Вы здесь: Вокальное творчество / Elise / Обсуждение трека ""Я так скучаю""
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Elise - "Я так скучаю"


avatar
Баллов101
Добавил(а) Elise
Добавлено 22.01.2013 в 19:47:51
ЖанрPop
ВерсияКавер-версия
Качество-----
ВокалЖенский
Автор словБондаренко Т.
Автор музыкиКутузов А.
Оригинальный исполнитель этой версиигр.Инфинити
Слушали/Отзывы: 138/62 
Скачать песню101 
  
Голосов/средний29/3,5





Примечание загрузившего трек:

И снова - спасибо моему другу Андрюше за замечательную работу!!! Без него я теперь - никуда...)) ...


MargoJ
Олесенька! классно!!!!голосок так чисто звучит!!!!
К сожалению пока нетЮ правильной оценки, как долги раздам- сразу к тебе


Эльвира
Elise
Элечка, спасибо огромное, милая!!! Не страшно, для меня главное, что ты меня послушала!!!
MargoJ
Цитата:
ты меня послушала!!!

и даже скачала
все таки хочется качественные записи оценивать по достоинству)))


Эльвира
Elise
MargoJ
Должок занесла))))


Эльвира
Elise
СПАСИИИИИБОООООО, Элечка!!!!!!! Я с тем же к тебе пошла!)))
Алина Ничипоренко
Олесь,я тебе уже говорила,как классно получаются у тебя все современные радио хиты!
Других у тебя пока не слышала,поёшь вообще улет!Вокал очень красивый,голос нежный,живой такой,хочется тебя слушать!
Ну всё Олеся,я летом в Новосиб,увидимся!
Отдаю тебе пятак вне очереди,ребята не должны обидеться.


Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...
Elise
Роднулечка ты моя!!! Огромное спасибище тебе!!! Я очень рада, что тебе понравился мой "живот"!!!

О! Жду тебя!!!! СПАСИБО!!!!
Алина Ничипоренко
Цитата:
Я очень рада, что тебе понравился мой "живот"!!!

не "живот" а живой такой
всё,свалилась с дивана


Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...
Elise
))) Это, видимо, я после твоей "Танцуй, Россия", про всякие части тела думаю)))
Алина Ничипоренко
Про всякие говоришь?




Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...
Elise
Аааааааа!!!!!!! Это ЧТОО???))) Блиииин, я теперь упаду с кроватиииии!!!!!!! Какой кайфовый))))))
Алина Ничипоренко
Цитата:
Какой кайфовый))))))

Уверена сейчас ты имела ввиду именно этого худощавого в очках?
А этот товарищь частенько за нами с Леной увязыватся по трекам ходить вместе с этой вот,опять она увязалась блин!




Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...
Elise
Естесстно, его))) А мне вот эти больше по душе))
Voltv Волик Виктор
Хорошая танцевалочка! С удовольствием послушал!


небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!
Elise
Спасибо большое, Виктор!!!
Натали68
Олеся,действительно Отличная работа!!!! Современно,стильно, МОЛОДЕЦ)))) С удовольствием послушала))))
Elise
Наташенька, огромное спасибо!!!!!
Vitalik
Классная песня! И исполнение!
Elise
Виталь, спасибо огромное!!!
Tonichka
КЛАСС!!!


Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!!!
Elise
Тоня, мне очень приятно видеть от тебя такую "оценку" моего "творчества", так-сказать)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
надежданик
Олеся,как всегда,на высоте!!!!!Классно,профессионально!!!!!
Elise
Надюша, ты, как меня чуешь))) Собралась к тебе "в гости", а тут ты сама)) Спасибо большое, моя хорошая!!!
СЕРЖИК 2386
А мне тоже очень понравилось вообще классно всё получилось
Elise
Правда?))) Спасибо, Серёжа!!! Большое тебе спасибо!!!
СЕРЖИК 2386
Как говорил один очень мудрый кавказский мудрец цитирую НА ХОРОШО НЕ СКАЖЕШЬ ПЛОХО.
Elise
Спасибо еще раз, Серёж!!!
Aleksandr STROTZ
классное исполнение!
Elise
Огромное спасибо, Александр!!!! Я рада, что Вам понравилось!!!
Petr
Лесечка, приветик, ты умница, стаю твоим фаном, очень здорово!!!
Elise
О! Петечка!!! Спасибо тебе большущее, Дорогой!!! Взаимно!)))
Тато
Олеся! Очень понравилось)) Отличная работа!!!!
Elise
Танюша, спасибо большущее!!!
rafaelka
Олесенька, так легко и невесомо поешь!!!Прелесть!!!Песня пролетела незаметно! Спасибо тебе за эту красоту!


Чтобы увидеть РАДУГУ....нужно переждать дождь...
Elise
Иришечка, огромнейшее спасибо!!! Мне прям таааак приятно....))))
Александр Зиновьев
Александр Зиновьев не поставил(а) оценку этому трэку.
Очень современно, без задоринки, мои аплодисменты


Что бы тронуть нас до слёз - сам зарыдай...
Elise
Спасибо, Александр!!!
andreybrl
Привет Олеся!Классно звучишь-хорошая танцевалка!


Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.
Elise
Андрей, я рада, что Вам понравилось!!! Спасибо!!!
Букет Гвоздей
Олеся привет! Классно спела,но мне показалось неуверенно как то...слушаю второй раз,тоже впечатление! Как по книге,где драйв? где эмоции? Я тебе кароче устрою


Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Elise
Привет, Олег!!!! Это по какой такой книге?))) Удивляюсь, как я ее вообще спела) Болела очень, и гундосая была, сама это очень хорошо слышу))) А настроение, вроде, было отличное)) ну вот такие у меня эмоции!!!)) Устрой мне, Олег!!! Жду!!!))))
Вадян Тихорецкий
Олесь привет!!!!! А мне по кайфу!!!!!! Всегда с удовольствием тебя слушаю!!!!! Бравушки!!!!!Умничка!!!!!!


Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!
Elise
Вадим, спасибо большое, что не забываете ко мне заглядывать!!!
Андрей Феоктистов
)Великолепно,Олеся))))


Всем счастья, здравия, любви!!
Elise
Огромное спасибо, Андрей!!! Приятно... ))
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑