Вы здесь: Вокальное творчество / Александр Страцевский 88 / Обсуждение трека "Прости за любовь"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Валерий Соловей - Прости за любовь


avatar
Баллов105
Добавил(а) Александр Страцевский 88
Добавлено 28.03.2020 в 23:12:39
Написана в соавторстве (моя музыка, слова написаны специально под них, исполняю не я).
ЖанрPop
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
КачествоДомашняя студия
ВокалМужской
Автор словВалерий Соловей
Автор музыкиАлександр Страцевский
Оригинальный исполнитель этой версииВалерий Соловей
Слушали/Отзывы: 123/40 
Скачать песню14 
  
Голосов/средний21/5





Примечание загрузившего трек:

Сегодня я решил вспомнить одну старую песню, которую мы с Валерой Соловьем написали в 2012 году. Изначально мной была написана мелодия. Это был конец 2011 - начало 2012 года. А затем к лету песня была готова. Как и прежде - у нас получилась лирическая баллада о любви. Уж, такие мы с Валерой лирики)
Публикуется впервые!
©2012 ...


muzikant58
Саша,Соловушка попал к вам в первый ряд.Я такой же лирик и поэтому тема так же и моя!!!С удовольствием погостил...погрустил....повспоминал прошлое...и оставил кабанчик.Трек очень понравился!!!


Когда поет душа,распахни ее,поделись с друзьями!
Романтик в жизни,лирик в музыке..
Александр Страцевский 88
Спасибо, Валера! Очень рад, Валера послушал Валеру) Первым
Сейчас как-то лирика не в моде, но в почете у слушателей! А мы с ним долго работали над песней, в частности, над идеей песни. Думаю, что она удалась. Увы, сам ее я ни разу не пел, ибо мне ее тогда было сложно вокально исполнять, а сейчас подумываю сам многие песни исполнять
Ну, а пока можно чайку выпить


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
muzikant58
Лирика она всегда останется ЛИРИКОЙ.и МОДА И ПОтребНОСТЬ К НЕЙ НИ КОГДА НЕ ПРОПАДЕТ.Такого мое мнение Дружище..


Когда поет душа,распахни ее,поделись с друзьями!
Романтик в жизни,лирик в музыке..
Александр Страцевский 88
Да, Валерий, я солидарен


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
igornav
Санёк привет дружище Классные вы лирики Мне понравилось Всё отлично +++555
Не люблю ходить пустым в гости,но не мог удержаться
Оценку дружище занесу позже
igornav
Привет Санёк!!!Занёс пятачок,как и обещал
Александр Страцевский 88
Спасибочки!


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Александр Страцевский 88
Здорово, Игорёк!
Крайне благодарен за душевный отзыв! Думаю, и Валере будет приятно

Да, ладно, главное, что ты послушал, написал.


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
igornav
Удачи и творческих побед
Ряната
Мальчики, классно! Аплодирую стоя! Молодцы! ...
Александр Страцевский 88
Ряната, добрый вечер! Спасибо большое! Мы рады, что песня зашла


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Nadezda24
Саша,доброе утро!Отличная песня о любви!Мне по душе она пришлась!!Валера прекрасно спел песню.Мои аплодисменты и конечно+5


Приглашаю к сотрудничеству музыкантов и композиторов!
Александр Страцевский 88
Здравствуйте, Надежда!
Рад,что зашли в гости и оценили наши скромные старания


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Анатолий Слонимский
Привет Саша,Валера!
Спасибо Вам сябры за такую красивую работу, а на двоих вам +5 и спасибо от души братки!!!
Александр Страцевский 88
Толя, привет!)
Шчыра дзякую за ўвагу!
Главное, внимание к нашим песням.


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Bo_bjor
Саня, Валера, привет!!!
Какая красота получается, когда за дело берутся два талантливых человека!!!
Браво, браво, браво!!!
Александр Страцевский 88
Привет, Костя!)
Ой, спасибочки! Вогнал в краску!) Но нам приятно!)


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Александр 070
Привет, Валера и Саша!С удовольствием послушал Вашу песню!Душевно!+5
Александр Страцевский 88
Привет, Александр!
А мы от души благодарим за отзыв и оценку


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Юрий Попов
Саша, приветствую! Спасибо вам с Валерой за красивую лирическую песню! Молодцы +5!


ВАМ песня строить - НАМ жить помогает!
Александр Страцевский 88
Юрий, большое спасибо,что зашли и оценили нашу совместную работу


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
окчумай
Валера! Слушаю песню, поешь ты, а на аватарке другое лицо, да и зовут Александр.Дослушал, вник и говорю молодцы Валерий и Александр. Отличная работа.+5
Александр Страцевский 88
Здравствуйте, Валера!
Эх, не удался фокус. Раскусили нас
Но в творческом плане мы с Валерой Михайловичем очень схожи. Спасибо большое!
Думаю, Валера чуть позже тоже ответит.


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Marianna07
Браво творческому дуэту!) +5! И мелодия хороша и Валера выложился по полной!)
Александр Страцевский 88
Марианна, очень рад, что зашли в гости! Гранд мерси за добрый отзыв о песне!


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Павел Юдинцев
Привет,Саня!Одобряю ваш тандем с Валерой,здоровски получилось!Лирика зашкаливает! +++5
Александр Страцевский 88
Здорово, Павел!
Большое спасибо! Мы старались как могли


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
MIHALASH
Привет парни !!! Очень понравилась Ваша работа !!! Молодцы !!! 5+++
Александр Страцевский 88
Вечер добрый, Игорь! Нам ценно, что оценили нашу работу. Эх, было время. И Валерка писал песни, и у меня были интересные мелодии. Сейчас уже так не напишу)


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
skif
Браво!! ++5
Александр Страцевский 88
Александр, спасибо большое!



Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
savarsar
Приветствую,Александр! Замечательный у вас творческий союз получился! Валерий,очень душевно спел +5!
Александр Страцевский 88
Здравствуйте, тезка)
Спасибо большое от нас с Валерой . Михалыч пока с отъезде, поэтому будет несколько позже. Надеюсь, что будут еще песни)


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Angel_ms
Саша прекрасная работа...
Александр Страцевский 88
благодарю, Анечка, что зашла Скоро будет и моя работа вокальная) Заходи


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
Валерий Соловей
Дорогие мои друзья!
Извиняюсь, что не смог вовремя всем ответить по некоторым причинам.
Простите, что отвечаю всем сразу, хотя вряд ли вы прочитаете моё сообщение.
Огромное вам всем спасибо за такие добрые и приятные отзывы о нашей с Сашкой скромной работе!
Давненько сделали мы эту песню, но вот Саня решил её выложить. Мне она тоже очень нравится. И я рад, что понравилась она и вам!
От души, всех благодарю! И низкий вам поклон!



Я пою не для всех, я пою для каждого (Эдит Пиаф)
aksandr58
Ну как здесь пятак не оставить-а????--сгружаю!!!-пятак!!!!


Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
Александр Страцевский 88
Александр, искренне благодарю за отзыв! Очень рада,нам приятно


Авторский сайт - aleх-stratsevsky.webnode.ru
N A T A L I
+100 !!! Браво авторам! Отл ичная песня!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑