Вы здесь: Вокальное творчество / goloschapof / Обсуждение трека "Нет тебя прекрасней"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


goloschapof - Нет тебя прекрасней


avatar
Баллов128
Добавил(а) goloschapof
Добавлено 29.11.2015 в 21:34:17
ЖанрPop
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
Качество-----
ВокалМужской
Автор словБеляков М.
Автор музыкиАнтонов Ю.
Оригинальный исполнитель этой версииАнтонов Юрий
Слушали/Отзывы: 154/48 
Скачать песню63 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний34/3,8





Примечание загрузившего трек:

Живье, запись с пульта вчера на банкете.
Легендарная песня Юрия Антонова. Не мог не исполнить на юбилее у женщины. ...


Сержик Шанс



Со всем своим к народу уваженьем,по улицам хожу,не так как все!Поправ собой все правила движенья,по встречной пешеходной полосе!Тому я вижу лишь одну причину,простую,как колумбово яйцо!Идя в потоке,видишь только спину!Идя навстречу-видишь всех в лицо
goloschapof
aksandr58
если с пульта и в живую--просто КЛАСС!


Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
goloschapof
Привет, Саша!
Цитата:
если с пульта и в живую--просто КЛАСС!
У меня других записей нет, только живье с банкетов. Специально купил себе рекордер Tascam DR-05 для записи с мероприятий для того, чтобы потом поработать над ошибками, настройками аппарата. Эту песню исполнял вчера на юбилее у женщины. Сегодня скинул в комп, что записал за два вечера. Песен исполнял много, но решил сюда закинуть эту. Остальные пока полежат в отдельной папке. Здесь ведь много не выложить. Больше только публикую на своей страничке в соц.сети. Как-то так.
Спасибо, что заглянул. Рад, что понравилось.
aksandr58
жму руку--меня в живую уже спеть не заставишь( то хрип-то мимо- то не в голосе) Успехов тебе--я свое уже отработал!


Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
goloschapof
Спасибо, Саша!
Elena Portnova
привет, Игорь!..знАковая песня!!!!...СПАСИБО!!!!
goloschapof
Привет, Лена! Спасибо за отзыв и дельные советы. Очень рад нашему знакомству.
Yuriy Nagasyuk
Игорь.
Прекрасное исполнение. +++++55555
Удачный баланс между аранжем и вокалом.
Всегда приветствую щепетильность и
требовательность к себе это всегда приводит
к положительным результатам.
Успехов и новых творческих идей.


Мои треки в каталоге минусовок
Треки в вокальном разделе
goloschapof
Привет, Юра!!!
Спасибо за высокую оценку. Рад, что понравилось.
Цитата:
Удачный баланс между аранжем и вокалом
Именно над этим и бился в последнее время. Не зря, значит, купил себе этот Tascam, полезная штучка.
Yuriy Nagasyuk
[qt]Цитата Tascam, полезная штучка.
Целиком и полностью согласен с тобой.


Мои треки в каталоге минусовок
Треки в вокальном разделе
goloschapof
Анатолий Слонимский
Здравствуй Игорь! Спасибо твой маленький концерт заслужил +5!
goloschapof
Спасибо, Анатоль!!! Рад, что пришлось по душе.
Alexander71
привет Игорь! классно спел, молодчина!


Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
goloschapof
Спасибо за отзыв, Саша. Рад, что понравилось.
vmurkis
Мои аплодисменты Игорь!!!
goloschapof
Спасибо, что заглянул, Володя. Рад, что понравилось.
coba
ОТЛИЧНО!
goloschapof
Спасибо, Андрей.
velkonstant
Привет, Игорь! Отличная работа, дружище. С уважением,
goloschapof
Привет, Костя!!! Рад, что понравилась и эта работа. Спасибо за поддержку.
Бродский Леонид
Классная работа! Очень понравилось! Браво, Игорь!
goloschapof
Спасибо, Леонид, за отзыв. Рад, что понравилось.
Podpletennyy
Привет, Игорь!
Понравилось от души! Всё красиво и достойно, спасибо..! 5+!
goloschapof
Привет, Володя! Спасибо за высокую оценку.
milaniya
Люблю творчество Антонова! Спасибо, Игорь! Чувственное, проникновенное исполнение. Понравилось!


Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.
goloschapof
Спасибо, что заглянула, Мила. Мне тоже очень нравится творчество Антонова и всегда, если есть возможность исполняю его песни. Рад, что понравилось.
muzikant58
Цитата:
Живье, запись с пульта вчера на банкете.
Цитата:
Именно над этим и бился в последнее время. Не зря, значит, купил себе этот Tascam, полезная штучка.

Игорь,что то я упустил эти моменты..
Все классно сбалансировано и исполнено.
Живая запись,это живая запись.!!!!!!Одним словом МОЛОДЧУК.Успеха тебе в твоем творческом прогрессе.



Когда поет душа,распахни ее,поделись с друзьями!
Романтик в жизни,лирик в музыке..
goloschapof
Привет, Валера!!! Спасибо за добрые слова.
Цитата:
Игорь,что то я упустил эти моменты..
Так других записей у меня и нет, только с пульта в живую.
Цитата:
Успеха тебе в твоем творческом прогрессе

Спасибо, бум стараться и дальше.
andreybrl
Привет Игорь!Сильная,знаковая и незабываемая песня -Здорово исполнил !Браво!Молодчага!!!


Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.
goloschapof
Привет, Андрей!!!
Цитата:
Сильная,знаковая и незабываемая песня
Еще с юности влюбился в эту песню. Для меня всегда по кайфу ее исполнить, если представляется возможность.
Спасибо за отзыв. Рад, что понравилось.
Igor26rus
Игореха привет!!!! Лучше поёт сам маэстро, Юрий Антонов!!! Очень здорово исполняешь и звучишь, за тонкий вкус, профессионализм и трудолюбие - всего лишь+5!!!
goloschapof
Привет, Игорек!!! Перепеть Антонова может только сам маэстро Антонов. Мы же лишь пытаемся внести немного своего.
Спасибо за добрые слова, дружище.
Вовачита
КЛАСС !!!!!!!!!
goloschapof
Спасибо. Рад, что понравилось.
Валерий Соловей
Игорек, привет!
Горжусь тобой! В живую петь и мне уже стало туговато. В воскресенье на дне матери, правда, спел 3 песни живьем. Но...сложновато. А ты - молодец!
у тебя в этой песне голос какой-то молоденький, как у пацана 16-летнего. Нравится!
Пятак тебе, дружище!!! И себе скачаю.
О! Я тебе через сотню перевалил баллы!


Я пою не для всех, я пою для каждого (Эдит Пиаф)
goloschapof
Привет, Валера!!!
Спасибо тебе, дружище, за добрые слова. А в живую работать уже видимо, привычка выработалась. Поначалу были проблемы с голосом, допелся почти до узлов на связках. Врач сказал, что еще бы немного и без операции не обойтись. Процедуры, лекарства, а потом случайно натолкнулся на дыхательную гимнастику Стрельниковой. Только ей и спасаюсь от нагрузок. Сейчас, ради интереса посмотрел в проигрывателе сколько песен спел в тот вечер (прога пишет историю). Всего 36, эта была 22-й. И это был уже второй вечер подряд. Не хвалюсь, Валера. Просто, эта гимнастика действительно делает чудеса. Только надо не лениться и делать каждый день.
Цитата:
у тебя в этой песне голос какой-то молоденький, как у пацана 16-летнего.
Э-эххх! где мои семнадцать лет?
Еще раз спасибо, Валера. Жму руку!!!
Ольга Саянск
Игорь,замечательное исполнение!
goloschapof
Спасибо, Оленька, за отзыв. Рад, что понравилось.
марья петровна
Нетленочка... великолепно вами исполненная Игорь !!!Очень понравилось!!!КЛАСС!!СПАСИБО!!!
goloschapof
Спасибо за отзыв, Марина. Рад, что понравилось.
Вадян Тихорецкий
Молодчага Игорь!!! Здоровски!!!!! с Удовольствием послухал!!!


Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!
goloschapof
Привет, Вадим! На банкете, где исполнял эту песню, была хорошая отзывчивая публика. работать было одно удовольствие. Поэтому, наверное, так и получилось.
Спасибо, что послухал!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. по ссылке не грузится загрузите
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑