Вы здесь: Вокальное творчество / vicont / Обсуждение трека "Выходной"
Вокальное творчество! Мои треки.
Добавить трек.
Поиск

 


По независящим от творчества причинам, добавление новых треков в раздел "Вокальное творчество" приостановлено.

 


Виктор Перевал - Выходной


avatar
Баллов270
Добавил(а) vicont
Добавлено 06.12.2021 в 19:27:44
Музыка написана мной, слова песни являются отдельным произведением.
ЖанрШансон
ВерсияОригинальная версия музыки и текста
КачествоДомашняя запись
ВокалМужской
Автор словМила Даничкина
Автор музыкиВиктор Перевалов
Оригинальный исполнитель этой версииВиктор Перевал
Слушали/Отзывы: 246/36 
Скачать песню95 
Скачать минусовку 
  
Голосов/средний54/5





Примечание загрузившего трек:

Вот такая шуточная песенка у нас с Милой получилась ) ...




ZSergey
Отличная попрыгушка... здорово...Витя...
vicont
благодарим Сергей!Очень рады!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
vicont
Юра,извини,так получилось) Чем больше выходных будет на неделе,тем лучше Большое спасибо от нас!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
РусСв
Виктор,добрый день! Хорошая,позитивная песенка!!!!Лёгкость и слаженность в мелодии и словах!Припевочки-класс!Позитив и настроение!+++555!!!!


Я живу,пока музыка живёт во мне!
vicont
благодарим,Светлана!Рады,что понравилось!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Любимова Ната
Привет, Витя, я с тобой, но завтра!)))🤔🤗
Ну всё в этой песне гармонично, и бэки, и подпевки, и спето чудесно, звук обалденный. Витя ты мастер. Аплодирую стоя!!! Милочке спасибо за чудесный текст!!!🌞❤️
5+!


Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
vicont
Наташ,привет!Большое спасибо от нас!!!Очень приятно!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Bo_bjor
Виктор, замечательная песня!
Спасибо за хорошее настроение!!!
vicont
Костя,благодарим от души!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Milalita
Витя, спасибо тебе огромное за супер классную, хитовую песенку! Всё сделал как надо! Я рада!)



Желающие могут использовать песенные тексты на условиях автора.
vicont
Мила,и тебе огромное спасибо!!!С премьерой!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
aksandr58
Попрыгал в кресле под веселушку! +5!


Люди уходят-а красота остается!--сведение-минуса-аранжировки!
vicont
Саша,спасибо большое!!! Вот видишь,как мы вовремя.Иногда помогает от застойных явлений Даже врачи рекомендуют


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Sandro82
Молодцы Ребята ! Прикольную и позитивную песенку написали , Классно


Если вдруг я в жизни упаду , то Музыка меня поднимет !
vicont
Спасибо Александр!Рады ,что понравилось!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Анатолий Слонимский
Здравствуй Виктор, всей команде спасибо и для вас +5!
vicont
Привет Анатолий!С большой благодарностью от нас!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Podpletennyy
Мила и Виктор, приветствую Вас!
Отличная весёлая песня - Супер, Маэстро от души понравилось! 5+!
(благодарю за минусок, с Вашего позволения будем дубасить...!)
Удачного творчества!!!
vicont
Володя,привет!Рады,что понравилось!благодарим,будем только рады!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
bolshakova_1953
Виктор добрый день! Красивая, весёлая,заводная песенка! Отдохнула слушая такую прекрасную песню! Молодец!!!5!!! Весело, зажёг на все 100% Мои аплодисменты!!! Евгения
vicont
Евгения,приветствуем!С большой благодарностью от нас!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
skif
Привет Витюша, классная песня!Браво тебе! ++5
vicont
Санёк,привет!Рады тебе!От нас большая благодарность!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
ктомогподумать
Скоро выучу слова наизусть этой песни)) Несколько раз прослушала до конца, но проголосовать не могу, выдаёт -
"Вы не прослушали трек и пытаетесь выставить ему оценку?"
Днём так же было. Решила проверить, пошла на работу РусСв "Падал белый снег", там проблем не было.
Песня позитивная можно слушать и слушать. Буду стучаться до последнего, пока не проголосую))) От меня, конечно же, будет +5
vicont
Нина,привет!Я тут не виноват Да не заморачивайся Большое спасибо,что заглянула и послушала!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
ктомогподумать
Привет, Виктор! Я упёртая.....Всё же своего добилась))) +5 Округлила))
vicont
Нина,привет!Огромное спасибо от нас!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Савик
Витя, Мила,здравствуйте!
Замечательная веселушка!
Молодцы!
vicont
Савик,привет!Рады,что понравилось!благодарим от души!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Александр_52
Виктор всегда с восторгом слушаю Ваши клёвые, наполненные позитивом песни! Расслабляюсь, дабы не сорваться и не пойти на баррикады!
Спасибо! +555
Жаль что не могу спеть для друзей (нас всех разъединили - что бы не кучковались)
Короче, если что, то я тоже с Вами!
vicont
Александр,большое спасибо за вдохновляющий отзыв!!! То,что мы здесь,значит не разъединили)Эти напасти временные.Мы рады,что вы с нами!!!


Музыка нас связала...по рукам и ногам ... и надолго.Мой канал на Youtube
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑