Вы здесь: Вокальное творчество / Alexedoy / Обсуждение трека "Killing Me Softly"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Alexedoy - Killing Me Softly


avatar
Баллов80
Добавил(а) Alexedoy
Добавлено 08.10.2015 в 10:17:45
Жанр---
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
КачествоДомашняя запись
ВокалМужской
Автор словNorman Gimbel
Автор музыкиCharles Fox
Оригинальный исполнитель этой версииFrank Sinatra
Слушали/Отзывы: 133/30 
Скачать песню82 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний16/5





Примечание загрузившего трек:

Доброго времени суток уважаемые сайтовчане и гости сайта!!Хочется Вам представить свою версию исполнения этой замечательной песни в версии Фрэнка Синатры!!
Killing Me Softly with His Song» — песня, написанная в 1971 году и ставшая фактически стандартом популярной музыки. Музыка Чарльз Фокс, слова Норман Гимбел (Charles Fox, Norman Gimbel). В основу популярной песни были положены стихи Лори Либерман «Killing Me Softly with His Blues» («Своим блюзом/настроением он тихо убивает меня»), на которые Лори Либерман была вдохновлена, по её признанию, выступлением на тот момент ещё неизвестного Дона Маклина (Don McLean) в клубе Трубадур в Лос-Анджелесе в 1971 году.
Либерман стала первой, кто записал эту песню — она вышла в составе ее одноименного альбома «Лори Либерман» в 1972 году. Настоящую же известность песне принесло исполнение Роберты Флэк (Roberta Flack) в 1973 году. Четыре недели хит держался на первом месте в billboard Hot 100. Затем он был смещен песней «Love Train» в исполнении The O'Jays, и вновь вернулся на лидирующие позиции в чартах США, обогнав «Love Train».Среди прочих, свою версию этой песни сделали известные исполнители:Перри Комо,Фрэнк Синатра, Глория Гейнор, Энгельберт Хампердинк, Тори Амос, Ева Кессиди, Прешес Уилсон, Перри Комо, Арета Франклин, Майкл Джексон и The Jacksons, Энн Мюррей , Лютер Вэндросс , Тони Брэкстон , Алишия Киз, Джако Пасториус, Ширли Бэсси, The Singers Unlimited, Youngblood brass band, The Plain White T’s, Mina, Susan Wong,

Я слышал, она поет хорошую песню,Я слышал, у неё неповторимый стиль,
И я подошёл, чтобы посмотреть на неё И послушать,
И вот она - эта молодая девушка,Незнакомая мне

Причиняющая мне боль,
Поющая в своей песне о моей жизни,
Убивающая меня нежно своей песней,
Убивающая меня нежно своей песней,
Пересказывающая всю мою жизнь,
Убивающая меня нежно своей песней

Я трепетал,Смущался от присутствия людей,
Как будто бы она нашла мои письма И прочла их вслух,
Я молился, чтобы она перестала, Но она продо ...




Василий Юрьевич
Классно!!! Браво!!! 5 баллов


С удовольствием исполнил бы чью-нибудь песню. Авторы пишите
Alexedoy
Привет,Василий!благодарю за отзыв!!!
Elena Portnova
Саша, привет!...ну чо тут сказать?...тока признаться в вечной тебе любви и приФАНАТелости ...кайф, фирмА!!!! ...мои аплодисменты и пожизненные файвсент+5...BRAVO!!!!!
Alexedoy
Привет,Лена!!благодарю тебя,что зашла на страничку и послушала мою версию этой прекрасной песни!!Спасибо за тёплый отзыв!!
Таня Штерн
Цитата:
Саша, привет!...ну чо тут сказать?...тока признаться в вечной тебе любви и приФАНАТелости ...кайф, фирмА!!!!

Мне осталось только присоединиться к словам Лены ))) - в каждом треке блаженство! Спасибо, Саша, за красоту и гармонию! +5


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Alexedoy
благодарю,Таня!!За тёплые слова и отзыв!!
Voltv Волик Виктор
Да, песня шикарная! И тебя, Саня уже узнаём с пол оборота!)))+5


небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!
Alexedoy
Спасибо Витя,что послушал и оставил отзыв!!Рад,что хватает пол оборота!)))благодарю за посещение моей странички!!
Docent59
Привет, Саша. Послушал еще вчера, но одну жадную 5ку отдал Вите и Олегам.. вот так и общаемся "весело" Спасибо за исполнение и подсказку.. думал как раз, что для сопрано еще найти.. Здоровья


Украшение минусовки живым инструментом (сакс, скрипка, дудук...) по системе Джона Бон Джови
Alexedoy
Привет,Серёжа!!Рад,что понравилась моя версия!!Я тоже вчера отдал Вите и Олегам свою пятёрку)..Всех тебе благ и удачи!..
skif
Сань очень красиво!!!!!! ++5
Alexedoy
Саш,привет!благодарю за отзыв!
Букет Гвоздей
Привет Алекс !!! Послушал твою версию ранее,но времени не было,чтобы написать, то ,что почувствовал....да,вещица знатная,спетая многими звездами,да и ритмический рисунок этой песни тоже звучал у них по разному. Я признаться её не сразу принял,не лирически нет, сам певческий лад меня подбешивал,но потом принял и теперь даже нравится !!!
Спел отлично,очень мягко,как и требуется,прожил лирически от начала до конца,в своей манере,что очень важно !!! Песня не простая, не требующая всяких соединений голосовых регистров или обертонов...именно звучащая в спокойной и естественной манере звукоизвлечения,а именно это и не просто,на мой взгляд !!! За красоту и стабильность моя тебе пожизнанная вышка Дружище !!!


Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Alexedoy
Привет,Олег!!Прежде всего хочется поблагодарить тебя за посещение моей странички и за отзыв,такой,какой ты слышишь и чувствуешь!!Правда-очень ценна,особенно на этом сайте.
Я признаться её не сразу принял,не лирически нет, сам певческий лад меня подбешивал,но потом принял и теперь даже нравится !!!

Прекрасно тебя понимаю о чём ты написал и чего может не договорил.Я с тобою согласен практически во всём,просто я её слышал всегда в женской манере и тональности,а тут мне скинул эту минусовку пользователь сайта,я с радостью взял её в работу и при пении ориентировался на Фрэнка,мне ближе всего оказался этот вариант.Кстати Перри Комо поёт в той же практически манере и тоне..Так что по другому спеть не мог да и низковато мне,единственное кое чего своего конечно добавил)..Ты же знаешь,что я-лирик и эта манера мне дана свыше,не люблю искусственного звукоизвлечения,чем порой пользуются многие вокалисты не смотря на подбор тональности.Могу сказать и тебе тоже самое.Ты всегда узнаваем и стабилен в своей манере и это я считаю очень хорошим моментом.Узнаваемость-половина успеха артиста!Хотя..всё что пишу,это моё личное мнение.Песня на самом деле с одной стороны простая,но со своими сложностями,как мне показалось с первого раза,но исполнил как смог)Будь здоров и счастлив!!
Yakysh
Привет Александр!!! ... Прекрасная работа!!! ... С точки зрения "съёма", "фирменного" звучания и произношения!!!...
Сама версия, лично мне, не очень нравится... потому, что в практической работе абсолютно невостребованная... разве что, как фоновая музыка, не более того... Грустно об этом писать, но это действительно так, по крайней мере в местности в которой я нахожусь и работаю...
Тем не менее, я скачал этот трек в свою коллекцию!!! ... Всё таки это невероятно красивая вещь, а спел ты её очень хорошо!!! ... БРАВО!!!


«В действительности всё не так, как на самом деле!»
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Alexedoy
Привет,Олег!Насчёт"съёма" скажу так!Там снимать нечего,вещь простая по мелодике и на слуху "как Отче Наш" мне лишь пришлось внести в неё свою манеру и прописать бэки для красоты в дополнение к основным.
Сама версия, лично мне, не очень нравится... потому, что в практической работе абсолютно невостребованная... разве что, как фоновая музыка, не более того...
..В принципе доля правды есть,но люди разные и культурный уровень тоже,восприятие красивой музыки ещё зависит и от уровня заведения.благодарю тебя за отзыв!
Бродский Леонид
Саша, привет! Замечательная работа! Насчет съёма с оригинала, не соглашусь с предыдущим отзывом.....Спето по-своему, добавил своего ярко-окрашенного звучаниия и мелизмов именно твоих. Браво, дружище! Рад, что пригодился тебе минусок, присланный мною... +++555,разумеется!!!
Alexedoy
Привет,Лёня!!благодарю тебя за посещение моей странички и отзыв!!Каждый имеет право на свою точку зрения и Олег решил,что я снял всё с оригинала,но ты ответил вообщем то на мой ответ своей репликой.Спасибо тебе за неё и за минус,я его кстати залил на сайт.
Спето по-своему, добавил своего ярко-окрашенного звучания и мелизмов именно твоих
Соглашусь с тобой полностью.благодарю тебя!!
Таня Штерн
Можно "вклинюсь" в мужской разговор? )))
Оригинал меня ничуть не зацепил, а вот твоё исполнение, Саша, с удовольствием скачала себе в папку "Любимые голоса вокального А-П"...
П.С: Это я по поводу "снято" ))) Нет - не снято, спето и прочувствовано по своему. Так я это услышала... разумеется, у каждого своё мнение, я сказала тоже, лишь о своём восприятии данного трека.


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Alexedoy
Здравствуй Таня!!благодарю тебя за отзыв и профессиональное понимание материала,кем бы он не исполнялся.Приятно,когда тебя разбирают профи и дают честную оценку происходящего.А насчёт"съёма"-думаю это для людей не творческих..как?!! петь вещь и не вложить в неё свою манеру и душу?!))Спасибо тебе Таня за отзыв и посещение моей странички..Сейчас сижу и готовлю новый трек.Встречай.Michael buble - Sway
Таня Штерн
Цитата:
Приятно,когда тебя разбирают профи и дают честную оценку происходящего.

Это очень здорово, о чём я сама всегда мечтаю, что касается моих работ. Но сама я не профи в этом, увы... хотя, тут тоже вопрос спорный кто "профи" и кто нет - каждый понимает под словом "профи" разное... пусть так и будет ))) а вот красивое я люблю... очень, красивую музыку, красивое исполнение, чистый звук - тут уж у меня этого не отнять, разбалована на этом )))
Цитата:
Сейчас сижу и готовлю новый трек.Встречай.Michael buble - Sway

Вау! Уже жду, с нетерпением! Давай, готовь и в раздел, а мы будем с благодарностью слушать и скачивать себе! )))
Я пока поработаю - основную работу никто не отменял, к сожалению, и гора незаконченных дел на столе накапливается )))


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
vmurkis
Привет Санечка,замечательная интерпретация ,да с твоим вокалом эта классическая вещица зазвучала действительно немного теплее и чувственнее ,спасибо за понимание темы и такого рода музыки,мой 5!!!!
Alexedoy
Привет,Володя!!благодарю тебя за посещение моей странички и тёплый отзыв!!Рад,что ты по достоинству оцениваешь мои скромные треки,,вернее мои версии исполнения популярных хитов.
Боря Купчин
Саша!!! Потрясающее исполнение+5... Равнодушным остаться невозможно!!! Это счастье -так петь на английском и обладать таким тембром!!!
Alexedoy
Привет,Борис!!!благодарю тебя за визит на мою страничку и тёплый отзыв!!Рад,что тебе нравится то,что я делаю.Спасибо тебе,что слушаешь мои версии!!
надежданик
Привет,Саша!Поешь просто обалденно красиво!Получаю истинное удовольствие,слушая тебя!Спасибо!+5!!!!
Alexedoy
Привет,Надя!!!благодарю тебя за посещение моей странички и тёплый отзыв!!
goloschapof
Саша, привет. Так много всего уже сказано, что добавить что-то сложно.
Всегда с удовольствием захожу на твою страничку. +5
Alexedoy
Игорь, привет!! Увидел случайно, что нет ответа на твой отзыв! Спасибо за него, и то, что слушаешь мои версии! БУДЬ здоров!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Герман, Иван, Игнатий (Игнат), Людвиг, Марк, Павел, Пелагея, Сергей.

Праздники.
Всемирный день почты, Всемирный день психического здоровья, День Алексиса Киви - День литературы (Финляндия), День здоровья и спорта (Япония).
Что на минусовках?
Островок 14 (chandr). но он же не мешает звучит ненавя
Где же ты была 20. до боли знакомая работа надо буд
Слово в слово 17. спасибо большое максим отличный
Это не любовь 11. спасибо большое максим отличный
Горчит калина 10. спасибооо это очень профессионал
Вот увидишь (До чего ж я. спасибо большое за песню хорошая
Я вижу тебя 2 (Dj Dimmul). вторая песня для конкурса найден
Проститься 3. большое вам спасибо шикарная ара
Тучи над Борском – Винова. спасибо 🩷🩷&#1296
Пиво-воды 3. большое вам спасибо классный мин
Пальма-де-Мальорка 4. огромное вам спасибо за проделан
Ой ,мороз ,мороз. ой мороз-мороз не морозь меня не
А ты меня зацелуй. спасибо большое ❤️
Вечная любовь. агент спасибо тебе огромное это
У моей России мамины глаз. спасибо огромное наконец-то клас
Река Любви. спасибо мастеру за отличную рабо
Реклама
Ботинки На извилистых тропиках дым колечком пыль столбом Я шагал в
На пепелище Всем война отзовётся жестокая Но неясно кому разгонять Н
Я всё отдам. Не забирай всё-то что у меня осталось Друзей родных и счас
Покров Богородицы Богородицы Покров Поздней осени безмолвье В серебре морозн
В кандальной полутьме Взгляни на них спешащих по делам и не смотрящих в небеса Н
В звёздное небо упав... В звёздное небо упав Я с суетой распрощался был мой учит
Мы едины Люди всех вер убеждений и взглядов Знайте Мы снова на гран
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Окончание карьеры лабуха! Совс. Всем добра Почитал всё что написали В
Проблема. Ага спасибо парни Есть надежда Завтра пр
Shure Pgx24/Sm58. Продам Shure Pgx24/Sm58 (800-820Mнz В
Midi и midi.kar - делимся файл. тристан - -sunday-1-mid
Shure beta57A и beta 58а. beta 58а Новый - 15000р
Если у Вас проблемы со скачива. Всем привет какой VPN работает в Краснод
Инструментальная музыка Артура. Этот EP-альбом — мои самые первые самые
Ярослав Евдокимов. Великий был певец соболезную вместе со в
То ли гуси летят. Ответил в личку
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Очень интересный сценарий Буду благодарн
В поисках своего стиля. Легкий солнечный и наполненный теплом ин
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑