Вы здесь: Вокальное творчество / Боря Купчин / Обсуждение трека "Улетай"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Боря Купчин - Улетай


avatar
Баллов58
Добавил(а) Боря Купчин
Добавлено 19.12.2014 в 00:30:03
Песня написана мной (слова и музыка).
ЖанрBallade
ВерсияДемо версия
КачествоДомашняя запись
ВокалЖенский
Автор словБоря Купчин
Автор музыкиБоря Купчин
Оригинальный исполнитель этой версииБоря Купчин
Слушали/Отзывы: 147/21 
Скачать песню98 
  
Голосов/средний12/4,8





elenaduffy
Романтика какая!


Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять
Боря Купчин
Спасибо!!!
Вакула Василий
Ангельский голос! Трепетно,нежно-очень понравилось! Всем участникам пять баллов! +5!
Боря Купчин
Спасибо Огромное!!!
Артур Лысый
КАЙФУШКИ!!!
Цитата:
Ангельский голос!

Поддерживаю на 100%!!!
ЖИРНЫЙ КАБАН ПЯТАК+5!!!!!
Боря Купчин
Спасибо,Артурчик!!!
vmurkis
Боря Оксана!Молодечики !Полнейшее погружение ,очень нравится ,просто и красиво!Вернусь!
Боря Купчин
Вова!!! Спасибо Огромное!!!
vmurkis
Вернулся +5555Молодец!
Натали68
Боря, привет))) Красиво..как-то даже "волшебно"..Оч. понравилось!!!+ 5..))
Боря Купчин
Наташенька!!! Спасибо!!!
СветОчей
...божественно, умиротворенно ..+5 !!!


Если твоя душа поет-сделай погромче.
Боря Купчин
Спасибо Огромное!!!
Juri Deringer
Очень красивая работа...Браво ребята...С большим удовольствием 5+...


Необязательно быть гением - достаточно просто не быть дебилом....
Боря Купчин
Спасибо,Юра!!!
Седьмое небо
Какой кайф... Полный улет...

Психоделия прямо какая-то...

5+++ и автору, и исполнительнице с чудо-голосом.




Купалинка (ссылка)
Боря Купчин
Оксана!!!тебе спасибо Огромное!!!
diodja
Браво исполнительнице.ОЧЕНЬ МИЛЫЙ ГОЛОС. А тебе,Боря респект за такой душевный шедевр.
Боря Купчин
Серёжа!! Спасибо!! Видишь,меня всё бросает ..от рокешника,до "душевныш" тем!!
Белопушистая
Помню эту прекрасную вещь, Боря!!! Умница Олеся!!!
Боря Купчин
Я даже помню ,кто её из девушек первый спел!! Спасибо,Дорогая,Лена!!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Аркадий, Ирина, Максим, Мария, Марк, Тихон.

Праздники.
26 августа – День памяти о Бородинском сражении, День республики (Молдова), Праздник Успения Богородицы.
Что на минусовках?
Город влюблённых людей 2. большое спасибо песня прекрасная
Ромашка-Василёк 2 (RutaEv. благодарю за минусовку счатья ва
Мама (MaximuZic). очень красивая минусовка спасибо
Ты неси меня, река 07. спасибо единственный хороший вар
Рябина. всё класс николаичь а бэк можете
Звездочки. благодарю прекрасный минус для м
Эй Танцуй. уважаемые друзья нужна помощь сд
Реклама
С крыльца бытия Из ночных минут Вырастая мы Обрели приют Средь душевной т
Небо, небо... небо небо Город золотой Вместо хлеба Встреча со звездой
Прожитый день Не нужен подвиг не нужна крутая прыть Живи как прежде толь
Ночь с ума меня сводит Дрожит струна одна одна Сегодня ночь темным-темна Дрожит
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Сборник песен на слова Тани Шт. Тоже ищу Таню Информация о ней противоре
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканец и Китаец 14 5тр и
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
продано...... продано
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑