Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о каталоге минусовок»

Что нужно, чтобы стать "Мастером-аранжировщиком" на сайте?


просмотров:15165

Важная информация

В этом разделе создаются темы исключительно по работе каталога минусовок.

Просьбы о поисках минусовок здесь оставлять запрещено!

ferdinal  # 61
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 09:24:52
flomaster:
какие-то мысли улучшить
есть предложение конечно. некоторым мастерам не понравится .снимать статус за( активность ).а то получается как только получил мастера.всё на этом работа на каталог заканчивается и начинается болтовня .а мне кажется нужно обязать каждого мастера для подтверждения своего статуса хотя бы один раз в месяц выкладывать в каталог по одному эксклюзиву .а то выходит так .получил мастера .теперь пусть лохи работают на халяву. а мы расса высшая нам клиентов по давай .Модераторы проведите статистику среди мастеров за определённы промежуток времени .и вы сами увидите о чём я говорю . я думаю многие мастера меня поддержат
Сказали "Cпасибо" : 7. DDoZZeRR, Dr Marctin, Юрий Утов, ТОХА БУТИРКА, Таня Штерн, gorevalex, Pro100boy
Вячеслав Стрельцов  # 62
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 09:55:50
Всё понятно. Но в моём понимании мастер это мастер, слесарь это слесарь, вокалист это вокалист и т.д: Если я увижу статус автор песен, я буду обращать внимание на мелодию, а не на вокальные данные и аранжировку. а если я вижу статус автор/исполнитель, то это подразумевает, что человек выпустил хотя бы один альбом и выступает с сольной программой. Если статус поэт песенник, то лично мне будет интересно заглянуть к нему на огонёк. А это в итоге общение и создание творческих тандемов. А с этими платными разделами и привилегиями с без очереди загрузкой, только проблемы.На сайте есть классные мастера-аранжировщики без статусов, но о них мало кто знает, они в каталог не заливают.
И хотелось бы чтобы меня правильно поняли, что это только мои высказывания, а НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ. Я ни чего не хочу ни каких статусов и званий, меня всё устраивает.
Всем удачи и творчества!



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

Сказали "Cпасибо" : 1. EvilFalcon
Юрий Утов  # 63
Аватар
Младший агент
Регистрация: 26.08.2012
Тем создано: 6
Сообщений: 29
Поблагодарили: 45 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 12:18:56
ferdinal:
flomaster:
какие-то мысли улучшить
есть предложение конечно. некоторым мастерам не понравится .снимать статус за( активность ).а то получается как только получил мастера.всё на этом работа на каталог заканчивается...



Ага..))) А если в первый месяц не выставил работу - предупреждение , два месяца нет работы - Строгое предупреждение... , ну а коли и в третий месяц не будет минуса - в новички )))))

Мысль и идея, конечно, хорошая ( я имею ввиду то, что в страхе потерять своё звание, многие мастера откроют конвейер и начнут штамповать минусы пачками , мы только "ЗА" )..., но что-то мне подсказывает, что многие ваши коллеги по цеху с Вами, мягко говоря, не согласятся...а может даже и порвут ))))
Хотя время покажет...может Вы и правы..



ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !!!

Сказали "Cпасибо" : 1. Pro100boy
ferdinal  # 64
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 13:43:00
штамповать не надо .одну новинку или ремикс и.т.д. потому что от ссылок на демо мастеров .в каталоге не холодно не жарко .а то получается получил мастера и сиди ровно на п..е
Сказали "Cпасибо" : 8. Юрий Утов, ТОХА БУТИРКА, Dr Marctin, MvinStudio, DDoZZeRR, Pro100boy, Таня Штерн, gorevalex
ferdinal  # 65
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 13:47:44
благодоря Агенству многие обзавелись клиентурой .так что свой статус надо хотя бы раз в месяц обновлять новой работай .а не пустыми разговорами
Сказали "Cпасибо" : 7. Dr Marctin, MvinStudio, Dlinny67, Юрий Утов, DDoZZeRR, Pro100boy, Таня Штерн
Dr Marctin  # 66
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 859
Поблагодарили: 990 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 14:18:22
ferdinal:
так что свой статус надо хотя бы раз в месяц обновлять новой работай .а не пустыми разговорами

Саша, эта тема давно уже "висит в воздухе", к сожалению...



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 6. Юрий Утов, DDoZZeRR, Pro100boy, Dj oblom, MvinStudio, gorevalex
Pro100boy  # 67
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 17:11:34
Юрий Утов:
а может даже и порвут ))))

Рвать ни кто не будет, просто по той причине, что такое делать никто не будет, это не правильно. Заставлять мы ни кого не вправе, сайт у нас бесплатный, доступный для всех без исключения, поэтому здесь мы стараемся строго следить за порядком и выполнением правил, чтобы никто, никого зря не обидел, не оскорбил и не унизил. А выставил, не выставил - это чисто человеческий фактор. Пока мастера, по крайней мере, основная часть к сайту и пользователям, так и относятся, по доброму, по человечески, небольшое общество мастеров блещут "огромным количеством", но и тут мы надеемся, может всё-таки прорвёт их где-то и посыпется, как из ведра!
Поэтому Владимир правильно паисал...
Dr Marctin:
Саша, эта тема давно уже "висит в воздухе", к сожалению...

И у Александра золотые слова...
ferdinal:
благодоря Агенству многие обзавелись клиентурой .так что свой статус надо хотя бы раз в месяц обновлять новой работай .а не пустыми разговорами

Так что Юрий, всё зависит от человеческой натуры и статус этого не исправит!
Сказали "Cпасибо" : 7. Dr Marctin, MvinStudio, DDoZZeRR, Таня Штерн, Юрий Утов, ТОХА БУТИРКА, gorevalex
Pro100boy  # 68
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 17:24:53
ВячВасильевич:
На сайте есть классные мастера-аранжировщики без статусов, но о них мало кто знает, они в каталог не заливают.

Логично, вообще-то напрашивается вопрос "почему?". Если он классный, пусть покажет себя, как говорится объявит себя и о них все узнают. Двигаясь вперёд, Вы не стоите на месте, а бегая на месте, Вы никому не докажите, что пробежали 10 км. Мы все понимаем, что среди нас много классного, но пока не покажешь что ты классный, ты будешь тем кем ты есть для окружающих! Так что всё нормально, и предлагайте и показывайте, ушей и глаз больше 3000.000, увидят и услышат!
Сказали "Cпасибо" : 10. Dj oblom, Serge_Studio, Dr Marctin, MvinStudio, DDoZZeRR, Таня Штерн, Юрий Утов, gorevalex, Dlinny67, MaximuZic
Dj oblom  # 69
Аватар
Мастер
Откуда: Россия Крым
Регистрация: 19.02.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 167
Поблагодарили: 390 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 17:30:57
Dr Marctin:
висит в воздухе"

Да Володя,"обточили"её со всех сторон,может не будем?
Выполнение месячного плана рабочего музыканта-нарушает тонкую морально-психическую планку
Свободного "художника-ленивца"- О.В.Ерух



Рабочий вариант

Сказали "Cпасибо" : 5. Dr Marctin, MvinStudio, DDoZZeRR, gorevalex, Pro100boy
ferdinal  # 70
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 19.11.2015 в 18:17:21
Dj oblom:
Выполнение месячного плана рабочего музыканта
никто не загоняет нас под план .просто есть мастера которые не один год на сайте а в активе шаром по кати .появляются новые пользователи которые достойны статуса мастера .так лучше им отдавать мастера они с новыми силами будут пополнять каталог .а на счёт одного минуса в месяц это как атестация что бы мастера не застаивались и показывали мастер класс новичкам .
Сказали "Cпасибо" : 8. Dr Marctin, MvinStudio, DDoZZeRR, Таня Штерн, Юрий Утов, gorevalex, Pro100boy, Dlinny67
Таня Штерн  # 71
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 20.11.2015 в 01:34:13
ВячВасильевич:
А по каким критериям это оценивается? Ведь на вкус и цвет все разные)))

Странно, Вячеслав, ты постоянно "копаешь" и "Копаешь" себе яму, в открытых темах. Что толку с твоих укусов и уколов, которые ты периодически раскидываешь вокруг себя? Они тебе пользы принесли? НЕ думаю. Ты считаешь, что ты предлагаешь умные вещи, на самом деле, ты гоняешь ветер впустую - добился того, что главный админ тебя сам не раз банил, а сейчас под другим уже ником, и всё никак не успокоиться тебе?
А по каким критериам оценивать , да по простым - музыканты сами это оценят. Если песня написана только "для себя любимого", никому она не нужна будет... пой себе сам, а если песня качественная, она будет востребована музыкантами, которые её скачают себе в репертуар, и не единицы, сотни, тысячи музыкантов - вот тебе и оценка, критерия, как ты заметил.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 9. Dr Marctin, ferdinal, Serge_Studio, ТОХА БУТИРКА, MvinStudio, gorevalex, Pro100boy, DDoZZeRR, Dlinny67
Таня Штерн  # 72
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 20.11.2015 в 02:23:10
ВячВасильевич:
На мой взгляд позиция присуждение званий не логична. Заработать можно супер агента из новичка - это нормально. Присвоить должность модератора - это правильно. Но если человек написал хотя бы один минус, он имеет право на...



По поводу поэт-песенник и прочее - это действительно, другая тема и обсуждать её вообще не стоит. Пусть это останется на усмотрение администрации, какие статусы вводить на сайте.
Для тех, кто ищет соавторов - композитор - поэта-песенника, есть раздел поэзии, где представлены все поэты, которые у нас на сайте публикуются. Не вредно будет походить по разделу "Поэзия" и почитать их работы.

А вот звёздочки под статусом, их не плохо было бы заработать.

А вот "звёздочки" под ником, для тех, кто до сих пор не понимает "за что и кем они даются" - они появляются автоматически, в зависимости насколько человек активен на сайте. Здесь уже никто и ничего не делает "вручную" - система всё сама учитывает.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. ferdinal, Serge_Studio, ТОХА БУТИРКА, gorevalex, DDoZZeRR, Dr Marctin
gorevalex  # 73
Аватар
Супер агент
Регистрация: 22.05.2013
Тем создано: 5
Сообщений: 313
Поблагодарили: 537 раз.
Добавлено: 20.11.2015 в 13:25:18
По поводу количества минусовок - как говорил великий Леннон - Лучше меньше да лучше))) А в остальном Dj oblom:
Выполнение месячного плана рабочего музыканта-нарушает
нарушает!!!
Сказали "Cпасибо" : 3. DDoZZeRR, Юрий Утов, Dj oblom
Pro100boy  # 74
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 20.11.2015 в 15:43:25
gorevalex:
Лучше меньше да лучше

Так-то оно так, но приятно ли вам, Алексей Станиславович смотреть, когда у вас 170 треков загружено, а у кого-то 10,11,12.....и тоже мастер? Как гласит знаменитая пословица "Среди воров, всё должно быть честно!" Слава Богу мы не воры и пословицу относят больше к шутке, но как жизнь доказывает, в каждой шутке, есть доля...шутки, а остальное правда!
Сказали "Cпасибо" : 10. ТОХА БУТИРКА, MvinStudio, ferdinal, DDoZZeRR, Dr Marctin, Юрий Утов, Таня Штерн, Dlinny67, Dj oblom, MaximuZic
ferdinal  # 75
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 20.11.2015 в 18:08:16
flomaster:
когда у вас 170 треков загружено, а у кого-то 10,11,12.....и тоже мастер?
вот это я и пытался донести .а то многие будущие мастера глядя на такое неравенство требуют статус .что достаточно залить пару десятку минусов .и они уже мастера
Сказали "Cпасибо" : 4. DDoZZeRR, Dr Marctin, Юрий Утов, Таня Штерн
DJ ANABAT  # 76
Аватар
Супер агент
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 47
Поблагодарили: 155 раз.
Добавлено: 22.11.2015 в 19:53:20
ferdinal что с вами ,у вас что кто то заказы отнимает или вы неравнодушны к коичеству загруженных кемто минусов? чего вам неймётся то ну нехочет человек писать ,нет у него желания или вдохновения ,он ничего тут никому не должен, ровно так же как и сайт ему .На своём горьком опыте я научился неписать демо а на стадии разговора выяснять кто будет платить за мою работу а кто просто кинуть хочет ,кидали не платили за готовый материал много рас и после таких дел просто нехочется даже связываться с людьми с сайта А.П.Есть другие варианты и постоянные клиенты ,в конце концов разбогатеть на написании минусов неполучится .Да к слову ,свой статус мастер аранжировщик я заметил случайно ито наверно Татьяна Штер подсказала а до этого я и необращал внимания на все эти надписи и статусы.Давайте прощесмотреть на вещи ато просматривается какая то монопольная страсть .
Сказали "Cпасибо" : 3. Вячеслав Стрельцов, ferdinal, MvinStudio
ferdinal  # 77
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 22.11.2015 в 21:38:18
DJ ANABAT:
он ничего тут никому не должен, ровно так же как и сайт ему
ну наконец то мы пришли к началу темы .ни кто ни кому не должен .а зачем тогда просить статус.вы не заметили как он у вас появился у меня такая же ситуация .не увидел пока не пришли сообщения от мастеров
DJ ANABAT  # 78
Аватар
Супер агент
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 47
Поблагодарили: 155 раз.
Добавлено: 22.11.2015 в 22:00:33
ferdinal:
.а зачем тогда просить статус

Ну может кто ищет какой интерес и просит что ж разве запретишь просить ,модераторы сами видят кому нужен статус и есть ли смысл ,когда слышно что человек может и делает это красиво то почему не наградить статусом ,и опять же это на рассмотрение модераторов.Но мне кажется некоректно так поступать с мастером заставляя его что то комуто доказывать хотя бы раз в месяц и делать это для сайта что бы сохранить свой статус .Если есть время и творческий порыв никогда не знаешь что выйдет с трека в финале ,и очень хочется поделиться своим творением просто так и без денег ,иногда я так и поступаю .Удачи всем.
Сказали "Cпасибо" : 2. DDoZZeRR, ТОХА БУТИРКА
ferdinal  # 79
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 22.11.2015 в 22:25:56
DJ ANABAT:
доказывать хотя бы раз в месяц и делать это для сайта что бы сохранить свой статус
но здесь затрагиваются интересы агенства .чем больше новых мастеровых минусов тем выше рейтинг .хотя у самого бывают застои ни какого порыва .а время это другой разговор.обычно захожу на просьбы и заказы и смотрю может что то зацепит .потому что потому что постоянное сидение за компом не удаётся следить что сейчас востребованно
Сказали "Cпасибо" : 2. DDoZZeRR, ТОХА БУТИРКА
Таня Штерн  # 80
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 23.11.2015 в 14:37:56
DJ ANABAT:
.Да к слову ,свой статус мастер аранжировщик я заметил случайно ито наверно Татьяна Штер подсказала а до этого я и необращал внимания на все эти надписи и статусы.

Толя, ай,ай,ай )) не Татьяна, Таня, Штерн )) невнимателен ты, батюшка, и мой соавтор )) Нет, я ничего не подсказывала. Я могу подсказать, вернее выставить кандидатуру в вокальном на статус "Автор/исполнитель", а вот на мастера , тебя уже модераторы заметили... ))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. ТОХА БУТИРКА, DDoZZeRR
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 26

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Прошедший день 2. молодец звучит лучше оригинально
Галочка. спасибо большое просто огромное
Ты лучшая. спасибо огромное отличная работа
Любимый мой 13. наконец-то нормальная версия спа
Военная песенка (Серые гл. спасибо за минус очень хороший и
Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
У любви нет заката. какая красота огромное спасибо ч
дунули ветры. добрый вечер вот рассмотрите так
Так дано много. на мой взгляд должно выглядеть т
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Интересно!
Считаете ли вы себя шопоголиком?
Нет, я трачу деньги разумно
210 - 47%
Иногда могу купить лишнего
165 - 37%
Да, я обожаю покупки
70 - 16%
Всего ответов: 445
Комментировать(6). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Whishes!. Catherine_Flox→ добрый вечер на самом деле в разных FL основн

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑