Вы здесь: Поэзия / рокк / Западу от Дальнего Востока
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) рокк 03.03.2016 в 16:04:31в раздел / Стихи /Философия/Религия

Песня написана и публично исполнена

Западу от Дальнего Востока

Олег Григоренко

Увы не бывает простых совпадений...и каждый свой путь выбирает со слепу, во мраке ,,среды,,...очистилось эхо в краю откровений и каждый Наш шаг справедливо отмечен на карте судьбы...,,бес,, или ,,ангел,, банкуют нам с неба...я не Мадонна,что б нравится и улыбаться всем...очистилось эхо в краю откровений...но на упавшей ограде шипы не тупы совсем...забытый но верный, ,,уснувший,, от боли, доверившись ветру расправил свой парус
томящийся стих...Мы шли против солнца,с не сломленной волей...случилось так...солнце,собой осветило завалы в пути...до свидания изнеженные ,,Раем,,города...и в ,,заоблачность,,Мы вашу не поверим никогда...Небо на Всех одно...те же горы и лес...Ваши звёзды-это только дополнение Небес.

© Copyright: Олег Григоренко

 
Свидетельство о публикации №APP201603038255

 
В закладки  0
 

 
Песня написана и публично исполнена
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



  Оценка


 
Сказали "Cпасибо" (1) : Хачков Александр.



Обсуждение материала.

Таня Штерн
Так и не поняла что это было.... "белый" стих? Наверное я до такого не доросла))) полная каша, всё смешалось, даже строчки, не говоря о мыслях. увы - не поняла.
рокк
многоточие-остановка...(пережовывание) и дальше,дальше...Татьяна всё нормально. я не прикалываюсь и не в коем случае не хочу обидеть кого либо обвинив в некомпетентности..просто я так пишу...так думаю...если Вам интересно мы можем пообщаться на эту тему...там где я был...там не делают из этого культа и мыслят там по другому...я не сказочник и тем более не сумасшедший с манией величия))))я говорю Вам правду) не хочу просто что б наш разговор видели)))
Таня Штерн
Цитата:
если Вам интересно мы можем пообщаться на эту тему...там где я был...там не делают из этого культа и мыслят там по другому...

Заинтриговали... хочется узнать....))
рокк
переделывать ничего не буду)))хотите удаляйте))) пишу наспех возможно с ошибками)))машина не исправляет...значит так должно быть- Мактуб))
Таня Штерн
Я не заставляю Вас переделывать - мне самой хочется понять Вас, пока не удаётся )))
Хачков Александр
Нет на белый стих это не похоже..в белом стихе обязателен метр ритм.но не обязательна рифма..а это скорее всего ...Верлибр...(свободный стих)
рокк
Саша привет!
Хачков Александр
Доброго здоровья Олег
рокк
И вообще)) Это песня из моего альбома ,,Параллельный мир,,) скоро выложу на обсуждение)))) жаль что треки можно грузить раз в три дня)
Таня Штерн
Цитата:
жаль что треки можно грузить раз в три дня)

Мы пережили уже то, когда можно было грузить каждый день, и по 20 треков ))) Поверьте, Олег, это было очень плохо ))) люди загружали "пачками", а послушать мало кто успевал, треки падали на сервер, и всё, лежали мёртвым грузом, их никто не успевал увидеть ))). Потом решили, что лучше поставить ограничение, тем самым дать людям время записать новый трек не спеша, поработав, и послушать тех, кто загружает в раздел. С тех пор стало намного лучше, и люди пишут отзывы послушав, и скачивают себе понравившееся. )))
рокк
я так и думал)
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора рокк.


рокк Друзья/Подруги

Помолчи.послушай тишину.слышишь?...
172154

рокк Ирония

Что то. нашло))) разозлило))) и расмешило что то....
041905

рокк Друзья/Подруги

дело быдо вечером..делать пока не чего...
022085

рокк Ирония

Разминка мозга. очень помогает и веселит,Меня лично)))) 00:40-1:14...
021743

Показать все публикации этого автора

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Бенедикт, Давид, Денис, Евгений, Иван, Кирилл, Петр, Тихон, Яков.

Праздники.
День независимости (Аргентина), Купала (Купалле) - 7 июля, Рождество Иоанна Крестителя.
Реклама
Викторина длиною в жизнь Остановиться или продолжаться Помедлить или поспешить Го
Я потерять тебя боюсь Я потерять тебя боюсь И что сказать не всё тебе успею Я п
А душе казалось А душе казалось: Прожитого - малость Лето не кончалось
Глоток безвременья Бармен скажет: Расслабься Покрепче налив Мне поможет в с
Дорога к сердцу Меня никто и никогда так не любил Как ты моя бесценная от
Весна Ирэн Это случилось в Париже давно Вспыхнула страсть Опьянило ви
Послевкусие жизни Закончится память на флешке сознанья Писать на бумаги клоч
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
дожди.... Женя скрипач→ спасибо надя

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑