Вы здесь: Поэзия / Вячеслав / Огни ресторанов
Поэзия Мои стихи. Добавить материал       
В даном разделе выкладывается поэтическое творчество, стихи для песен.

Добавил(а) Вячеслав 13.03.2013 в 19:18:00в раздел / Стихи /Ирония

Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.

Огни ресторанов

Муратов В.

Уютных ресторанов залы
Огни заманчиво горят.
Моей тоски залечат раны-
Ну, и карман опустошат!

А мне не жалко - отдыхаю,
Гуляй и пой моя душа!
Друзей сегодня угощаю -
И дам, с соседнего стола!

О дамах - разговор особый,
Мне - приглянулася одна!
Под звук мелодии попсовой-
С ней в танце познакомлюсь я!

Она не против - расцветает!
Она, такая же как я.
В глазах её огонь пылает-
Сегодня ночью я твоя!

И мир вокруг преобразился-
Искрятся счастьем все слова.
Друзья - я кажется влюбился!
Иль много выпито вина?

Друзья поддержат настроение -
Закажут музыку под стать.
И в ритме танцев - соблазнение,
Никак уже не устоять!

Поднимем тост мы за знакомство-
Плотнее сдвинем столики.
Вот так вот - очень даже просто
И мы - не алкоголики!

Уютных ресторанов залы
Огни заманчиво горят.
Пускай немного театральны-
Но я им очень, очень рад!

© Copyright: Муратов В.

 
Свидетельство о публикации №APP20130313927

 
В закладки  0
 

 
Желающие могут использовать этот текст на условиях автора.
Примечание автора.

 Поставьте пожалуйста меня в известность если Вы собираетесь использовать этот материал. До публичной огласки результата с использованием моего авторского материала - пришлите пожалуйста готовый результат на мою электронную почту для ознакомления и получения согласия на публичную огласку. 



 


 



Обсуждение материала.

Сергей
Супер Слав получилось! Всё это так близко и знакомо. Спасибо.
Вячеслав
Спасибо!
Таня Штерн
Ничего себе! Кажется кто-то не зря ходил к другу в ресторан!
Вячеслав
Да... Вот если бы ещё в ресторан ходил бы как все люди - что бы отдохнуть.
Ну - хоть в стихах оторвусь...)))
Таня Штерн
ну да, ради такого стиха можно сходить )
Верт
Отличные Стихи Слава И увы знакомая но уже забытая ситуация)))Сто лет не отдыхал в ресторане))
Вячеслав
Старался передать атмосферу.
Рад - что понравилось!

И - желаю отдохнуть как нибудь!
Ирина Скибина
Слава, прекрасные стихи! А в ресторан можно с тобой? (За счёт заведения!)
Вячеслав
За счёт заведения - не знаю.
А за мой - можно!
Ирина Скибина
Слава, ещё Таню нужно взять!
Вячеслав
Таааак!
Мне это начинает нравиться всё больше и больше.

Я-за!
Таня Штерн
Цитата:
Таааак!
Мне это начинает нравиться всё больше и больше.

Я-за!


много не будет?
Вячеслав
"Много - ни мало..." (народная мудрость)
Таня Штерн
это как? я нерьюсский, переводить пжальста
Gidai
Одним словом - Красота!!!
Вакула Василий
Цитата:
Старался передать атмосферу.
Мне вообще показалось,что всё это я наблюдал,сидя за соседним столиком, в этом же ресторане.Очень понравились стихи,Вячеслав.
Вячеслав
Спасибо!
tetya bella
Вячеслав,я конечно извиняюсь, но ни как не могу понять фразу Уютных залов рестораны Я уж извините, последовала вашему примеру перечитала не один раз ведь как не глянь тема то родная стихи хорошие и все таки ....может быть....уютных ресторанов залы или уютных ресторанных залов...Вы уж не подумайте что я решила "отомстить "Вам за карандаш помады но уж очень интересно тете белле заранее спасибо
Вячеслав
Здравствуйте!

Решил отделаться тире (-) )))...
Но Ваш вариант "уютных ресторанов залы" - даже лучше!
Рад, что не остались равнодушны и обратили внимание на "размытость смысла" в строке.
Если позволите -использую Ваш вариант строки?

Спасибо!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

 
 Показать все публикации этого автора

Ещё публикации автора Вячеслав.


Вячеслав Мужские

Летит судьба моя по встречной,
Гляжу в чужие мне глаза.
И вьётся ленточкой беспечной,
Чужой дороги полоса....
041

Вячеслав Размышления

Говорят, время лечит,
Но сначала тебя покалечит.
Перемолит, оставив по шраму,
На пути из фарса в драму....
0584

Вячеслав Мужские

В синей гавани твоих глаз
Я причалил в последний раз
Снег июля на берегу
Я забыть тебя не могу...
0613

Вячеслав Любовь!

В синей гавани твоих глаз,
Падал белый снег в июле.
Обменялись мы парой фраз,
И озябшие разминулись....
0866

Вячеслав Мужские

А за полем воля,
Моя славна доля,
А за полем воля,
Да только позови....
012023

Вячеслав Тематические

Кто-то ставит свечки, а кто-то ставит на кон.
Кто-то топит котят, а кого-то топчет ОМОН....
0560

Вячеслав Философия/Религия

По асфальтовым венам больших городов,
Растекаются слухи о смерти богов.
Говорят о восходе новых, мрачных идей,
Налетающих с юга кислотных дождей....
0876

Вячеслав Сказки / Фантазии

Ветхий воздух давит грудь,
Шёпот треснувших обоев.
Время падает в ничуть,
Возвращает мир изгоев....
0472

Вячеслав Философия/Религия

В тумане дней, идя сквозь море судеб,
Не стоит верить в истину из грёз:
Ведь может друг предать, и брат легко осудит,
И в бешенстве укусит верный...
0437

Вячеслав Мужские

Тысяча дорог — позади,
Тысяча дорог — впереди,
Тысяча дорог — нам идти
Вместе, до конца....
022111

Показать все публикации этого автора

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑