Вы здесь: Вокальное творчество / Alexedoy / Обсуждение трека "Killing Me Softly"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Alexedoy - Killing Me Softly


avatar
Баллов80
Добавил(а) Alexedoy
Добавлено 08.10.2015 в 10:17:45
Жанр---
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
КачествоДомашняя запись
ВокалМужской
Автор словNorman Gimbel
Автор музыкиCharles Fox
Оригинальный исполнитель этой версииFrank Sinatra
Слушали/Отзывы: 131/30 
Скачать песню81 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний16/5





Примечание загрузившего трек:

Доброго времени суток уважаемые сайтовчане и гости сайта!!Хочется Вам представить свою версию исполнения этой замечательной песни в версии Фрэнка Синатры!!
Killing Me Softly with His Song» — песня, написанная в 1971 году и ставшая фактически стандартом популярной музыки. Музыка Чарльз Фокс, слова Норман Гимбел (Charles Fox, Norman Gimbel). В основу популярной песни были положены стихи Лори Либерман «Killing Me Softly with His Blues» («Своим блюзом/настроением он тихо убивает меня»), на которые Лори Либерман была вдохновлена, по её признанию, выступлением на тот момент ещё неизвестного Дона Маклина (Don McLean) в клубе Трубадур в Лос-Анджелесе в 1971 году.
Либерман стала первой, кто записал эту песню — она вышла в составе ее одноименного альбома «Лори Либерман» в 1972 году. Настоящую же известность песне принесло исполнение Роберты Флэк (Roberta Flack) в 1973 году. Четыре недели хит держался на первом месте в billboard Hot 100. Затем он был смещен песней «Love Train» в исполнении The O'Jays, и вновь вернулся на лидирующие позиции в чартах США, обогнав «Love Train».Среди прочих, свою версию этой песни сделали известные исполнители:Перри Комо,Фрэнк Синатра, Глория Гейнор, Энгельберт Хампердинк, Тори Амос, Ева Кессиди, Прешес Уилсон, Перри Комо, Арета Франклин, Майкл Джексон и The Jacksons, Энн Мюррей , Лютер Вэндросс , Тони Брэкстон , Алишия Киз, Джако Пасториус, Ширли Бэсси, The Singers Unlimited, Youngblood brass band, The Plain White T’s, Mina, Susan Wong,

Я слышал, она поет хорошую песню,Я слышал, у неё неповторимый стиль,
И я подошёл, чтобы посмотреть на неё И послушать,
И вот она - эта молодая девушка,Незнакомая мне

Причиняющая мне боль,
Поющая в своей песне о моей жизни,
Убивающая меня нежно своей песней,
Убивающая меня нежно своей песней,
Пересказывающая всю мою жизнь,
Убивающая меня нежно своей песней

Я трепетал,Смущался от присутствия людей,
Как будто бы она нашла мои письма И прочла их вслух,
Я молился, чтобы она перестала, Но она продо ...




Василий Юрьевич
Классно!!! Браво!!! 5 баллов


С удовольствием исполнил бы чью-нибудь песню. Авторы пишите
Alexedoy
Привет,Василий!благодарю за отзыв!!!
Elena Portnova
Саша, привет!...ну чо тут сказать?...тока признаться в вечной тебе любви и приФАНАТелости ...кайф, фирмА!!!! ...мои аплодисменты и пожизненные файвсент+5...BRAVO!!!!!
Alexedoy
Привет,Лена!!благодарю тебя,что зашла на страничку и послушала мою версию этой прекрасной песни!!Спасибо за тёплый отзыв!!
Таня Штерн
Цитата:
Саша, привет!...ну чо тут сказать?...тока признаться в вечной тебе любви и приФАНАТелости ...кайф, фирмА!!!!

Мне осталось только присоединиться к словам Лены ))) - в каждом треке блаженство! Спасибо, Саша, за красоту и гармонию! +5


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Alexedoy
благодарю,Таня!!За тёплые слова и отзыв!!
Voltv Волик Виктор
Да, песня шикарная! И тебя, Саня уже узнаём с пол оборота!)))+5


небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!
Alexedoy
Спасибо Витя,что послушал и оставил отзыв!!Рад,что хватает пол оборота!)))благодарю за посещение моей странички!!
Docent59
Привет, Саша. Послушал еще вчера, но одну жадную 5ку отдал Вите и Олегам.. вот так и общаемся "весело" Спасибо за исполнение и подсказку.. думал как раз, что для сопрано еще найти.. Здоровья


Украшение минусовки живым инструментом (сакс, скрипка, дудук...) по системе Джона Бон Джови
Alexedoy
Привет,Серёжа!!Рад,что понравилась моя версия!!Я тоже вчера отдал Вите и Олегам свою пятёрку)..Всех тебе благ и удачи!..
skif
Сань очень красиво!!!!!! ++5
Alexedoy
Саш,привет!благодарю за отзыв!
Букет Гвоздей
Привет Алекс !!! Послушал твою версию ранее,но времени не было,чтобы написать, то ,что почувствовал....да,вещица знатная,спетая многими звездами,да и ритмический рисунок этой песни тоже звучал у них по разному. Я признаться её не сразу принял,не лирически нет, сам певческий лад меня подбешивал,но потом принял и теперь даже нравится !!!
Спел отлично,очень мягко,как и требуется,прожил лирически от начала до конца,в своей манере,что очень важно !!! Песня не простая, не требующая всяких соединений голосовых регистров или обертонов...именно звучащая в спокойной и естественной манере звукоизвлечения,а именно это и не просто,на мой взгляд !!! За красоту и стабильность моя тебе пожизнанная вышка Дружище !!!


Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Alexedoy
Привет,Олег!!Прежде всего хочется поблагодарить тебя за посещение моей странички и за отзыв,такой,какой ты слышишь и чувствуешь!!Правда-очень ценна,особенно на этом сайте.
Я признаться её не сразу принял,не лирически нет, сам певческий лад меня подбешивал,но потом принял и теперь даже нравится !!!

Прекрасно тебя понимаю о чём ты написал и чего может не договорил.Я с тобою согласен практически во всём,просто я её слышал всегда в женской манере и тональности,а тут мне скинул эту минусовку пользователь сайта,я с радостью взял её в работу и при пении ориентировался на Фрэнка,мне ближе всего оказался этот вариант.Кстати Перри Комо поёт в той же практически манере и тоне..Так что по другому спеть не мог да и низковато мне,единственное кое чего своего конечно добавил)..Ты же знаешь,что я-лирик и эта манера мне дана свыше,не люблю искусственного звукоизвлечения,чем порой пользуются многие вокалисты не смотря на подбор тональности.Могу сказать и тебе тоже самое.Ты всегда узнаваем и стабилен в своей манере и это я считаю очень хорошим моментом.Узнаваемость-половина успеха артиста!Хотя..всё что пишу,это моё личное мнение.Песня на самом деле с одной стороны простая,но со своими сложностями,как мне показалось с первого раза,но исполнил как смог)Будь здоров и счастлив!!
Yakysh
Привет Александр!!! ... Прекрасная работа!!! ... С точки зрения "съёма", "фирменного" звучания и произношения!!!...
Сама версия, лично мне, не очень нравится... потому, что в практической работе абсолютно невостребованная... разве что, как фоновая музыка, не более того... Грустно об этом писать, но это действительно так, по крайней мере в местности в которой я нахожусь и работаю...
Тем не менее, я скачал этот трек в свою коллекцию!!! ... Всё таки это невероятно красивая вещь, а спел ты её очень хорошо!!! ... БРАВО!!!


«В действительности всё не так, как на самом деле!»
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Alexedoy
Привет,Олег!Насчёт"съёма" скажу так!Там снимать нечего,вещь простая по мелодике и на слуху "как Отче Наш" мне лишь пришлось внести в неё свою манеру и прописать бэки для красоты в дополнение к основным.
Сама версия, лично мне, не очень нравится... потому, что в практической работе абсолютно невостребованная... разве что, как фоновая музыка, не более того...
..В принципе доля правды есть,но люди разные и культурный уровень тоже,восприятие красивой музыки ещё зависит и от уровня заведения.благодарю тебя за отзыв!
Бродский Леонид
Саша, привет! Замечательная работа! Насчет съёма с оригинала, не соглашусь с предыдущим отзывом.....Спето по-своему, добавил своего ярко-окрашенного звучаниия и мелизмов именно твоих. Браво, дружище! Рад, что пригодился тебе минусок, присланный мною... +++555,разумеется!!!
Alexedoy
Привет,Лёня!!благодарю тебя за посещение моей странички и отзыв!!Каждый имеет право на свою точку зрения и Олег решил,что я снял всё с оригинала,но ты ответил вообщем то на мой ответ своей репликой.Спасибо тебе за неё и за минус,я его кстати залил на сайт.
Спето по-своему, добавил своего ярко-окрашенного звучания и мелизмов именно твоих
Соглашусь с тобой полностью.благодарю тебя!!
Таня Штерн
Можно "вклинюсь" в мужской разговор? )))
Оригинал меня ничуть не зацепил, а вот твоё исполнение, Саша, с удовольствием скачала себе в папку "Любимые голоса вокального А-П"...
П.С: Это я по поводу "снято" ))) Нет - не снято, спето и прочувствовано по своему. Так я это услышала... разумеется, у каждого своё мнение, я сказала тоже, лишь о своём восприятии данного трека.


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Alexedoy
Здравствуй Таня!!благодарю тебя за отзыв и профессиональное понимание материала,кем бы он не исполнялся.Приятно,когда тебя разбирают профи и дают честную оценку происходящего.А насчёт"съёма"-думаю это для людей не творческих..как?!! петь вещь и не вложить в неё свою манеру и душу?!))Спасибо тебе Таня за отзыв и посещение моей странички..Сейчас сижу и готовлю новый трек.Встречай.Michael buble - Sway
Таня Штерн
Цитата:
Приятно,когда тебя разбирают профи и дают честную оценку происходящего.

Это очень здорово, о чём я сама всегда мечтаю, что касается моих работ. Но сама я не профи в этом, увы... хотя, тут тоже вопрос спорный кто "профи" и кто нет - каждый понимает под словом "профи" разное... пусть так и будет ))) а вот красивое я люблю... очень, красивую музыку, красивое исполнение, чистый звук - тут уж у меня этого не отнять, разбалована на этом )))
Цитата:
Сейчас сижу и готовлю новый трек.Встречай.Michael buble - Sway

Вау! Уже жду, с нетерпением! Давай, готовь и в раздел, а мы будем с благодарностью слушать и скачивать себе! )))
Я пока поработаю - основную работу никто не отменял, к сожалению, и гора незаконченных дел на столе накапливается )))


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
vmurkis
Привет Санечка,замечательная интерпретация ,да с твоим вокалом эта классическая вещица зазвучала действительно немного теплее и чувственнее ,спасибо за понимание темы и такого рода музыки,мой 5!!!!
Alexedoy
Привет,Володя!!благодарю тебя за посещение моей странички и тёплый отзыв!!Рад,что ты по достоинству оцениваешь мои скромные треки,,вернее мои версии исполнения популярных хитов.
Боря Купчин
Саша!!! Потрясающее исполнение+5... Равнодушным остаться невозможно!!! Это счастье -так петь на английском и обладать таким тембром!!!
Alexedoy
Привет,Борис!!!благодарю тебя за визит на мою страничку и тёплый отзыв!!Рад,что тебе нравится то,что я делаю.Спасибо тебе,что слушаешь мои версии!!
надежданик
Привет,Саша!Поешь просто обалденно красиво!Получаю истинное удовольствие,слушая тебя!Спасибо!+5!!!!
Alexedoy
Привет,Надя!!!благодарю тебя за посещение моей странички и тёплый отзыв!!
goloschapof
Саша, привет. Так много всего уже сказано, что добавить что-то сложно.
Всегда с удовольствием захожу на твою страничку. +5
Alexedoy
Игорь, привет!! Увидел случайно, что нет ответа на твой отзыв! Спасибо за него, и то, что слушаешь мои версии! БУДЬ здоров!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Андрей, Антон, Валерия, Василиса, Кондрат, Лукьян, Людвиг, Мария, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США).
Что на минусовках?
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Никто не забыт, ничто не. на многих сайтах искал везде как
Школьный бал 7. хорошо звучит удобная человеческ
Мы покидаем начальную шко. спасибо большое за минус очень к
Зацелую тебя. ошибка в тексте подарю я любовь
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ''висят сер
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑