Вы здесь: Вокальное творчество / VideoEsmeralda / Обсуждение трека "Апельсиновое лето"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Юлия Bobrowski - Апельсиновое лето


avatar
Баллов152
Добавил(а) VideoEsmeralda
Добавлено 13.04.2016 в 20:01:15
Музыка написана мной, слова песни являются отдельным произведением.
ЖанрDisco
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
КачествоДомашняя студия
ВокалЖенский
Автор словИнна Ревинская
Автор музыкиЮлия Bobrowski
Оригинальный исполнитель этой версииЮлия Bobrowski
Слушали/Отзывы: 174/50 
Скачать песню86 
  
Голосов/средний34/4,5





Примечание загрузившего трек:

От всей души хочу поблагодарить Олега Лебедева за шикарную аранжировку моей песни! Спасибо Олег, ты настоящий Мастер!![video]

![/video] ...


Вадян Тихорецкий
Юлия Инна .Олег с Премьерой!! Хорошая Добрая Лёгкая песня!!!! и спето по Доброму!!!с Улыбкой! Мои аплодисменты и высший балл!


Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!
VideoEsmeralda
Спасибо Вадян, очень рады, что тебе понравилась наша летняя весточка!!!


milaniya
Юля, привет!
У тебя уже лето! Захотелось к морю, которое плещется у ног!
Солнечная песня! Поешь с улыбкой! Класс! Все супер - и песня, и подача, и аранжировка!
Талантливой творческой группе респект и уважуха!+5


Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нем! Омар Хайам.
VideoEsmeralda
Людмилочка спасибо, это пока в предвкушении моря, море будет потом в вмдео!!! Спасибо тебе огромнейшее от нашей троицы, очень приятно, что понравилась наша работа и захотелось на море!!!


ВАЛЕРИЙ ТОКАРЕВ
Юлия...ста влю вам +5...У вас симпатичный голос...Классно спели!
VideoEsmeralda
Спасибо Валерий, до чего же приятно, что Вам понравилось!!!


Валерьяныч
Юля,Браво!Коллективу Браво!!!Молодцы!Красиво и естественно показали песню!+++5!
VideoEsmeralda
Спасибо Валера, от всего нашего коллектива!!!


РоSSиЯНИН
От такой песни сразу становится светло, легко и радостно на душе! За исполнение 5+ !
VideoEsmeralda
Спасибо Владимир, ох, аж страшно, что своим летом, ещё Дед Мороз растает! !! Очень рады, что понравилась наша работа!!!


Vovan50
Прекрасное исполнение Юленька !!!! Творческому коллективу респект !!! +5
VideoEsmeralda
Спасибо от нас, Володя!!!!


aksandr58
Ласкова песня! и голос ласковый!


Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
VideoEsmeralda
Спасибо Саша, я же женЧина))


aksandr58



Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
NikolayBr1
Юля, приветствую! Какая оранжевая песня, легкая, тёплая, летняя! Всё сделано и исполнено замечательно! Очень понравилось! Поздравляю с премьерой, спасибо за настроение и предвкушение летних радостей!!!


Nikolay
VideoEsmeralda
Николай, огромнейшее спасибо за высокую оценку нашей работы, очень приятно, что удалось приблизить солнечные дни!!!


skif
Юлия, Браво!!!! ++5
VideoEsmeralda
Саша, огромнейшее спасибо!!!!


Олег Лебедев
Привет, Юля Отличная песня получилась! Море положительных эмоций яркое исполнение, запоминающаяся мелодия.... +5 и поздравления
VideoEsmeralda
Олег, спасибо тебе огромнейшее за замечательную аранжировку, за помощь в оформлении этой песни, без тебя она так скоро бы не вышла в интернет!!!Очень рада, что сама песня тебе понравилась, буду теперь над клипом работать!!!


bolshakova_1953
Юля здравствуй прослушала Вашу песню, прекрасные слова , очень красиво спела, мне понравилось чувствуется что на пороге лето, а значит все в отпуска, браво 5!!! Евгения. У меня есть песня примерно как Ваша хотела сегодня выложить вы опередили, выложу потом ближе к лету название " Лето, море Сочи " Заходите я Вам всегда рада.
VideoEsmeralda
Спасибо Женечка, выкладывайте, летняя тема-моя любимая!!! Спасибо Вам, очень рады, что наша работа понравилась!!!


Анюta
Олег, привет!!! ЗдОрово, просто не слов...
Альбертович
Юлия+5
VideoEsmeralda
Спасибо , Алексей!!!


lesik57
Привет, Юлечка! Вкусная, сочная апельсиновая песенка! Олег классный аранж сделал! С удовольствием послушал! Браво всей вашей творческой команде! +5
VideoEsmeralda
Привет Алёша!!!!! Да, Олег настоящий мастер. я очень ему благодарна, а то так и залежалась бы песня, а теперь попробую и апельсинчиками украсить, до лета!!!!! Спасибо огромнейшее!!!


Анюta
Оля, привет!!!
Цитата:
Вкусная, сочная апельсиновая песенка! Олег классный аранж сделал!

Прими мои бурные аплодисменты за шикарную работу!!! +555!!!
VideoEsmeralda
Анюточка спасибо огромнейшее, да я не обращаю внимание, сама иногда путаю имена, сидит в голове какая-нибудь Оля, когда комментарий пишу))))) Рады, что наша песенка понравилась!!!


Анюta
Цитата:
Оля, привет!!!
Юля, извиняюсь...опечаталась...
VideoEsmeralda



Лариса_З
VideoEsmeralda
Спасибо Лариса!!!


Серпантино
Юлия! Какая солнечная красивая песня. Слушал с удовольствием.
Удачи в творчестве.
Моё уважение
VideoEsmeralda
Сргей, очень приятно, что Вам понравилось, Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ, уже готов и клип на эту песню, если интересно : Видеоролик Апельсиновое лето (ссылка на внешний сайт)


range
Здравствуй Юля! Прекрасное исполнение!!!
С большим удовольствием прослушал! !
VideoEsmeralda
Спасибо большое, Витя!!!


Артур Лысый
КАЙФУШКИ!!!
ЖИРНЫЙ КАБАН ПЯТАК+5!!!!!
VideoEsmeralda
Спасибо Артур, и за пятак тоже!!!


Alexander71
привет Юлия! красиво исполнила! молодчина!


Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
VideoEsmeralda
Привет Саша, спасибо большое!!


Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑