Вы здесь: Поэзия / Моника Котова / Лёдо-чае-питие...
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) Моника Котова 07.12.2014 в 15:40:29в раздел / Тексты для песен /Детям

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Лёдо-чае-питие...

Моника Котова (Масгеди)

В гости дедушка Мороз
Долго добирался.
Он наверное устал
И проголодался.

Как встречать своих гостей
Я прекрасно знаю:
Дед Мороз, входи скорей,
Вместе выпьем чаю!

Но качает головой
Дед Мороз с испугом,
Нам с горячею водой
Не бывать друг с другом!

Ледяное молоко
Я всегда глотаю,
Мне с горячим нелегко,
От него я таю!

Ну да ладно, не беда!
Рукавицы сбросил :
Вейся, бейся борода!
Кухню заморозил.

И тотчас снежок покрыл
Чай в хрустальной чашке,
Лёд на окнах проступил-
Словно кучеряшки!

Ну а дедушка Мороз
Пляшет-веселится:
Этот чай мне можно пить!
Мне такой годится!

Как встречать своих гостей
Я прекрасно знаю,
И на плечи поскорей
Шубу одеваю.

В морозильнике пломбир,
Славное событие:
С милым Дедушкой вдвоём
Лёдо-чае-питие!

© Copyright: Моника Котова (Масгеди)

 
Свидетельство о публикации №APP201412075654

 
В закладки  0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



 


 



Обсуждение материала.

ualer
Очень интересный стих! Со своим внутренним миром!Браво, Моника!
Моника Котова
Цитата:
Со своим внутренним миром
Каак интересно ты выразился, Валера)) Спасибо!
neznakomka_my
С удовольствием погостила на Вашем ледо-чае-питии!!) Такой добрый, новогодний стих. Спасибо Моника
Моника Котова
Всегда рада!Заходите ещё)
Хачков Александр
Ага...заходить на Лёдо-вино-питие?
Моника Котова
Цитата:
Лёдо-вино-питие
тут уж каждому своё)) И в своё время))
Вакула Василий
Цитата:
тут уж каждому своё)
Какое-то"ледо-чаво -питие"прям! На любой вкус шо ли? Я ЗА! Наливай,подруга! И не важно,чего нальешь!
Моника Котова
Тааак! Нечего мне распивать спиртные напитки в детских стишках!!!!!
Таня Штерн
А по нашему это проще называеЦЦа " Айстее" )))))
Умница!
Моника Котова
А вот у нас тут холодный чай не в почёте)) со льдом в том числе)))))
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора Моника Котова.


Моника Котова Любовь!

… вынести самую малость...
011265

Моника Котова Любовь!

Они познакомились чисто случайно…...
1101299

Моника Котова Любовь!

На покатые белые плечи…...
02749

Моника Котова Ирония

Похулиганим немного. Сатира на модную поэзию...
142830

Моника Котова Стихи

Иногда на самом деле всё не так, как кажется....
0992

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Густеет ночь над деревушкой... ПЕСНЯ В ДГустеет ночь над деревушкой, Выходит месяц...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑