Вы здесь: Вокальное творчество / надежданик / Обсуждение трека "Я буду очень по тебе скучать."
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


надежданик - Я буду очень по тебе скучать.


avatar
Баллов249
Добавил(а) надежданик
Добавлено 23.09.2014 в 00:10:49
ЖанрШансон
Версия---
Качество-----
ВокалЖенский
Автор словШаферан И.
Автор музыкиМовсесян Г.
Оригинальный исполнитель этой версииВ.Медяник,Л.Успенская
Слушали/Отзывы: 303/130 
Скачать песню121 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний57/4,4





Примечание загрузившего трек:

Дуэт с Александром Арсеенко(Саша7) Саша,очень красивый тембр,спасибо тебе большое! Артур,друг мой,я тебе очень благодарна за все!!!!Спасибо за твою очередную,прекрасную работу! ...


muzikant58
Надюша.Саша...на сайте первый день...и счастье в первом ряду у вас в гостях!!!Спасибо.что перед сном получил у вас такой приятный спокойный позитив!!!С удовольствием свою заначку оставляю у вас!!!Очень рад встрече!!!+++555 Артуру респект.прекрасно звучите!!! С ребятами мы по


Когда поет душа,распахни ее,поделись с друзьями!
Романтик в жизни,лирик в музыке..
надежданик
Валерочка,привет,спасибо большое!
Артур Лысый
Ну что сказать!!! МОЛОДЦЫ!!!Отлично спели,отлично слушаетесь дуэтом!!!

ЖИРНЫЙ КАБАН ПЯТАК+5!!!!!
Сане пиво
Надюше цветы
надежданик
Цитата:
Ну что сказать!!! МОЛОДЦЫ!!!
И ты молодец,Артурчик!!!!!!тебе пребольшое спасибо!!!!!
АКТОВЫЙ
Надюша!Ну очень,очень классное исполнение..послушала с большим удовольствием.
Цитата:
Спасибо за твою очередную,прекрасную работу! ...

спасибо!!!удачи и новых работ!!!

вернусь!
надежданик
Верочка,привет!Спасибо огромное!
АКТОВЫЙ
Надежда!Скоро наши именнины:"ВЕРА НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ" Не забудь,пьем чай
А сейчас спокойной ночи!Ночь — хорошее время для общения. Кроме “Привет, как дела?”
можно спросить: “Чего не спишь?”
надежданик
Цитата:
“Чего не спишь?”
Это точно))))))
Цитата:
Скоро наши именнины:"ВЕРА НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ" Не забудь,пьем чай [Тортик!]
Верунь,я помню,обязательно попьем))))Спасибо,дорогая!
АКТОВЫЙ
5
muzikant58
То что я Кабанчик оставил на этом треке.есть и Ваша заслуга Друже... Рад видеть ...после моих прогулов..


Когда поет душа,распахни ее,поделись с друзьями!
Романтик в жизни,лирик в музыке..
pilot1
Очень классное исполнение, молодцы! Зайду ещё чтобы послушать этот замечательный дуэт! Надюш, это тебе


Доброделание-это не работа, это смысл жизни.
надежданик
Привет,Игоречек!Спасибо большое!!!!
Сергей Радионович
Не знаю почему,но я иногда думал о таком дуэте... может быть,потому что немного знаком с Артуром... не знаю...)
И вот вдруг,сегодня слышу...)))
Очень понравилось )))
Такую вещь нужно скачать - на память )
Саша -
Надя -
Артур -
С уважением,Сергей


авторские работы



Жизнь покажет!
надежданик
Здравствуйте,Сергей Радионович!Спасибо вам на добром слове!))))Я очень рада,что наш с Сашей дуэт вам понравился!Спасибо!
САША 7
ПРРИВЕТ НАДЕЖДА! НАДЮША!!! ВОТ ТАК ДАЖЕ!!! Я РАД ЧТО ОДНА ИЗ МЕЧЬТ МОИХ СбылАСЬ! СПЕТЬ С ТОБОЙ! ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! ТЫ ПРРОФИ!!! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ НАША работКА! СПАСИБО СПАСИБО ИИИ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБООО!!! АРТУРЧИКУ РЭСПЭКТ!!! И
надежданик
Приветик еще раз,Санечка!
Цитата:
Я РАД ЧТО ОДНА ИЗ МЕЧЬТ МОИХ СбылАСЬ! СПЕТЬ С ТОБОЙ!
Я от души рада и польщена)))))тебе большое спасибо за дуэт!
Цитата:
НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ НАША работКА!
однозначно,не последняя)))))Мы еще споем!!!))))
САША 7
Цитата:
однозначно,не последняя)))))Мы еще споем!!!))))
НАДЕЕЕЖДАААА!!! УРРРЯЯЯААА!!! )))
Артур Лысый
Я уже и песню придумал какую!!!))))
надежданик
САША 7
ОППАААА!!! ИНЬТИРЕСНА! ЗАПИСВАЮ!
panianita
panianita не поставил(а) оценку этому трэку.
замечательный дуэт!дополняете и еще больше украшаете друг друга!


Я не Соседофф,я только учусь;-)
надежданик
Спасибо большое,Марианна!
София Варна
Надюш,Саш-ахфигительно,как Саша говорит)))))Оччччень красиво! МОЛОДЦЫ!Респект! Девушке - цветы ,ребятам по рюмочке кофе ))))+5 и спасибо за песню!
надежданик
Сонечка,спасибо большое!!!!
Marfaya
Очень приятное сочетание голосов!
надежданик
Большое спасибо!!!!
alla32
Здравствуйте ,дорогие моему сердцу Наденька,Сашенька,Артурчик!!!
Первые минуты после прослушивания- Нет слов...одни эмоции переполняют душу!!!А после- мысли опережают слова ,написанные на бумаге! Так хочется сказать много добрых слов!!!Боишься упустить самое главное и важное!!!
Представила вокзал...двое влюбленных сердец...расставание...и боль! Не люблю разлуку!И тоже не прячу слезы на глазах!!!Приятные тембры голосов слились в единую гармонию! Кайф!!! Слушаю несколько раз...и каждый раз-новые эмоции ,новое восприятие!!!Талантливо! Нежно ,трогательно, зацепило!!! Прекрасная,замечательная работа ,которую хочется слушать и слушать!!! Ребята,высокий профессиональный уровень каждого из ВАС сделали песню как момент жизни ,даже не как сцену из спектакля или фрагмент кино!Забываешь обо всем, переживаешь вместе с вами и ВЕРИШЬ в происходящее!!! С ЛЮБИМЫМИ -НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!!! Пусть в вашей жизни будет как можно меньше разлук, расставаний!!!
Берегите СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! Оценку не ставлю пока,знаю ,что вы не обидитесь и поймете! Будет повод заглянуть к вам еще раз!!! А заглянуть очень хочется ,хоть и скачала вашу шикарную работу!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
надежданик
Аллочка,спасибо за теплые слова)))Добрая ты душа!)))
Цитата:
А заглянуть очень хочется ,хоть и скачала вашу шикарную работу!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Всегда рада!И тебя пусть бог хранит,здоровья тебе крепкого!
alla32
СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ НАДЕНЬКА!!! НЕ СМОТРЯ НА ТВОЮ ЗАГРУЖЕННОСТЬ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ,ТЫ находила время писать мне ,поддерживать, вселять НАДЕЖДУ и ВЕРУ!!! ТЫ-не только ЗОЛОТОЙ ГОЛОС ,ТЫ ЕЩЕ-И ЗОЛОТАЯ ДУША!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН,СОЛНЫШКО!!! СПАСИБО ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
надежданик
Спасибо тебе,дорогая!Для всех находишь добрые слова!Спасибо,Аллочка!
alla32
Здравствуйте ,мои дорогие,Надюшенька ,Сашенька и Артурчик!!!
Не могла уйти спать ,пока не занесла вам обещанную 5!Еще раз послушала...опять как в рекламе "И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!" Слушала бы и слушала!!! Такой кайф от тембрального созвучия голосов,такая гармония,что просто растворяешься в этом сказочном звучании!!! Песня о разлуке ,но в подаче столько любви и нежности ,что веришь в обратное,что скоро будет встреча ,что разлука лишь придаст силу любви ,что любящие сердца не смогут долго жить в разлуке,что нужно только время,и будет все хорошо!!! Ребята,вы-классные!!! Помечтайте ,пожалуйста ,еще о совместной работе!!! И пусть ваша мечта осуществится!!! Новых творческих успехов!!!
надежданик
Здравствуй,Аллочка!Спасибо огромное за все!
VOLGAR
НУ ТАК МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!ЧИСТЕНЬКО ГОЛОСА,ПРИЯТНО!!!!НАДЮША!!!!РАД ЗА ВАС ОЧЕНЬ!


АВТОРСКОЕ ИСП.
надежданик
Спасибо большое,Саша!
Вакула Василий
Ребята скажу коротко-Надюша,Саша,вы ОБАЛДЕННО звучите вдвоём! +5!
надежданик
Спасибо большое,Вася!
САША 7
РЕБЯТКИ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ!!! Я СПЕЛ С ЗАММЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! УУУ МЕНЯ ПРРОСТО НЕТ СЛОВ!!! ))) НАДЕЖДА!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИМБОООО!!!
надежданик
Цитата:
НАДЕЖДА!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИМБОООО!!!
Олег Лебедев
Привет, Надя. Отлично звучите - легко, непринужденно. Хоть я и не любитель шансона, но эта работа очень понравилась.
+5 и мои поздравления
надежданик
Привет,Олег!Спасибо!
Мила_Я
Восхитительный дуэт!!! Наденька ты и Александр, как созданы для этого дуэта!!!!! Артурчику респект!!!!! +++555
надежданик
Милочка,спасибо!
Евгения78
Очень душевное исполнение!!!Ребята,вы - молодцы!Надюш,вы великолепны!Здоровья вам,удачи во всём, а ещё больше и больше красивых песен!
надежданик
Здравствуйте,Женечка!Спасибо большое!!!!
Цитата:
Здоровья вам,удачи во всём, а ещё больше и больше красивых песен!
Взаимно))
vmurkis
ПРивет Саня и Надёжа!Ну чего сказать,красиво,очень деликатно,без форсажа,мне по душе,жаль оценочку отдал,значит вернусь...Артурчик -мастер сделать звук...!!!
vmurkis
Переслушал ещё разок другой мои аплодисменты!!!и вышачок!!!
САША 7
ПРРИВЕТ ВОЛОДЬ! СЕНЬКУ тебе БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО СКРЁМНОГО ДУЕТА!!! РАДЫ ЧТО ПАНРА!!! ЭТ ФСЁ НАДЯ!!!
надежданик
Спасибо,дорогой мой человек!!! Очень и очень приятны твои слова!!!!СПАСИБО!!!!
vmurkis
А мне приятно слышать вокалистов, которые знают что делают!!!
Вадян Тихорецкий
Суперр Друзья мои !!!!!! Суперррррр! Надюша Сань Пятизвёздочный на стол! Артур респектище Друже!!! Звучит АтлэчнА!!!! Смайлики кончились пятаков нет зайду ещё)))


Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!
Вадян Тихорецкий
Высший балл!!!!!!


Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!
САША 7
ПИРРРИИИВЕТ ВАДЬ!!! СПАСИМБОООО!!! А СКАЖИ С КАККОООЙ ЖЕНЩИНОЙ СПЕЛ?!! А!!! НАДИИН!!! БАЛДЕЮ ПРРОСТО!!!
надежданик
Привет,Вадик!Спасибо,дорогой!
Валерий Соловей
Надюша, Саша, слов нет от восхищения! Замечательный дуэт! Заслуживает самых высоких похвал!


Я пою не для всех, я пою для каждого (Эдит Пиаф)
надежданик
Валерочка,спасибо большое!!!!!
Elena Portnova
Прекрасный дуэт!!! Молодцы, ребятки!!!BRAVI!!!! +5
надежданик
Ленусенька,спасибо!
galaconcert
мНЕ НРАВИТСЯ ВАШ ДУЭТ.. И ВОТ И ВСЁ.. А ЧТО ТУТ ЕЩЁ СКАЖЕШЬ.. С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ..


Тот,кому дано услышать - поймет
кому не дано понять - не услышит
Лао Цзы
надежданик
Спасибо,Галочка!!!!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Денис, Кристина, Лидия, Михаил, Никанор (Никандр), Ростислав, Эмма.

Праздники.
День возрождения балкарского народа, День независимости Бангладеш, День рождения Королевы Ингрид (Дания), Международный день театра, Цубаки мацури (Япония).
Что на минусовках?
Поздняя любовь 3 (valeriy. огромное спасибо прекрасная песн
Дипломати мимоволі – Ти і. дякую за мінус знаєте наново від
Еврейский мальчик. до нельзя занижен от оригинала п
Русская душа (valeriy22). русская душа выйду в чисто поле
сёстры-Россия и Беларусь. мне тоже очень нужен минус этой
Приезжайте к нам в деревн. нажмите на имя Nakhim перейдете
Реклама
Если впускать весь мир — не останется места себе... Если впускать весь мир — не останется места себе Пусть ты
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
8 марта Весенним запахом вздохнула Планета трепетных надежд Как
Изнанка жизни Если бы в космосе не было звёзд С тьмой бы играли мы в пря
Я люблю тебя любить Я люблю тебя любить Ты мой воздух ты мой свет Я люблю тв
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
 В раздел "Поэзия"
Бродят тучи дождевые...1с ПЕСНЯ В ДУШУБродят тучи дождевые, Пахнет утренней грозой. Кони...
Выгоняю к реке коней... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Выгоняю к реке коней, Тишина стоит...
Бродят кони расписные...1с ПЕСНЯ В ДУШУБродят кони расписные, Ночь качает берега, Травы...
Инструментальное творчество
Эфир форума
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad. Сабвуфер активный FA Tadpole12-800A 12
Проблема с проигрывателем га с. Уважаемый Сайт не предназначен для обсуж
Нужен минус. Ответил в личке
Common Jet Audio. Спасатель ок завтра поеду на свою работ
Трагически погиб Виталий25. самые искрение соболезнование родным и б
нужны две минусовки. Заказ выполнен можно удалять
Гороскоп по знакам зодиака 202. Гороскоп на 2026 год для всех знаков зод
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑