Вы здесь: Вокальное творчество / Курилов Борис / Обсуждение трека "Ночная прогулка"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Курилов Б.А. - Ночная прогулка


avatar
Баллов206
Добавил(а) Курилов Борис
Добавлено 15.05.2014 в 05:59:38
Музыка написана мной, слова песни являются отдельным произведением.
ЖанрШансон
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
КачествоДомашняя студия
ВокалМужской
Автор словРафальская К.
Автор музыкиКурилов Б.А.
Оригинальный исполнитель этой версииКурилов Б.А.
Слушали/Отзывы: 135/87 
Скачать песню127 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний46/4,5





Примечание загрузившего трек:

Спасибо Екатерине Рафальской (Рафалкат) за стихи. ...


АКТОВЫЙ
Красивая душевная песня, и не менее красивая работа. Спасибо !!!!
от меня 5!
Курилов Борис
Спасибо большое Верочка от меня и Кати за высокую оценку нашего совместного творчества-С уважением-Борис
Marikuza
Борис,с удовольствием послушала новую песню! Очень доброе,тёплое исполнение!!!+5
Курилов Борис
Привет Мариночка, рад тебя видеть на моей страничке, Спасибо большое за внимание и высокую оценочку-С уважением-Борис
Yuriy Nagasyuk
Борис Александрович С наслаждением послушал Очень понравилась Ваша песня.
Красивый голос и чистая интонация + 5



Мои треки (ссылка на источник)


Мои треки в каталоге минусовок
Треки в вокальном разделе
Курилов Борис
Привет Юра,очень приятно Ваше внимание и высокая оценочка-Спасибо Вам-Борис
skif
Боря, Браво!!!!Классная песенка, ++5
Курилов Борис
Привет Саша, рад твоей высокой оценке и поддержке,дорожу твоим мнением, Спасибо тебе от всего сердца-С большим уважением-Борис
Нина Орлова



НиНочка
Курилов Борис
Ниночка очень люблю цветы-СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ ЗА внимание И ПОДДЕРЖКУ-С уважением-Борис
Пётр Атрощенко
Боря , твои работы всегда радуют. Слушаю с удовольствием. Красивая песня, отлично спел!!! +5


Без музыки жизнь была бы ошибкой...
Фридрих Ницше
Курилов Борис
Привет Петя,Спасибо тебе дорогой за теплый,дружеский отзыв и высокую оценку нашей с Катей работы, жму руку-до встречи-С уважением-Борис
Анатолий Слонимский
Здравствуй дорогой друг борис! Спасибо тебе и Екатерине за прекрасную мелодичную песню. Крепко жму руку и низкий Вам поклон!Мой высший балл +5!
Курилов Борис
Привет Толя,очень приятно читать твой отзыв, Спасибо тебе дорогой за высокую оценку нашего совместного с Катей творчества, крепко жму руку-С уважением-Борис
alla32
Здравствуйте ,Борис!!! Ваша ночная прогулка оказалась для меня дневной!!! Но за то,при дневном освещении разглядела все чувства ,все положительные моменты в вашей прекрасной душевной работе!!! Какая приятная романтическая встреча!!! Отдохнула,погрузилась в нирвану от вашего проникновенного исполнения!!!Обволакивающий ,умиротворяющий, убаюкивающий тембр вашего голоса умеют так расположить к себе ,что после таких слов ваша спутница вам верит!!! Вы очень добрый человек ,а поэтому и слова,которые вы выбрали (ЕКАТЕРИНЫ), и музыка песни такие же нежные ,теплые, в них хочется погрузиться и ощущать эту положительную энергетику!!! чувство безмятежности и защищенности!!! Всегда приятно ваше серьезное отношение к выставляемым работам!!! Профессионализм-на лицо!!! Спасибо !!! Успехов!!! с нетерпением жду ваших новых работ!!! Песню у вас скачала!!!! Браво!!! Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Екатерины!!!
Курилов Борис
Спасибо Аллочка от меня и Кати за столь приятный и добрый отзыв-С уважением-Борис
Aleksandr54
Спасибо Боря, Екатерина. Забрал добрую и нежную вашу работу в каталог. +++55555 мужчине даме и конечно
Курилов Борис
Здравствуй Саша,всегда рад тебе и твоим сердечным добрым отзывам, спасибо тебе дорогой от меня и Катерины за поддержку и высокую оценку нашей работы-крепко жму руку-С уважением-Борис
Савик
Здравствуйте, Боря, Катя!
Браво дружище, все класс Вы молодцы!
Понравилось все.
Качаю себе весь комплект
Пятак летит к вам.
Спасибо большое!
Курилов Борис
Привет Савик,очень приятно твое внимание и теплота твоего отзыва,спасибо тебе дружище от меня и Кати за высокую оценочку работы-жму руку-С уважением-Борис
zharkin
Борис,с удовольствием прогулялась с Вами))))...с вашей подачи-красотаа вокруг +5!!!


Светлана
Курилов Борис
Спасибо огромное Светочка за добрый отзыв и высокую оценку, очень,очень приятно, до встречи-Борис
galaconcert
Вот и новая работа и какая потрясающая!


Слова и музыка на одной "волне".....поэтому поздравляю ваш состав творчекий от души


Тот,кому дано услышать - поймет
кому не дано понять - не услышит
Лао Цзы
Курилов Борис
Привет Галина,Спасибо большое за добрый отзыв и поздравление, очень приятно, до встречи-Борис
lesik57
Привет, Боря! Не напрасно встретил ты стихи Екатерины! Отличная песня получилась! +5 А для Кати
Курилов Борис
Привет Леша,точно подметил,спасибо тебе большое от меня и Кати за высокую оценку нашего творчества,жму руку, очень приятно-С уважением-Борис
Fevralь
Боря,здравствуй!!! Очень понравилась песня!!! Вы с Катей очаровали меня!!!+555



Валерий
Курилов Борис
Привет Валера,Спасибо тебе дорогой за искренность и теплоту твоего отзыва, всегда рад тебе,крепко жму руку-С большим уважением-Борис
velkonstant
Здравствуй, борис! С удовольствием совершил эту замечательную прогулку... Тепло и нежно прозвучала песня. Мои аплодисменты Екатерине за прекрасные стихи. Молодцы!!! +++555))). С неизменным уважением,
Курилов Борис
Привет Костя,Спасибо тебе дорогой от меня и Екатерины за столь дружеский отзыв и высокую оценку нашей работы,очень приятно читать твой отзыв, вселяющий в меня уверенность, крепко жму руку-С большим уважением к тебе-Борис
rotkevich
Борис, спасибо Вам с Екатериной за красивую песню!!!!! Чудесно прозвучала она в Вашем исполнении!!!! Браво!!!! +5!!!!


Если бы люди выглядели как их души... насколько было бы легче всем...
Курилов Борис
Спасибо большое Лидочка от меня и Екатерины за такой приятный отзыв и высокую оценочку,до встречи-С уважением-Борис
Tina MiX
Здравствуйте, борис, Катенька. С большим удовольствием послушала и забрала себе Вашу "Прогулку". БРАВО, авторы. С Премьерой!!! +++5
Курилов Борис
Привет Валечка,очень приятен твой отзыв,спасибо тебе от меня и Катерины за высокую оценку нашего творчества,всматриваюсь в твою аватарку-где же Валюшка? По моему в шляпке это ты-красивое место, до встречи-Борис
надежданик
Здравствуй,Боря!Заслушалась красивой песней!Спасибо вам с Катюшей!+5!!!!
Курилов Борис
Здравствуй Надюша, рад тебя видеть, спасибо тебе большое от меня и Кати за добрый теплый отзыв,жду услышать тебя, до встречи-С уважением-Борис
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑