Вы здесь: Вокальное творчество / Галинушка / Обсуждение трека "Нежный, ласковый, родной"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Селищева Галина Валерьевна - Нежный, ласковый, родной


avatar
Баллов103
Добавил(а) Галинушка
Добавлено 29.02.2016 в 00:59:20
Написана в соавторстве (мои слова, музыка написана специально под них).
ЖанрPop
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
КачествоПрофессиональнная студийная работа. Записано в студии
ВокалЖенский
Автор словСелищева Г.В.
Автор музыкиКрюков Павел
Оригинальный исполнитель этой версииСелищева Галина Валерьевна
Слушали/Отзывы: 123/37 
Скачать песню57 
  
Голосов/средний23/4,5





Примечание загрузившего трек:

Песня-подарок любимому и родному мне человеку)))) написана осенью 2015 года-спасибо за музыку моему другу Павлу Крюкову. ...


Alexander71
привет Галина!!! красивая песня, замечательное исполнение!!!
мои аплодисменты!!!


Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
Галинушка
доброй ночи)))) спасибо-очень приятно!!!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Юрий Карахнов
мне понравилось ,хорошая песня ,хорошо спета !!!!! "пяторчок" на подчин !!!!!!


Немного пою,аранжировщик(K-STUDIO)!!!
мои муз.работы
мое пение
Записываю,свожу, из любого плюса сделаю качественный "м
Галинушка
Спасибо!!! Рада, что понравилось мое творчество)))


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Мария78
Галина, здравствуйте! Красивая песня и исполнена душевно. Спасибо, с удовольствием послушала
Галинушка
Спасибо, Вам за оценку и комментарий!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
СветОчей
Красивая песня,спасибо!!! +5


Если твоя душа поет-сделай погромче.
Галинушка
как же приятно читать такие комментарии))) спасибо Вам!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
milaniya
ух ты! Какой красивый у вас голос, Галинушка!
Ярко, выразительно.... Очень красивая работа!
Приятно было познакомится с вашим творчеством! Всем авторам: Спасибо! +5


Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.
Галинушка
доброе утро! спасибо Вам огромнейшее за оценку и комментарий!!! и мне приятно что заглянули ко мне


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Podpletennyy
Замечательная песня, красивое исполнение..!
Моё почтение соавторам..! 5+!
Галинушка
добрый день))) спасибо за оценку и за комментарий-мне приятно радовать своим скромным творчеством!!!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
konstantinych
Как нежно, ласково..., по родному спето! Вот уж точно названа песенка:
Цитата:
Нежный, ласковый, родной

Браво, Галина! Замечательно, Павел!
Мои аплодисменты вам и +5!!
Галинушка
спасибо Вам большое))) заходите в гости-я всем рада!!!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Курилов Борис
Привет Галинушка,с большим удовольствием послушал Ваше исполнение,мне понравилось-+++5-С уважением-Борис
Галинушка
Ой, как приятно! Спасибо Вам огромное!!!!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Alexgor
Привет Галина, красиво, нежно исполнено,отличная работа!+5 Респект всем соавторам!


Мелким было бы искусство, которое давало бы только звучания, не имея средств для выражения душевных состояний. Р. Шуман.
Галинушка
Добрый вечер!!!! Спасибо за комментарий!!!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Marikuza
Доброе утро,Галина!!! Очень приятно было познакомиться с Вами!!! Очень нежное и красивое исполнение!!!+5!!!
Галинушка
доброе))) доброе!!! спасибоооо


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Альбертович
Только +5
Галинушка
спасибо Вам за оценку столь высокую)))


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
NikolayBr1
Галина, здравствуйте! Понравилась Ваша песня, аплодисменты Вам и Вашему соавтору! Очень красивая аранжировка и исполнение замечательное! Спасибо и +5!!!


Nikolay
Галинушка
А Вам огромное спасибо за обращенное внимание к моему скромному творчеству, комментарий и оценку!!!!!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
aksandr58
Галь!---раньше у тебя не был---послушал--МОЛОДЕЦ! только пятерок не осталось!


Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
Галинушка
добрый вечер)))) спасибо за комментарий и за оценку)))) гостям всегда рада-заходите!!!!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Yuriy Nagasyuk
Галина
Прекрасная песня
Всей творческой команде +++555.
Успехов вам и удачи.



Мои треки в каталоге минусовок
Треки в вокальном разделе
Галинушка
спасибо огромное)))) передам))))


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
рокк
рокк не поставил(а) оценку этому трэку.
+10
Галинушка
так написал же +10...и где она?????


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
Алексей 69
ух круть... здорово звучит. С удовольствием заглянул к вам. Жаль пятака уже нет, есть только тройка.
Галинушка
Спасибо Вам огромное))) заглядывайте чаще и 5+ берегите для меня


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
vitek63
Очень нежно и чувственно.
Галинушка
спасибо огромное!!!! очень приятно)))


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
АКТОВЫЙ
Умница Галинушка! Замечательно исполнила!Слова все в тему и хорошо легли на музыку!!
Так тонко, нежно, проникновенно.Отличный подарок!!!Желаю счастья и любви!!!
от меня5!!
Галинушка
добрый день))) спасибо Вам за комментарий))) безумно приятно и радостно на душе от таких теплых слов в мой адрес!!!


Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...Надеюсь... Верю и Л
жабка 78
Галина суперр
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. по ссылке не грузится загрузите
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑