Вы здесь: Вокальное творчество / vmurkis / Обсуждение трека "Как провожают пароходы"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


vmurkis - Как провожают пароходы


avatar
Баллов161
Добавил(а) vmurkis
Добавлено 07.08.2014 в 09:11:33
ЖанрКлассическое произведение
ВерсияМоя кавер-версия
КачествоДомашняя студия
ВокалМужской
Автор словК.Ваншенкин
Автор музыкиА.Островский
Оригинальный исполнитель этой версииЭ.Хиль
Слушали/Отзывы: 137/68 
Скачать песню109 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний35/4,6





Примечание загрузившего трек:

Недавно решил переслушать Э.Хиля ,и как то захотелось спеть эту простую и не очень весёлую песенку,по меньше расставаний друзья ,побольше встречь,радости и смеха.Спасибо что слушаете! ...


Алексей Прага
Шикарная песня и исполнение. было бы баллов много- все бы отдал


С теплом, Алексей Прага
www.alexeypraga.ru
vmurkis
Привет Лёша !Не в баллах дело поверьте.
Алексей Прага
Да я тоже так считаю


С теплом, Алексей Прага
www.alexeypraga.ru
vmurkis
DJGrishamay
Привет, Володя! Рад твоему появлению с новой песней! Класс! Слушаешь и в душе становится как то немножко тоскливо и в то же время хорошо. Это от песен ретро и от памяти о тех интересных и не забываемых годах! Огромное тебе спасибо! Здоровья тебе и благополучия! Пятака нет, а меньше поставить не могу, так что вернусь!


Цель творчества - самоотдача, а не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех.
[Б. Пастернак]
vmurkis
Гриша привет!Люблю ретро,может потому что сами уже ретро становимся а?
DJGrishamay
Это точно, Володя. ну вот и заслуженные +5! Спасибо, Володя за песню и всех благ!


Цель творчества - самоотдача, а не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех.
[Б. Пастернак]
vmurkis
alla32
Здравствуйте ,Володя!!!
Снова прекрасная песня,не очень веселая. конечно никто не любит разлуки и расставания! Мы верим ,что в нашей жизни их не будет! Но у жизни свой сценарий! А мы только играем роли ,попав в хитросплетения судьбы! Любимых уносят пароходы ,поезда ,самолеты...Важно успеть сказать все ,что так НЕОБХОДИМО двоим! Никто не знает будущего ,да и в настоящем бывает ,порой, трудно разобраться! Но как говорят:" Большое видится на расстоянии".
Ах ,если бы было в нашей власти сокращать это расстояние метрами ,километрами днями ,неделями! Мы готовы на все, лишь бы только расстояние это было короче, разлука меньше. Но зависит все от РЕЖИССЕРА! Вот и молишь ЕГО О СНИСХОЖДЕНИИ, и ждешь ,и готов ждать столько ,сколько отмерено! Порой думаешь ,что не хватает сил ,но когда вспоминаешь ,что сказал любимый человек ,что ты ответила ,вспоминаешь глаза , родной голос и минуты безграничного счастья,которые вместе ощущали,переживали ,то можно сказать и так ,что открывается "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ!" Главное ,что бы хватило и этого дыхания! РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ,ЕГО СЧАСТЬЯ ГОТОВ ЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ,опять понимая ,ЧТО ТОЛЬКО РЕЖИССЕР ВПРАВЕ ИЗМЕНИТЬ СЦЕНАРИЙ, ИЛИ МЫ ПРОСТО САМИ былИ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ ,ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВАЖНОЕ ИЛИ НЕ ДОЧИТАЛИ ЕЩЕ,ТАК И НЕ РАЗОБРАВШИСЬ. А ТАМ ,В ЕГО СЦЕНАРИИ, ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВух ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ ,ЛИШЬ БЫ ОНИ былИ ВМЕСТЕ,НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАССТАВАЯСЬ, РАСТВОРИЛИСЬ ДРУГ В ДРУГЕ.
А пока по речной или морской глади ,или уже в океане плывет этот пароход,увозя любимого. Может быть зайти в здание речного вокзала ,посмотреть расписание, найти подходящий тебе и ему рейс?!! Билеты есть, только надо осмелиться и купить билет...который ждет именно тебя! ЖДЕТ Своего часа!
Я была совсем еще ребенком ,но эту песню помню прекрасно!Это-шедевр! И Исполнить так исключительно ,потрясающе можете только ВЫ, Володя! Вам и этой песне удалось дать второе рождение! ВЫ- ЕЕ ЯРКОЕ УКРАШение! АРАНЖИРОВКА ПОМОГАЕТ ПОДЧЕРКНУТЬ НЕПОВТОРИМУЮ КРАСОТУ, ГЛУБИНУ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО ГОЛОСА,ВАШЕГО ЧАРУЮЩЕГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО ! И не хочется слушать ее в чьем -либо другом исполнении ,а поэтому ,я песню у вас забираю! И снова буду слушать в свободное время в дороге, в минуты грусти и уныния, радости и счастья!
СПАСИБО ,ЭТО ТАК МАЛО,ЧТО БЫ ХОТЕЛОСЬ ВАМ СКАЗАТЬ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК! благОДАРЮ ВАС! ПУСТЬ ВАШ КОРАБЛЬ ПРИЧАЛИТ К ЛЮБИМОМУ БЕРЕГУ...И ЕСЛИ БУДЕТ СУЖДЕНО КУДА-ТО И УПЛЫТЬ ,ТО НА БОРТУ ЕГО БУДЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ ЛЮБИМАЯ! ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО СЧАСТЬЯ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
alla32
Простите меня великодушно! Краткость -сестра таланта ...Это сказано ,явно,не про меня!!! Не умею я кратко... а значит, не талант я, и не сестра ему ,тем более! В том окошке исчерпан лимит знаков, постараюсь в этом вас не разочаровать, и не занимать ваше драгоценное время!!! Оценки достойной у меня нет ,к сожалению ,а может быть, и к счастью!!! Потому что есть повод вернуться к вам на страничку, погрузиться в воспоминания!!!Помечтать! У вас всегда уютно,по-домашнему,( и я знаю ,что вы сейчас улыбнетесь,прочитав ,что я напишу ),как за каменной стеной ,ваш дом-ваша крепость! Чувствуешь спокойствие ,умиротворение, защищенность, безмятежность, тепло и ваше обаяние!ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ ИСПОЛНение ,ЭТО КАК ПОБЫВАТЬ В ЭРМИТАЖЕ! ПРИКОСНУТЬСЯ К ВЫСШЕМУ ИСКУССТВУ ,ЕГО ЧИСТОТЕ,и ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЕ! СПАСИБО ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ! ВАШ ПОДХОД К ВЫБОРУ РЕПЕРТУАРА! благОРОДСТВО ДУШИ! СЧАСтье И ЧУДО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ! ХРАНИ ВАС БОГ! ЗДОРОВЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ,И ,конечно же ЛЮБВИ ,КОТОРАЯ ВАС ОКРЫЛЯЕТ ,БЕРЕЖЕТ и ПОМОГАЕТ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!
АЛЛУ ..ПОНЕСЛО!!! Простите ,пожалуйста!!! Сами виноваты!!! Так поете ,что душа парит, хочется летать и плыть далеко-далеко,в неведомые дали,Где так же хорошо,КАК В РАЮ ,как здесь ,у вас на страничке!!!
Жду ваших новых шедевров!!!
alla32
Вот и отличная оценка!!!
Ждать не пришлось долго!!!
А это ВАМ ,от души,хоть и виртуально-
vmurkis
Алла всё прочитал,спасибо тебе!!
Букет Гвоздей
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Обожаю эту песню, мы всегда пели ее экипажем,когда уходили в море....спасибо Вова за прекрасное,теплое исполнение!!! Однозначный вышак!!!


Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
vmurkis
Приятно что зашёл Олеж.Спасибо!
Валерич
Как всегда - КРАСИВО!
vmurkis
благодарствую!
jenya92
Добрый день,Володя ! Меня безумно затронуло ваше исполнение,до дрожи ! Я слушаю и парю от счастья!Так нежно исполнено Браво !+555 Продолжайте радовать нас своим творчеством


Настанет день и я проснусь другой...Не знаю,может быть ещё МУДРЕЕ...Отправлю на заслуженный покой,те МЕЛОЧИ,что делали слабее...
vmurkis
Привет Женечка!Спасибо за отзыв малыш!
Dj Serj777
Отличная работа !+555


Ты моя.
vmurkis
Спасибо Вам!
надежданик
Здравствуй,Володя!Песня моего детства,папа всегда пел и дядя,бывший морской офицер,поэтому песня очень близка,спасибо,вспомнила былые годы,погрустила!Спасибо!+5!!!!
vmurkis
Надюш привет ,рад что зашла ко мне подружка!Мне приятно очень читать твои отзывы.
надежданик
Володя,слушала на работе,сейчас переслушала еще раз,как замечательно спел,спасибо,друг мой дорогой,за песню,шикарно,забираю!!!
vmurkis
седой16
БРАВО!
vmurkis
Спасибо!
lesik57
Привет, Володь! Классное ретро, классически исполнил! +5
vmurkis
Да вот минус попался близкий к тому времени.Спасибо Лёша
БорисТитенко
Привет дружище!Спасибо,что радуешь нас своим творчеством!+5!
vmurkis
Привет Боря!тебе спасибо что заходишь друже!
Александр Зиновьев
Привет Володя! Прекрасно, просто слов нет, до чего здорово, жаль баллы отдал, но, отдал бы и 100,если бы были, не пожалел, спасибо!!!


Что бы тронуть нас до слёз - сам зарыдай...
vmurkis
Привет Саня, да всё как обычно,просто люблю я эНто дело.
Elena Portnova
Володя, привет! Спасибо тебе огромное за эту песню...всегда любила её и люблю...Мой поклон, аплодисменты и файвсент...BRAVO!!!!+5
vmurkis
Ленча привет !Очень доволен что ты написала отзыв, для меня ты знаешь,не безразлично твоё мнение!Удачи !
Вадян Тихорецкий
Володь привет! Вчера ещёпослушал песню оценочки тока не было достойной!!!!! Как Всегда на Все 100!!!!! Жму руку Друже --Здоровски! Высший балл!


Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!
vmurkis
Вадьк привет!Да тут всё очень простенько,но так нравится ,что самому петь в кайф.Спасибо брат!
Пётр Атрощенко
Золотая классика ретро! Замечательно спел , Володя!!! Респект и уважение! +5!!


Без музыки жизнь была бы ошибкой...
Фридрих Ницше
vmurkis
Петро привет !Золотая классика,это вот точное определение,я согласен на все 100% Спасибо друже!
Podpletennyy
Здравствуй, Владимир! От души спасибо за такую песню! Исполнение - Супер!
Слушаю тебя и нахлынули воспоминания беззаботного детства, когда были живы родители - низкий поклон от меня! 5+!
vmurkis
Вова привет,и спасибо за отзыв,я тронут.
skif
Привет Володь, исполнено просто блистательно.Красота.++5
vmurkis
Саня привет!Спасибо брат за отношение ко мне!Я поверь,это очень ценю.
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Андрей, Антон, Аркадий, Артем, Бенедикт, Борис, Владимир, Всеволод, Георгий, Герман, Даниил, Денис, Дмитрий, Доминика, Евгений, Ефим, Иван, Иларион, Илья, Кирилл, Константин, Кузьма, Лукьян, Марфа, Михаил, Мстислав, Никита, Нила, Неонила, Петр, Прохор, Савелий, Святослав, Сергей, Степан, Федор, Яков.

Праздники.
Всемирный день поцелуя, День Эйно Лейно (День Лета и Поэзии) (Финляндия), Купала (Купалле) - 7 июля, Рождество Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
You`re A Woman 44. уау это же вариант 1998 года сам
Atlantis Is Calling (S.O.. очень музыкально грамотная верси
Чайхана 4. действительно всем мунусам минус
Сибирь-разлука. спасибо песни этого певца часто
Колыбельная. качественный звук довольно близк
Sakartvelo. благодарю за минус и текст класс
Сойти с ума 5. уже года 2 как это называется не
На лесоповале. AstromA - это песни созданные и
Всё как должно. огромное спасибо 😊 добра
Старею, братцы. спасибо большое для меня это уст
С Днём рождения. с днём рождения (нейроминус бэк
Чёрная Смородина. здравствуйте уважаемые друзья ну
Реклама
Викторина длиною в жизнь Остановиться или продолжаться Помедлить или поспешить Го
Я потерять тебя боюсь Я потерять тебя боюсь И что сказать не всё тебе успею Я п
А душе казалось А душе казалось: Прожитого - малость Лето не кончалось
Глоток безвременья Бармен скажет: Расслабься Покрепче налив Мне поможет в с
Дорога к сердцу Меня никто и никогда так не любил Как ты моя бесценная от
Весна Ирэн Это случилось в Париже давно Вспыхнула страсть Опьянило ви
Послевкусие жизни Закончится память на флешке сознанья Писать на бумаги клоч
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
дожди.... Женя скрипач→ спасибо надя

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Заводится микрофон на микшере. Отработал на Ямахе лет 15 В последнее в
Проблема с загрузкой файлов. djsergey68 - тут описана причина
Если у Вас проблемы со скачива. Являюсь абонентом Ростелекома После трех
Shure beta57A и beta 58а. 12500р 13500р 12500р
продано.... продано
Cubase. Свеженькое Кубик 12
Модерация файлов. А я то думал что у этого модератора (DoR
Выбор микшерного пульта. Fedorovskiy это ещё в 2017 году писал Ка
Инструментальная музыка Артура. Немного ледяной свежести в летний зной
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Сценарий замечательный мне очень понрави
необычные проверенные конкурсы. Всем привет срочно нужна поздравлялка на
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑