Вы здесь: Вокальное творчество / Александр Дей_Русс / Обсуждение трека "Шел удалой молодец"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Александр Dei-Russ - Шел удалой молодец


avatar
Баллов67
Добавил(а) Александр Дей_Русс
Добавлено 29.01.2018 в 15:44:51
Написана в соавторстве (мои слова, музыка написана специально под них).
ЖанрНародные
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
КачествоПрофессиональнная студийная работа. Записано в студии
ВокалМужской
Автор словАлександр Dei-Russ
Автор музыкиАртем Приписнов
Оригинальный исполнитель этой версииАлександр Dei-Russ
Слушали/Отзывы: 132/37 
Скачать песню225 
  
Голосов/средний15/4,5





Примечание загрузившего трек:

Песня народно-авторская... Всегда привлекали народные песни, вот решился и я попробовать что-то такого рода ...


Офиц. группа www.ok.ru

Alex 59
Удалой молодец написана довольно таки профессионально.
Александр Дей_Русс
Спасибо


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
iriz
Саша...молодец!
Очень хорошая аранжировка, а голос ...заслушаешься!!!
У нас есть мальчик талантливый в фольклорном коллективе, надо ему попробывать спеть вашу песню. Поделитесь минусом.
Спасибо!!!
Александр Дей_Русс
Добрый день! Спасибо большое за отзыв... В ближайшее будущее тут появится минус в раздели "Минусовки"


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
Валерий Соловей
Ба! ну, почему так мало отзывов?! Блин, так здорово сделано! 120 человек скачали и неужели так трудно написать отзыв! Не любят здесь такой жанр, а зря, всем шансон подавай... Молодец, Саша!Я с таким удовольствием послушал и поставил бы не одну, а 10 пятёрок!


Я пою не для всех, я пою для каждого (Эдит Пиаф)
Александр Дей_Русс
Спасибо большое за Вашу поддержку


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
Геннадий Васильевич
Цитата:
Блин, так здорово сделано!
В том то и дело что сделано очень здорово! А пение не важное, и об этом люди боятся писать, поэтому мало отзывов.
Я читал биографию Александра! Замечательный человек! Но пение не его конёк к сожалению.Поэтому ставлю только 3!
Александр Дей_Русс
Всем мил не будешь... Вам не нравится, а кому-то нравится, третьим еще чего... Я не то что хвалюсь, за-то я с этим пением уже и с Яной Рудковской поработал и до Кремля дошел... Так что всем не угодишь... Сказать что-то хорошее - тяжело, а вот обхаеть и сказать "Фу ... о", "Не очень","Это не его" и т.п. каждый может... ну не слушайте тогда... А я буду и дальше заниматься, развиваться, писать и петь...


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
Geolog
а что тут собственно "неважного"? мимо нот? нечистое интонирование? Неприятный тембр? Это не так !!! Давай уже поконкретнее ! Мне например нигде стыдно не будет сказать, что это исполнено моим товарищем . Вполне Очень даже прилично исполнено . И я с удовольствием послушал ! мои +5 !


Серёга я .... Леонидович
Александр Дей_Русс
Спасибо Вам


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
vmurkis
Сергей Леонидович ,на первый раз я делаю ВАМ предупреждение,Вы нарушили пункт правил вокального раздела,где сказано,что обсуждать мнение пльзователей оставивших свой отзыв в треке запрещается!!!В полемику вступать можно в личке или в созданной Вами теме!
Геннадий Васильевич
У вас в Москве всё по другому устроенно! У нас народ нищий зарплаты по 7000р. А вы в Москве жируете, ты даже имя своё по иностранному подписываешь, и ещё пытаешся петь про РОССИЮ.А Рудковская нам это ни о чём не говорит!
Александр Дей_Русс
Генадий Васильевич, вы прям крут! Пишите, что читали биографию и вдруг вы смеете меня упрекать в том, что я тут в Москве жирую... Вам за это стыдно должно быть... Если бы вы читали, вы прекрасно бы увидели, что я родом из деревни, в которой на сегодняшний день 10 домов осталось, где и живет моя мама инвалид 2-ой группы (уже как лет так 20-25), которая у меня одна (она и воспитывала меня одна)... Я приехал в Москву дабы поступить в институт, мне ни кто не помог в этом, я своими силами поступил, отучился, причем мама на тот момент времени, с маминой пенсии в тот момент 4800 сильно институт не оплатишь, я работал ночами, а учился днем и т.п. и вы смеете меня унижать и оскорблять? Я по сей день работаю с детьми с отклонением в развитии, с маленькими от 2 лет... И вы мне упрекаете? У меня зарплата в этом центре 15000, и что? Да если бы не мое "Ужасное" по вашему мнению пению и творчеству сидел бы я с этими деньгами и сидел, а так я умудряюсь работать, оплачивать жилье, воспитывать 4-х летнюю дочь, да и еще уделять внимание творчеству, пусть на первых парах и не "Акти" как вы сказали... Но я повторюсь, всем мил не будешь!!! С уважением к вам, Александр Dei-Russ!!!


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
Валерий Соловей
Саша, мне тебя жалко! И что на тебя так напали?! А, прочитав о тебе, я вообще еще больше тебя зауважал! Никого не слушай, сочиняй, твори, пой!... У тебя это очень здорово получается! И не бойся нам показывать. А на тех, кому не нравится, не обижайся, всем мил не будешь. Сколько людей - столько и мнений. Надеюсь, я никого не оскорбил этим комментарием?!


Я пою не для всех, я пою для каждого (Эдит Пиаф)
Александр Дей_Русс
Валерий, спасибо Вам за поддержку


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
vmurkis
Ув.Геннадий Васильевич!И Вам я делаю замечание,на первый раз,Ваш сарказм и предвзятое отношение к пользователю которого Вы не знаете ,идёт в разрез с пунктом правил вокального раздела сайта!Никому не позволительно высказыватся в оскорбительном тоне по поводу или без него,в адрес кого либо из пользователей сайта!!!Замечу ещё раз - разговор будет другой!!!
Геннадий Васильевич
Спасибо! Получается если мне не понравилось исполнение то я должен молчать
vmurkis
К молчанию Вас никто не призывает,но выражать свои мысли можно и в культурной форме!!Согласны ????
Геннадий Васильевич
Да я с этим согласен!Но у меня натура говорить всегда правду! Вот это меня и губит
Геннадий Васильевич
Цитата:
Я читал биографию Александра! Замечательный человек!
Разве я тебя этими словами оскорбил? Я сам родился в Краснодаре и после армии уехал в деревню. Уже 10лет инвалид 2гр. А про Москвичей это в общем, просто накипело!
Геннадий Васильевич
Цитата:
У меня зарплата в этом центре 15000,
Получается в Москве дворник получает больше чем работник Культуры В прочем чему тут удивляться это Россия!
vmurkis
Цитата:
Цитата:
[quote]Но у меня натура говорить всегда правду!
вы в Москве жируете, ты даже имя своё по иностранному подписываешь,[/quote]Где же тут правда ,о чём Вы говорите ???И какое простите ,Вам дело,кто и как подписывает своё имя?В треке разговор идёт только о работе выставленной для прослушивания ,И БОЛЬШЕ ни о чём!!!!Прошу ВАС это запомнить уважаемый Геннадий Васильевичь!!!
Валерий Соловей
Володя, фраза "вы в Москве жируете..." - настолько оскорбительна, что это непростительно, я считаю. И что к парню прикопались?! Нормально сделал песню Саша!


Я пою не для всех, я пою для каждого (Эдит Пиаф)
толяша
Мне тоже понравилось!
Александр Дей_Русс
Спасибо


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
Дмитрий Filipps
Санёк!


За песни под фонограмму(+) надо платить ксерокопиями денег!
Александр Дей_Русс



С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
OlegXXXOleg
OlegXXXOleg
Скажите, а минус где можно скачать этой песни??
Александр Дей_Русс
Добрый день! К сожалению, пока минус данной песни мы не выгружали в общий доступ, но думаю на днях будет!


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
OlegXXXOleg
А это Ваша песня, правильно я понял?
Александр Дей_Русс
Все верно Вы поняли...


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
OlegXXXOleg
Александр, я пою уже много лет в кабаках и никогда не пел народные песни, ну так уж получилось, не заказывают их (Кроме Зыкиной), но женское я не пою))
А вот случайно к Вам забрел, и впервые в жизни захотелось спеть Вашу песню, цепануло!
Буду рад если скините минус, моя почта: dfkthbz.dfsdf.79@bk.ru
С уважением!!!
Александр Дей_Русс
Давайте перейдем более в формальное общение по vk.com


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
OlegXXXOleg
хорошо
svirel
Спасибо!
Александр Дей_Русс
благодарю Вас!


С уважением к Вам, Александр Дей-Русс (Dei-Russ)!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Артем, Богдан, Герасим, Иван, Иосиф, Юлиан.

Праздники.
31 октября, День Благодарения (США), День всех Святых, День создания Сил Самообороны (Япония), Дмитриевская родительская суббота, Национальный карельский праздник.
Что на минусовках?
Подорожник-трава. вариант песни классный и по темп
Спасательный круг 13 (Mar. шикарный трек как всегда качеств
Ворованная ночь 5. огромное вам спасибо от баритона
Это наша с тобой биографи. большое спасибо за прекрасный ми
Старый клён 3. спасибо за хорошую песню за душе
Алина. прекрасно большое спасибо за раб
Ни о чём не жалей 17. замечательная работа большое спа
Жаль мне, конечно 6. отлично большое спасибо за работ
A Hard Day`s Night 12. прекрасная работа большое спасиб
Полёт на дельтаплане 08 (. замечательно обалдеть шикарный м
Se M`innamoro 5. 👍жаль нельзя спеть на ру
ОЙ ВЫ МОРОЗЫ. я не знаю проверил всё нормально
Реклама
Кафе небольшое кафе в переулке Свет рекламы на шторах повис Гор
Напиши Напиши мне письмо На бумаге линованной в клетку Напиши не
О счастье и смерти Спасибо всем глазным хирургам За шанс на дивный мир взгляну
Утренний свет Проснулся мир в дыхании рассвета И солнце тихо гладит небе
Возвращайся Я тебя Так боюсь потерять И во сне Ты приходишь опять
Семья К чему заученное вроде Семья — ячейка общества Она своя
В синей гавани твоих глаз В синей гавани твоих глаз Я причалил в последний раз Снег
 В раздел "Поэзия"
Ночка звёздная гуляет... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Ночка звёздная гуляет, С ней и месяц...
Пылит дорога насыпная... ПЕСНЯ В ДУШУПылит дорога насыпная, Внизу деревня у реки, Заря...
Бор уснул у тихой речки...Бор уснул у тихой речки, Вышла полная луна, Засияли...
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Сентиментальная музыка. maestro5060→ на один канал записано второй не работает про

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Проблема. И сегодня такая же фигня Россия браузер
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. ПОНЯТИЕ ТАКОЕ что самограйка только дя
Если у Вас проблемы со скачива. У меня Ростелеком полёт нормальный никак
Проблемы с загрузкой минусов,. варлам Причина указана здесь
Ярослав Евдокимов. Светлая память Соболезную всем : родным
Shure Rpw118 (Beta 58A). Картридж shure rpw118 (Beta58A 11500р
Shure Pgx24/Sm58. Продам Shure Pgx24/Sm58 (800-820Mнz В
Midi и midi.kar - делимся файл. тристан - -sunday-1-mid
Shure beta57A и beta 58а. beta 58а Новый - 15000р
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Очень интересный сценарий Буду благодарн
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑