Вы здесь: Поэзия / рокк / Мечты и размышления
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) рокк 18.08.2016 в 19:14:38в раздел / Стихи /Ирония

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Мечты и размышления

Григоренко Олег

Мечты и размышления...ну что же....всё то,о чём мечтал...частично не сбылось...но это к счастью))) Так зачем тревожить воспоминаний ,,молодую злость,,)))Из многих жизней, во едино, собрать хотелось жизнь свою...жить праведно...) без проб,ошибок...спокойно, тихо,как в Раю))) Что скучно???) Полностью согласен))) Я рад,что стал,, Другим на склоне лет,,))) Что с возрастом...
я ,,социально стал опасен,,...и ,,белый получил билет,,))) Меня стал раздражать,,зеркальный ящик,,...он ,,лечит,,всё... ,,смешит,,всех ,,Домом-2,,.
,,Он,,(ящик) фильмы старые по ,,новому,, переиначил...сюжет остался,поменялись лишь слова....любить всех учит по шаблону...кольцо-пятьсот...а свадьба на ,,мильён,,...копаёт во Вселенских, он,законах...он банковский,кредитный почтальон...Ещё противней наши словоблуды,
,,избранники народа,, вашу мать! Пред выборами-обещаний груды...а выбрали -,,ложится спать,,.
Ах да))) Мечты....мечтал быть ,,Робинзоном,,на острове пожить годов так ...цать. Сбылось...) У нас их много на Амуре,заедешь и не хочешь уезжать...
Мечтал я петь)...напелся вдоволь...от ресторана до Москвы...пел не формат...да и писАл не много...)Но из двух слов не штамповал ,,хиты,,)
К,, эстраде нашей,, отношусь терпимо) ...хотя там Клоунов полно)))
Накрашенные словно мимы...да и поют одно Г...О)))
О да))))Пройдёмся по любимцам))) Михайлов -блеет,Лепс-визжит)...
Наштамповали ,,Теле-принцев,,...Носков-вот Этот-динамит...поёт и башню сносит сразу...и зал ревёт,и полон до отказу...Ходил на все концерты ,слышал Сам...Ну а ,,Михстасов,,-,,блеет разведёнкам,,...А Грихалепс-,,визжит лишь для замужних дам,,...
Вы скажите:,, Завидует однако,успешным исполнителям-певцам!,,
Опасен социально я...я против плагиата...Против ,,слабназадых,,
А ,,поклоняюсь,,лишь Творцам.
Ну...что? Мечты...да...да ...о многом...мне рассказать не довелось)))
Да и Вдохновение уходит...
О чём мечтал?) Да Всё сбылось)))))))))))))))))))))))))))

© Copyright: Григоренко Олег

 
Свидетельство о публикации №APP201608189013

 
В закладки  0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



  Оценка


 
Сказали "Cпасибо" (2) : Верт, Marianna07.



Обсуждение материала.

Верт
рокк
Спасибо Олег Твоё мнение для меня важно...правда
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора рокк.


рокк Сказки / Фантазии

так просто..так...
090

рокк Ирония

свобода..вызов системе...
091

рокк Сказки / Фантазии

про крестовые походы...
0113

рокк Философия/Религия

против войны...
0119

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑