Вы здесь: Вокальное творчество / ЛучикСвета / Обсуждение трека "Подари мне этот мир (Песня Берты)"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


ЛучикСвета - Подари мне этот мир (Песня Берты)


avatar
Баллов105
Добавил(а) ЛучикСвета
Добавлено 09.01.2015 в 00:42:46
ЖанрPop
Версия---
Качество-----
ВокалЖенский
Автор словЭнтин Юрий
Автор музыкиКрылатов Евгений
Оригинальный исполнитель этой версииАглинц Кристина
Слушали/Отзывы: 130/59 
Скачать песню91 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний29/3,6





Примечание загрузившего трек:

песня из фильма "Сверчок за очагом"
если что, то простите за звук... ...


оригинал (видео)

ЛучикСвета
спасибо Тане Штерн за путеводитель по сайту)) и Александру djsasha80 за оперативную помощь в поиске и заливке на сайт минуса.


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Сергей Декабрьский
Привет Света!Доброе сказочное исполнение!
ЛучикСвета
привет, Сереж! рада тебе! спасибо!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Marianna07
Замечательное исполнение, Светлана! Очень душевненько!)
ЛучикСвета
спасибо большое, Марианна! очень приятно!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Седьмое небо
Солнушка, по-моему это одно из лучших твоих исполнений.

Класс! Молодец!!!

Заслуженная пятерка.




Купалинка (ссылка)
ЛучикСвета
спасибо тебе, небушка!!! красиво как танцуешь ;))))


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Juri Deringer
Молодец Светлана,очень трогательное исполнение....


Необязательно быть гением - достаточно просто не быть дебилом....
ЛучикСвета
спасибо большое, Юрий! (я правильно написала имя?)
очень приятно Ваше внимание!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
DENIGRO
DENIGRO не поставил(а) оценку этому трэку.
Жаль, что не могу пока ставить оценки, но очень понравилось исполнение - молодчинка, Светланка!!!


ЖИВЫХ ПОЭТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Дайте мне пол книги и назовите её книгой! Настоящий поэт - это ушедший поэт, Т.е. Закрытая законченная книга - мы после нас и то, если читатель нас признает и назовёт ПОЭТОМ! А пока мы живые, мы верстаем свою книгу жизни.
ЛучикСвета
Игореш, ты мне дорог и безо всяких оценок! спасиьо тебе за все!!!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Вадян Тихорецкий
ПРИВЕТ СВЕТ!!!!!! ПОНРАВИЛОСЬ КАК СПЕЛА!!!!! СВЕТЛО ТАК)УМНИЧКА!!!!!


Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!
ЛучикСвета
привет, Вадим! я рада, что понравилось, правда))) спасибо большое-большое!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
galaconcert
сВЕТЛАЯ ПЕСЕНКА.. НРАВИТСЯ конеЧНО ЖЕ ОНА...И ИСПОЛНение ТАКОЕ ЖЕ НЕЖНОЕ... СКАЗОЧНОЕ ..ВОЛШЕБНОЕ..
СПАСИБО ..


Тот,кому дано услышать - поймет
кому не дано понять - не услышит
Лао Цзы
ЛучикСвета
Галочка, спасибо большое за Ваше внимание! извините за поздний ответ!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
марья петровна
Светланка..какое сказочное исполнение..как в фильме....такая нежная классная...насладилась!!!!!Браво!!!Лови пятачок!!!!!
ЛучикСвета
Маришечка моя , сестреночка, спасибо тебе, девочка!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
lesik57
Близко к оригиналу!
ЛучикСвета
это плохо или хорошо?! ;)) спасибо большое, Алексей!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
missirinasereda
приветик,Светик!!!!ой..какая ты нежная в этой песне!!!! класс!!!волшебство прям в праздник!!! С Рождеством тебя!!!!
ЛучикСвета
спасибо большое, Ириш! и тебя с прошедшими уже праздниками!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
vmurkis
Хороший голос ,чувственное исполнение,успехов ВАМ!
ЛучикСвета
Владимир, премного признательна!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Alexander71
привет Светлана!!! классно получилось, с удовольствием послушал


Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
ЛучикСвета
привет, Сашуль! спасибки, дорогой!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
СветОчей
Светулька,привет !) ...вай ,как люблю эту песню))
..очень нравится как ты ее спела, прям сама нежность и женственность !)


Если твоя душа поет-сделай погромче.
ЛучикСвета
приветик, Светик! извини, что поздно отвечаю. просто временно не было доступа к ресурсу. спасибо, дорогулька, что слушаешь меня!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Валерьяныч
Привет Светлана!Прекрасное исполнение!Красивый голос!Браво!!!
ЛучикСвета
спасибо большое, Валерий! очень приятно Ваше внимание!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Jurgen39
Светочка Молодчина Замечательно звучит твой голос!!!!
Jurgen39
ЛучикСвета
спасибо, Юрочка!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Ivantiss
Светочка привет!!! красивое исполнение спасибо огромное за хорошую работу


Не делайте зла другому!Зло возвращается Вдвойне! (проверено временем)
ЛучикСвета
Иван, это Вам огромное спасибо за внимание , которое мне очень приятно и дорого!


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
samocvet14
привет Лучик!!!!Слухаю....


саня
ЛучикСвета
Саня, партнер!!! скока Лен, скока Зин ;))) спасибо, друг мой! ну и вполне легальный поцелуйчик ;)))


Я хочу любви, радости, прекрасного настроения!
И деньги не всегда приносят счастье.
Я хочу оставить своё сердце и совесть чистыми.
Давайте вместе даруем мне свободу!
И позабудьте обо всех своих стереотипах!
Добро по
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑