Вы здесь: Вокальное творчество / Светлана Константиновна / Обсуждение трека "Заметает зима"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 




avatar
Баллов169
Добавил(а) Светлана Константиновна
Добавлено 08.01.2019 в 15:31:24
ЖанрPop
Версия---
Качество-----
ВокалЖенский
Автор словК.Дымов
Автор музыкиИ.Азаров
Оригинальный исполнитель этой версииСлава
Слушали/Отзывы: 156/65 
Скачать песню40 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний35/4,8





Примечание загрузившего трек:

Всем привет! Всех с Новым годом и Рождеством! Эта песня с первого раза меня захватила. Грустная,но такая красивая. Итак,минор от певицы Славы.И я ...со своей нежностью))) Медленный танец. Кстати,у меня охрипший голос,как поется в песне и зима у нас немножко заметает,чему я очень рада.Спасибо всем за внимание,а Леше -Alexgor- за звук. ...


Дмитрий Filipps
Не слышал раньше...)) )))


За песни под фонограмму(+) надо платить ксерокопиями денег!
Светлана Константиновна
Привет,Дима! Рада тебе! Я эту песню услышала по радио 31 декабря и ....пропала))) Красивая мелодия для медлячка при свечах ,или под падающими снежинками,или под теплым дождем. Кстати,Слава имеет сильный напористый голос и песня у неё местами эмоциональнее чем у меня. Я прижала немного эмоции,что бы не показаться истеричной)))) Спасибо тебе за поддержку! Очень хочется влюбить в эту песню слушателей.
savarsar
Ну вот,и снова здравствуй,Света! Вот,я слушаю первым и мне очень ПОНРАВИЛОСЬ! Надеюсь,ты не специально охрипла для исполнения этой песни?! Зайду ещё..ты не против?
Светлана Константиновна
Привет,Саша! Рада тебе! Знаешь,охрипла не специально,но Бог послал эту песню и я воспользовалась моментом. Поняла,что нежность она и в Африке нежность,а охриплость для песни Славы мне не помешает. Именно в куплетах я её и применила. Не Слава ,конечно,получилась,но и она не я))) Копировать нет смысла.Спасибо тебе за дружеское плечо и важную поддержку.Жду в гости .Можно просто так)))
savarsar
Приятно,когда ждут..+5!
Анатолий Слонимский
Спасибо Светлана,отличный труд,мне понравилось ну просто всё +5!
С Праздниками !
Светлана Константиновна
Толя,привет! С прошедшими тебя и близких.Желаю быть счастливыми и получать радость от жизни. Приятно,что ты оценил наш труд. Да,Леша потрудился . Спасибо,что поддержал и оценил нас.Всегда рада тебе!!!
Виктор_Корт
Красивая песня !!! И охриплости нет !! Браво !!


викор
Светлана Константиновна
Здравствуйте,Виктор! Рада вам! Спасибо,что оценили красоту этой песни.Сама удивилась,что раньше её не слышала.Спасибо за внимание и поддержку.С Новым годом и Рождеством вас.Всего самого вам доброго и много!!!
Voltv Волик Виктор
Прими, Света и мой пятачёк за красиво спетую песню!


небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!
Светлана Константиновна
Привет,земляк!!! От души рада видеть! Спасибо,что рядом и высоко оценил наш труд. Песни Славы это немножко не для моего голоса,но тем и интереснее результат. Мне была больше важна душевная составляющая и искренность подачи. Надеюсь,что что-то получилось.
Николай Чаплыгин
Светлана, мне понравилось, нажал на 5+, но в припевах, мне так кажется, немного не хватает чувств!)) А "охрипшие" фразы очень даже кстати в такой песне!


Совершая глупые, порой, непоправимые ошибки, мы с затаённой надеждой говорим - «А…что ни делается, всё к лучшему!» Оптимисты...)))
Светлана Константиновна
Здравствуйте,Коля! С праздниками вас! Ваш коммент дорогого стОит)) Значит,слушали с пристрастием. Имеете право на своё мнение. Я вот соглашусь,что эмоций в припевах может не хватило.А чувственности... смысл песни как-то меня к ней не располагал.Мне больше жесткости хотелось))) Но,повторюсь,может вы и правы.Спасибо за поддержку авансом.Всегда рада творческим людям и их мнениям!
Александр ХХ
Светлана,песня не простая, но ты с поставленной задачей справилась однозначно!! Все сделала красиво, +555 в копилку!!! С новым годом, Рождеством!! Здоровья,благополучия и творческого вдохновения!!Красиво спето и отличный звук!!


Все в этом мире временное, а музыка вечная!!
Светлана Константиновна
Здравствуйте,Александр! Рада вам! Правильно подметили,что песня не легкая для меня. Слава и я разные и по тональности, и по тембру.Но я рискнула,потому что песня очень понравилась и было интересно,что получится. Спасибо,что поддержали! Приятно,что понравилось. Поздравляю и вас с прошедшими праздниками.Здоровья, достатка,мира вам! Пусть Ангел-хранитель всегда вас оберегает!
ZeVS7
А мне нравится твой охрипший голос, подруга!))


"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе"!)) О. Бендер
Светлана Константиновна
Володя, мало было охриплости))) Больше -пение в заложенный нос))) Вообщем,до Славы как до неба. Но песня отстанет и то хорошо. Спасибо тебе за внимание и дружеское плечо. Я старалась.Ты же знаешь,как интересно лезть не туда и петь не то)))
andreybrl
Привет Светуль!
А не знаю такую певицу Славу...не мой формат прослушки ваще...
Цитата:
мало было охриплости))) Больше -пение в заложенный нос)))
и это слышно...увы!Звук хороший!
С Новым годом и Рождеством!


Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.
Светлана Константиновна
Привет,маэстро!!! И тебя с прошедшими!!!Если пение в нос, по причине остаточных явлений после болезни,единственное замечание,то ,значит,песня звучит сносно.У некоторых пение в нос-это особенность природы и ничего-слушают и даже нравится. Один раз и мне можно))) Тем более,замечаний от других не поступало.Пою тогда,когда могу вырваться из дома. Ждать полного выздоровления и перепевать не всегда есть возможность.Спасибо,что уделил внимание и поддержал.Всегда искренне рада!!!
Курилов Борис
Привет Светочка,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,очень понравилось!+5,Спасибо-С уважением-Борис
Светлана Константиновна
Боречка,привет! С прошедшими тебя праздниками! Пусть Ангел-хранитель оберегает тебя и твоих близких от всего плохого. Здоровья и мира вам! Спасибо за теплые слова поддержки и высокий балл. Всегда рада тебе!!!
konstantinych
Привет, Света!
Цитата:
песня с первого раза меня захватила.

и это чувствуется! Ты действительно "была в песне" и полностью раскрыла и её музыку, и содержание!
С большим удовольствием тебя слушал, и с неменьшим удовольствием "отдаю" +5!
Браво, Константиновна!
Светлана Константиновна
Миша,привет! Спасибо за понимание и поддержку. Всегда рада!
Sedoi64
Светик привет дорогая!Ну вот дождался пятёрки!А, то как то не по мужски без подарочка на РОЖДЕСТВО!От души послушал тебя с удовольствием!МОЛОДЧИНКА! ТАК ДЕРЖАТЬ!Мне понравилось!Всех тебе благ и творческих успехов а, так же семейного благосостояния и крепкой любви!Всегда с теплом и уваж:Василий! МОИ+5!
Светлана Константиновна
Василек,спасибо за подарок. Пытаюсь петь ,что нравится. А что моё,а что нет судить слушателям.Спасибо,что всегда добр и внимателен.
Aleksandr54
Привет Света. Прекрасно спела, МОЛОДЧИНА!!!! С оценкою буду позже. Сейчас моя +10 и БРАВО!!!!!
Aleksandr54
Пока ждал пятака, зима у нас начала сваливать куда-то. Сегодня уже +2 и все плывет. Может это такой прикол и еще немножко подождать и лето придет Спасибо света за классную работу +++555
Светлана Константиновна
Привет,Саша! Рада тебе.Спасибо,что не прошел мимо и поддержал.
Aleksandr46
Света, послушал с удовольствием! Понравилось! Спасибо за исполнение песни!
Светлана Константиновна
Саша,привет!Рада видеть.Спасибо за внимание и поддержку.
ИраИрочкаИруся
Привет Светланочка!! Мне понравилось исполнение! Очень чувственно и кульминация прозвучала! А про " нос"... Раз уж зашёл разговор... Сама Слава поет жутко в " нос"!!! Жуткоооо!! А ещё многие зарубежные исполнители поют в " нос".. счс это уже считается н недостатком а манерой исполнения)) Молодежь слушает и довольствуется новыми исполнителями. Этот " нос" классическая школа вокала. Да..раньше " Ата та" за это делали а счс не особо то обращают внимание))...
А вот сама Слава с " носом"))))yandex.ru Вот уж сложно слушать с классической постановкой вокала ..
Короче..не гружу..и ставлю 5!!


«Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
Александр Серов

моё...
Светлана Константиновна
Привет,Ирочка! Да,я слышу,что Слава все поет "в нос".Такая у неё природная особенность. Я пробую все что нравится.Я не знаю,что правильно,а что нет .В ноты попала и то хорошо)))) А правильности пения не обучена и о своих вокальных возможностях тоже не знаю.Экспериментирую ,а правильно или нет решат слушатели и профессионалы. Спасибо тебе за поддержку и тепло.Мне можно писать правду .Я комменты неугодные не удаляю))) Во многих есть рациональное зерно и я прислушиваюсь.Всегда тебе рада!!!
Podpletennyy
Привет, Светлана!
Понравилось исполнение!
Алексею моё почтение!
С Новым годом и январскими праздничками!!!
Всего самого доброго! 5+!
Светлана Константиновна
Володя,привет! Рада тебе! Спасибо огромное от нас с Алексеем за поддержку и внимание.
skif
Светлана Супер!!! ++5
Светлана Константиновна
Саша,здравствуйте! Всегда приятно и ответственно видеть вас в гостях с любой оценкой.Мнение такого вокалиста всегда в приоритете. Спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку.Я старалась быть хоть немножко убедительной.
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Афанасий, Василий, Зиновий, Иван, Исаакий, Мария, Марк, Мартин, Ярослав.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США), День революции (Португалия), День флага (Свазиленд).
Что на минусовках?
Школьный бал 7. хорошо звучит удобная человеческ
Мы покидаем начальную шко. спасибо большое за минус очень к
Зацелую тебя. ошибка в тексте подарю я любовь
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ' 'висят се
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑