

Они познакомились чисто случайно…...
1101300

Моника Котова Любовь!

На покатые белые плечи…...
02749

Моника Котова Ирония

Похулиганим немного. Сатира на модную поэзию...
142830

Моника Котова Стихи

Иногда на самом деле всё не так, как кажется....
0992

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑